Для Resident Evil: Village вышел первый эротический мод

Журналисты обратили внимание на выход первого эротического мода для Resident Evil: Village.

171428-https___s3-images.gamingbible.co.

Даже удивительно, что он «раздевает» не ставшую культовой леди Димитреску.

Целью автора модификации стали ее дочери (к этому отсылает ее название — Lewd Sisters), которые могут ходить по игре с обнаженной грудью. 

Скачать мод можно здесь. Правда, для его отображения необходимо включить соответствующую функцию в профиле.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 10 май 2021 17:24:18

    Слайды-то будут? Я жду торрент эдишн, и не скоро смогу заценить мод.

  • SkalderSan 10 май 2021 19:16:13

    Кто бы сомневался…

    puhatech в 17:24 10 май 2021 сказал:

    Слайды-то будут? Я жду торрент эдишн, и не скоро смогу заценить мод.

    Изыди, пират проклятый! Этот форум только для благородных лицушников!

  • SkalderSan в 19:16 10 май 2021 сказал:

    Кто бы сомневался…

    Изыди, пират проклятый! Этот форум только для благородных лицушников!

    И для неадекватных хэйтеров ЕГС :laugh:

  • allyes 10 май 2021 20:39:59
    james_sun в 17:15 10 май 2021 сказал:

    Даже удивительно, что он «раздевает» не ставшую культовой леди Димитреску.

    Думаю, так:

    Даже удивительно, что он НЕ «раздевает» ставшую культовой леди Димитреску.

  • puhatech 10 май 2021 22:05:55

    Малопочтенные товарищи лицушники, выкладывайте уже слайды, чёрт бы вас побрал!

  • Zoltonec 10 май 2021 22:09:06

    Уже неактуально, все эти шлюшки померли в муках. Ждем мод на матерь Миранду.

  • shingo3 10 май 2021 22:56:10
    Zoltonec в 22:09 10 май 2021 сказал:

    Уже неактуально, все эти шлюшки померли в муках. Ждем мод на матерь Миранду.

    А как же харизматичный чувак с молотком?

  • systemus 10 май 2021 23:35:03
    shingo3 в 22:56 10 май 2021 сказал:

    А как же харизматичный чувак с молотком?

    Тоже хочешь что-бы он голый был?

    А вообще, пусть всех голыми сделают, так атмосфернее будет. И бомжа с кувалдой, и Рэдфилда, и женских персонажей конечно тоже.

    Вообще подобных модов должно больше выходить, например для серии игр Call of Duty идеально подходит.

  • edifiei 10 май 2021 23:39:03
    systemus в 23:35 10 май 2021 сказал:

    Тоже хочешь что-бы он голый был?

    А вообще, пусть всех голыми сделают, так атмосфернее будет.

    Что бы в тендах как мк 11

    Как там написали про МК

    Плюсы: много персонажей с большой оголённой грудью.

    Минусы: они все мужики :D

  • Dante_066 11 май 2021 04:25:23
    systemus в 23:35 10 май 2021 сказал:

    А вообще, пусть всех голыми сделают, так атмосфернее будет. И бомжа с кувалдой, и Рэдфилда, и женских персонажей конечно тоже.

    Атмосфера… нудистского пляжа ?

  • shingo3 11 май 2021 07:26:10
    systemus в 23:35 10 май 2021 сказал:

    Тоже хочешь что-бы он голый был?

    А вообще, пусть всех голыми сделают, так атмосфернее будет. И бомжа с кувалдой, и Рэдфилда, и женских персонажей конечно тоже.

    Вообще подобных модов должно больше выходить, например для серии игр Call of Duty идеально подходит.

    У нас равноправие, голыми должны быть все.

    Dante_066 в 04:25 11 май 2021 сказал:

    Атмосфера… нудистского пляжа ?

    И все любят друг друга.

    edifiei в 23:39 10 май 2021 сказал:

    Что бы в тендах как мк 11

    Как там написали про МК

    Плюсы: много персонажей с большой оголённой грудью.

    Минусы: они все мужики :D

    Такие дела.

  • Phoeni-X 11 май 2021 09:13:00

    Говорят раньше, когда люди осваивали новые территории, первым делом они начинали гнать алкоголь. Сейчас же, с выходом каждой новой игры, первым делом мододелы раздевают персонажей…

  • shingo3 11 май 2021 10:03:55
    Phoeni-X в 09:13 11 май 2021 сказал:

    Говорят раньше, когда люди осваивали новые территории, первым делом они начинали гнать алкоголь. Сейчас же, с выходом каждой новой игры, первым делом мододелы раздевают персонажей…

    Секс, смерть и алкоголь всегда шли рука об руку. 3 великих культа.

  • Northern 11 май 2021 16:12:35
    puhatech в 22:05 10 май 2021 сказал:

    Малопочтенные товарищи лицушники, выкладывайте уже слайды, чёрт бы вас побрал!

    c2c463501605.jpg