Кадр: Натан Дрейк и Салли из экранизации Uncharted

Sony опубликовала кадр из экранизации Uncharted, на котором Натан Дрейк и Салли впервые показаны вместе.

211130-1.jpg

Пока что фильм должен выйти в феврале 2022 года. Его съемки завершены.

Также Sony подтвердила, что работает над десятью экранизациями своих игр, но среди нет God of War.

22.10.2020 13 Фото: Том Холланд в образе Натана Дрейка из Uncharted

SerGEAnt в 21:15 24 май 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Бэйдлинг 25 май 2021 01:30:39

    Том Хохланд и рандомный, как будто похожий на него чел...

  • lordik555 25 май 2021 05:35:10

    @Бэйдлинг Да многие тоже критикуют актеров, что мол не походят на своих протеже из игр. Но я считаю, чтобы они грамотно атмосферу перенесли.

    Вообще фильм жду.

  • LordAntony 25 май 2021 07:29:14

    Ну и кто из них Салли?

  • Arkanar 25 май 2021 12:28:03

    Хрен с ним с Томом, “Ты зачем усы сбрил, дурик?”

  • lordik555 25 май 2021 12:46:03
    Arkanar в 12:28 25 май 2021 сказал:

    Хрен с ним с Томом, “Ты зачем усы сбрил, дурик?”

    Говорят, что они появятся ближе под конец фильма (чтобы это ни значило :D).

  • UniversalUser 25 май 2021 13:01:10

    Что-то ну совсем плохо с местным кастингом актёров, даже не пытались подбирать близкое к оригиналу.
    Если молодой Натан, то там явно мальчишка, по игре, а если взрослее, то это Салли? Серьёзно?!) Даже не близко… от слова ”вообще”.

  • Zemlanin 25 май 2021 13:28:01
    UniversalUser в 13:01 25 май 2021 сказал:

    Что-то ну совсем плохо с местным кастингом актёров, даже не пытались подбирать близкое к оригиналу.

    А где было иначе? Мне Ведьмак, в не малой степени, не понравился из-за кастинга. Бладрейн, то же самое. Да почти все экранизации страдают кастингом, в большей или меньшей степени. Мне кажется, это всё ещё из-за не серьёзного отношения к экранизациям игр. Бояться провалиться в прокате и стараются угодить и тем и этим, а в результате не угождают никому.

  • UniversalUser 25 май 2021 13:35:59
    Zemlanin в 13:28 25 май 2021 сказал:

    А где было иначе?

    Нигде.

    Zemlanin в 13:28 25 май 2021 сказал:

    А где было иначе? Мне Ведьмак, в не малой степени, не понравился из-за кастинга.

    Там вообще был полный трындец, да по всем фронтам!

  • Slonvprotivogaze 25 май 2021 19:00:51

    Холланд хорош и очень подходит (ИМХО), но вот, даже при всей любви, Уолберг кто угодно (даже сам Нэйт), но уж точно не Салли … Салли это Джин Хэкман, Майкл Кейн, Роберт ДеНиро, Шон Коннери … лет 20 назад само собой. Но думаю образ понятен.