Бесплатно и навсегда: Alien Isolation — Last Survivor в Epic Store

Игроки обратили внимание, что в Epic Games Store началась раздача не только Alien: Isolation, но и дополнения Last Survivor про Эллен Рипли.

При этом базовая версия Alien: Isolation у всех почему-то исчезла из библиотек. Так что пройдите еще раз на страницу игры и заберите ее — после этого дополнение добавится в вашу коллекцию автоматически.

211759-lastsurvivorDLC-1920x1080-a36c5e7

SerGEAnt в 21:19 23 апр 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SiberianSpy 23 апр 2021 22:44:24

    Кому он нафиг нужен в EGS спустя 6 лет после выхода в Steam!? Игра очень хороша когда в ней есть возможность получать достижения, в EGS они есть??

  • Ленивый 23 апр 2021 22:59:46
    SiberianSpy в 22:44 23 апр 2021 сказал:

    Кому он нафиг нужен в EGS спустя 6 лет после выхода!?

    Вероятно тем кто ещё не играл. Логично?

  • Kantemir9000 23 апр 2021 23:55:59

    Мда, отличная на самом деле игра, жаль что вы недооценили игру, наверное лор чужого просто не ваш.

  • ЛамповыйЭх 24 апр 2021 00:26:47

    Игра конечно великолепна , хоть и подзатянута немного на мой взгляд .

  • rainmind 24 апр 2021 00:39:34
    Ленивый в 22:59 23 апр 2021 сказал:

    Вероятно тем кто ещё не играл. Логично?

    Да на самом деле не очень. С тем же успехом можно тогда с торрентов тянуть. Смысл то в помоечной версии?

  • CyberBear 24 апр 2021 07:07:32
    Kantemir9000 в 23:55 23 апр 2021 сказал:

    отличная на самом деле игра

    Она офигенная по атмосфере.

    ЛамповыйЭх в 00:26 24 апр 2021 сказал:

    Игра конечно великолепна , хоть и подзатянута немного на мой взгляд .

    Всем не угодишь. Одни жалуются, что игры быстро проходятся, другим они кажутся затянутыми.

  • febll 24 апр 2021 09:41:46

    Ну в стиме он уже был почти бесплатным, так что, кто не успел взять с 95% или с 97% скидкой, то может сделать это сейчас.

  • SiberianSpy 24 апр 2021 10:46:16

    Эта игра одна из самых мною любимых, считаю её каноничным продолжением Чужого 1979 года!

  • Egor007 24 апр 2021 10:47:11

    Не люблю прятки и скримеры :sad:

  • SiberianSpy 24 апр 2021 10:48:34
    Ленивый в 22:59 23 апр 2021 сказал:

    Вероятно тем кто ещё не играл. Логично?

    Комон, нынешняя молодёжь в такое не играет, им мобильные донатные дрочильни подавай!

  • Ленивый 24 апр 2021 10:58:01
    SiberianSpy в 10:48 24 апр 2021 сказал:

    Комон, нынешняя молодёжь в такое не играет, им мобильные донатные дрочильни подавай!

    Директором школы что ли работаешь?:) И да, удивишься, но в игры играет не только молодёжь.

  • SiberianSpy 24 апр 2021 11:04:04
    Ленивый в 10:58 24 апр 2021 сказал:

    Директором школы что ли работаешь?:) И да, удивишься, но в игры играет не только молодёжь.

    Я в курсе мне 39 :tongue:

  • Egor007 24 апр 2021 11:29:40
    SiberianSpy в 10:48 24 апр 2021 сказал:

    Комон, нынешняя молодёжь в такое не играет, им мобильные донатные дрочильни подавай!

    Как по мне, нынешняя молодёжь больше любит, бесконечные песочницы и выживалки в открытом мире :D

    Мобильным донатным дрочильням, все возрасты покорны :) Тут зависит не от возраста, а от менталитета человека.

  • asv 24 апр 2021 11:54:12
    SiberianSpy в 22:44 23 апр 2021 сказал:

    Кому он нафиг нужен в EGS спустя 6 лет после выхода в Steam!? Игра очень хороша когда в ней есть возможность получать достижения, в EGS они есть??

    Никогда не понимал смысла этих достижений. Нафига они? Тем более в alien isolation?

  • Egor007 24 апр 2021 12:08:00
    asv в 11:54 24 апр 2021 сказал:

    Никогда не понимал смысла этих достижений. Нафига они? Тем более в alien isolation?

    То же самое и у меня, смысл в них не вижу. Нужная вещь для задротов в играх, получают ведать оргазм и самоудовлетворение :D

  • mc-smail 24 апр 2021 12:27:32
    asv в 11:54 24 апр 2021 сказал:

    Никогда не понимал смысла этих достижений. Нафига они? Тем более в alien isolation?

