Видео со съемок с кадрами из Mortal Kombat

На канале IGN появилось видео со съемок с кадрами из Mortal Kombat.

Фильм выйдет в прокат в России совсем скоро — 8 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 05 апр 2021 18:20:17

    В целом ничего нового. Главным плюсом новой экранизации считаю Соню, это просто в десятку попадание. Увидел эту девушку с год назад в каком-то ужастике про пещеру и тут же задался вопросом “почему я ее больше нигде не вдилел?! красивая, неплохо играет, глаза...”. Очень надеюсь, что фильм не окажется малобюджетным трэшем, ибо трейлеры на это очень сильно намекают.

  • Lord_Draconis 05 апр 2021 21:45:45

    На роль Сони надо брать Tess Kielhamer. Красивая и с детства занимается боевыми искусствами.

  • Ленивый 05 апр 2021 21:56:48
    Lord_Draconis в 21:45 05 апр 2021 сказал:

    На роль Сони надо брать Tess Kielhamer.

    А на роль режиссёра Пола Андерсона:D

  • Мимик 06 апр 2021 06:17:40

    @vadimklose хз вообще мисскастинг какой то, бабища бабищей. в оригинале была феншуйная соня, как и кано, в МК1-3 а тут… в целом трейлер выглядит неплохо веет спецэфектами из 90-х, вызывая скупую слезу умиления, но вот подбор актеров местами не радует.

  • edifiei 06 апр 2021 06:56:11

    Самая главная фигня с этим фильмом как мне кажется,это введение избранности( с тату/родимым пятном

    секретный трейлер МК

    Я то думал что в турнире участвуют самые лучшие бойцы доказавшие это потом и кровью ,а оказывается избранные.

    Кстати эта тема давно уже продвигается с 00-вых..не парься, сиди на опе ровно ,и если ты “избранный!” то придёт кто то и ты сразу оп будешь. А тренировки ,занятия ,они не нужны это для лохов.

  • Freeman665 06 апр 2021 07:08:18
    edifiei в 06:56 06 апр 2021 сказал:

    Самая главная фигня с этим фильмом как мне кажется,это введение избранности

    нет, самая главная фигня в том, что сама его идея довольно избита. Сюжет про бойцов-одиночек, сражающихся на сверхсекретном и престижном турнире, был в фильмах “В поисках приключений”, “Кровавый спорт”, экранизации Dead or Alive...это что сходу вспомнилось. Так что надеюсь разве что на достойную хореографию боев.

  • shingo3 06 апр 2021 08:57:28
    Мимик в 06:17 06 апр 2021 сказал:

    @vadimklose хз вообще мисскастинг какой то, бабища бабищей. в оригинале была феншуйная соня, как и кано, в МК1-3 а тут… в целом трейлер выглядит неплохо веет спецэфектами из 90-х, вызывая скупую слезу умиления, но вот подбор актеров местами не радует.

    Ну в фильме 95 года Джонни Кейджа играл мало известный актер Линдон Эшби. И сыграл отлично, тут главное сценарист и режиссер.

  • iWaNN 06 апр 2021 13:49:39
    Freeman665 в 07:08 06 апр 2021 сказал:

    нет, самая главная фигня в том, что сама его идея довольно избита. Сюжет про бойцов-одиночек, сражающихся на сверхсекретном и престижном турнире, был в фильмах “В поисках приключений”, “Кровавый спорт”, экранизации Dead or Alive...это что сходу вспомнилось. Так что надеюсь разве что на достойную хореографию боев.

    Имхо — главный плюс нового фильма, что он наконец-то действительно во всей красе МК, а не 12+ махание руками и ногами без кровищи :D

    edifiei в 06:56 06 апр 2021 сказал:

    Я то думал что в турнире участвуют самые лучшие бойцы доказавшие это потом и кровью ,а оказывается избранные.

    Кстати эта тема давно уже продвигается с 00-вых..не парься, сиди на опе ровно ,и если ты “избранный!” то придёт кто то и ты сразу оп будешь. А тренировки ,занятия ,они не нужны это для лохов.

    Сюжет и в самой игре простой и незамысловатый) Оно ведь тут не главное. Главное — должны быть хорошо поставленные зрелищные драки. А с этим, судя по всему, у фильма полный порядок. Как в четверг посмотрю — отпишусь :D

  • shingo3 06 апр 2021 16:51:14
    iWaNN в 13:49 06 апр 2021 сказал:

    Имхо — главный плюс нового фильма, что он наконец-то действительно во всей красе МК, а не 12+ махание руками и ногами без кровищи :D

    Сюжет и в самой игре простой и незамысловатый) Оно ведь тут не главное. Главное — должны быть хорошо поставленные зрелищные драки. А с этим, судя по всему, у фильма полный порядок. Как в четверг посмотрю — отпишусь :D

    Я думаю главная изюминка, это гг. есть слухи что может это Куа лянг, брат Би хана.