    Для некоторых ачивки выступают как какой-нибудь челлендж, испытание, квест. Людям нравится это делать? Почему бы и нет? Некоторые считают, что они прошли игру на 100% тогда когда закрыли все ачивки. Ачивки также служат порой мотиватором перепройти понравившуюся игру. Это не обязательный атрибут, но как дополнение вполне приятное, для кого-то даже важное.

    Я сам за ачивками не гонюсь и не выбиваю их на 100%, но понимаю тех кому это интересно. Это тоже самое думать, а кому нужные высокие сложности в играх? Играю например на средней сложности и не парюсь, зачем мне типа этот мазохизм над собой? Ну а кто-то ловит кайф от высоких сложностей, так как порой это лучше раскрывается задуманный геймплей разработчиками, так больше челленджа получаешь. Как говорится, каждому своё. Поэтому смысл есть во всём, и в чём вам кажется нет смысла, для другого будет иметь иной эффект.

  • Ленивый 24 апр 2021 12:29:36
    Egor007 в 12:08 24 апр 2021 сказал:

    То же самое и у меня, смысл в них не вижу.

    Доппривязка к лицензии — чисто психологическая, времена цифры и всё такое. Мне например тоже старый подход к достижениям нравился, выполнил условие — получил в игре какой то бонус, а не значок в магазине блин...

  • Defitol 24 апр 2021 12:44:16
    Egor007 в 12:08 24 апр 2021 сказал:

    смысл в них не вижу

    “Достижения — это необязательные задания в компьютерных играх, связанные с прогрессом прохождения, стилем игры, поиском секретов, коллекционных предметов и т.д. Иногда получение достижений даёт доступ к новым материалам, например к бонусным картам, рисункам, скинам персонажей.”
    Это дополнительный стимул провести больше времени в понравившейся игре например.

  • Ленивый 24 апр 2021 12:58:10
    Defitol в 12:44 24 апр 2021 сказал:

    Достижения — это необязательные задания в компьютерных играх

    Типа: запустите игру, завершите уровень1, завершите уровень2… :D

  • CyberBear 24 апр 2021 13:22:18
    Ленивый в 12:29 24 апр 2021 сказал:

    получил в игре какой то бонус, а не значок в магазине блин...

    Одно другое не исключает :)

  • Ленивый 24 апр 2021 13:28:11
    CyberBear в 13:22 24 апр 2021 сказал:

    Одно другое не исключает :)

    Редкие исключения только подтверждают правило:)

    99% ачивок это украшение профиля и ничего более, даже майку задрота как ГТА ВС не дадут:D

  • SiberianSpy 24 апр 2021 13:31:53

    При первом прохождении любой игры лично для меня достижения не самое главное, главное это гемплей и сюжет а вот повторное прохождение идёт уже на повышенных сложностях и с выбиванием всех достижений по максимуму но без каких либо читерных уловок! Например первый раз пройдя Alien Isolation на платину 5 лет назад, на паре ачивок я считерил, пройдя без смертей на протяжении всего прохождения скипал если была опасность погибнуть и зафейлить получения достижения! Сейчас же прохожу по новой но абсолютно честно, обнулил все достижения в этой игре и прохожу заново, получаю от этого огромное удовольствие!

  • Egor007 24 апр 2021 13:43:02
    Defitol в 12:44 24 апр 2021 сказал:

    “Достижения — это необязательные задания в компьютерных играх, связанные с прогрессом прохождения, стилем игры, поиском секретов, коллекционных предметов и т.д. Иногда получение достижений даёт доступ к новым материалам, например к бонусным картам, рисункам, скинам персонажей.”
    Это дополнительный стимул провести больше времени в понравившейся игре например.

    Меня пока в Гугле и Яндексе не забанили :)

    Это обыкновенное задротство на публику, ради бесполезных ачивок для украшения профиля и самовосхваления :D

  • Kangaxx 24 апр 2021 13:56:59
    SiberianSpy в 13:31 24 апр 2021 сказал:

    Сейчас же прохожу по новой но абсолютно честно, обнулил все достижения в этой игре и прохожу заново, получаю от этого огромное удовольствие!

    Держи в курсе.

  • rainmind 24 апр 2021 14:04:10
    Ленивый в 13:28 24 апр 2021 сказал:

    99% ачивок это украшение профиля и ничего более, даже майку задрота как ГТА ВС не дадут:D

    Да нет, социальный элемент тоже выкидывать не нужно. В Стиме отлично видно, если твой друг играет в какую-то игру. Наблюдая за ачивками можно понять о чем с ним можно побеседовать о чем нет. Под ачивками можно оставлять комментарии, лайки. Не знаю чего они там украшают, но вот возможность чего-нибудь обсудить дают.

  • Defitol 24 апр 2021 14:08:35
    rainmind в 14:04 24 апр 2021 сказал:

    Да нет, социальный элемент тоже выкидывать не нужно. В Стиме отлично видно, если твой друг играет в какую-то игру. Наблюдая за ачивками можно понять о чем с ним можно побеседовать о чем нет. Под ачивками можно оставлять комментарии, лайки. Не знаю чего они там украшают, но вот возможность чего-нибудь обсудить дают.

    Нет смысла что то объяснять, в ответ все равно будет звучать одно и тоже, не понимаю, это все бесполезно и тд.

  • Ленивый 24 апр 2021 14:13:12
    Defitol в 14:08 24 апр 2021 сказал:

    Нет смысла что то объяснять, в ответ все равно будет звучать одно и тоже, не понимаю, это все бесполезно и тд.

    Это работает и в другую сторону не заметил?:)

  • Defitol 24 апр 2021 14:15:36
    Ленивый в 14:13 24 апр 2021 сказал:

    Это работает и в другую сторону не заметил?

    Ну так любители ачивок не прибегают с вопросом, не понимаю, как ты можешь их не выбивать?)
    В конце концов, не нравится проходи не обращая на них внимания.

  • Haip 24 апр 2021 14:22:08
    SiberianSpy в 22:44 23 апр 2021 сказал:

    Кому он нафиг нужен в EGS спустя 6 лет после выхода в Steam!? Игра очень хороша когда в ней есть возможность получать достижения, в EGS они есть??

    Играешь ради достижения? ты не думал что это ты дурачок а не они?)

  • Ленивый 24 апр 2021 14:23:25
    Defitol в 14:15 24 апр 2021 сказал:

    Ну так любители ачивок не прибегают с вопросом, не понимаю, как ты можешь их не выбивать?)

    А к тебе кто то прибегал с вопросом как ты можешь их выбивать?o_O

    Разговор был за вознаграждение челенджа не только украшением профиля. Щас эти этапные ачивки больше похожи на рудимент с мобилок где за каждый клик медальки сыпятся — молодец, выбей больше медалек.

  • Defitol 24 апр 2021 14:27:01
    Ленивый в 14:23 24 апр 2021 сказал:

    Разговор был за вознаграждение челенджа не только украшением профиля. Щас эти этапные ачивки больше похожи на рудимент с мобилок где за каждый клик медальки сыпятся — молодец, выбей больше медалек.

    Да разные есть, в том числе и которые вознаграждают и просто интересные, но их все меньше, наверное...

  • Ленивый 24 апр 2021 14:33:01
    Defitol в 14:27 24 апр 2021 сказал:

    Да разные есть, в том числе и которые вознаграждают и просто интересные, но их все меньше, наверное...

    Меньше потому как я раньше говорил — в цифре всё. Зачем поощрять челендж если можно продать пару пушек или пару костюмов ещё за 50% от стоимости игры.

    Вот на релизе игры щас и выходят: просто купи/делюкс/максимальное/ самое максимально/и т.д.

    пысы Резик с ножом проходить — да интересно было:)

  • Defitol 24 апр 2021 14:34:21
    Ленивый в 14:33 24 апр 2021 сказал:

    Резик с ножом проходить — да интересно было

    Скоро новый выйдет, посмотрим что там с достижениями:)

  • Ленивый 24 апр 2021 14:36:28
    Defitol в 14:34 24 апр 2021 сказал:

    Скоро новый выйдет, посмотрим что там с достижениями:)

    Мне пофиг, я в него играть не буду:)

  • Freeman665 24 апр 2021 16:17:01
    Ленивый в 14:36 24 апр 2021 сказал:

    Мне пофиг, я в него играть не буду:)

    хозяин — барин. А я сыграю, возможно даже с удовольствием.:wink:

  • Ленивый 24 апр 2021 16:57:04
    Freeman665 в 16:17 24 апр 2021 сказал:

    возможно

    возможно:D

    (разговор кстати был про ачивки которых в возможной версии явно не будет)

  • Freeman665 24 апр 2021 17:06:11
    Ленивый в 16:57 24 апр 2021 сказал:

    которых в возможной версии явно не будет)

    да и пофиг:D

  • Haip 24 апр 2021 20:28:28
    SiberianSpy в 11:04 24 апр 2021 сказал:

    Я в курсе мне 39 :tongue:

    а ума 9 летнего

  • Мимик 26 апр 2021 06:00:47
    SiberianSpy в 22:44 23 апр 2021 сказал:

    Игра очень хороша когда в ней есть возможность получать достижения, в EGS они есть??

    хоть мне на них и пофиг, никогда специально ничего не делаю, а играю так как хочу я, а не потому что надо 100 раз попасть из лука в глаз оленю, когда я луком вообще н пользуюсь, образно говоря, но во всех последних играх, что я играл в ЕГС, достижения были, сходу это РДР2, Horizon Zero Dawn, Death Stranding, Control, Star Wars: Jedi Fallen Order.