Вышла синтезаторная озвучка Disco Elysium

@PeterRodgers опубликовал озвучку Disco Elysium, выполненную с использованием синтезатора речи Yandex Zhenya и наложенную поверх английской версии.

Получилось точь в точь как на старых видеокассетах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Breakwarrior 28 май 2021 17:02:35

    Это просто восхитительно. Причём и сам голос "робота" очень удачно подобран, вот так и буду играть, когда на свитч выйдет

  • Petka12345 28 май 2021 17:13:57

    Ждемс Масс эффект 2-3

  • DynaMan 28 май 2021 18:03:37

    А погромче перевод нельзя сделать?

  • Slonvprotivogaze 28 май 2021 18:17:39

    В игре одна из самых мощнейших и профессиональных оригинальных озвучек на моей памяти. Слушать одно наслаждение. Иная переозвучка просто ересь.

  • DynaMan 28 май 2021 18:46:02

    @Slonvprotivogaze Вы приверженец лагеря игроков, преподчитающих играть с оригинальной речью (озвучиванием)?

  • DeVeD 28 май 2021 18:55:14

    -Профессиональная озвучка Mass Effect (да ну, неее!!) :bad::bad:

    -Синтезаторная озвучка Disco Elysium (дайте две!!!):dance4::dance4::dance4:

    "Я ничего не понимаю" (с)

  • CinemaMaster 28 май 2021 19:20:39

    Хотя я большой любитель локализаций, в данном случае считаю озвучку излишней. Она нужна в играх вроде GTA и RDR(да-да!), когда вы не знаете на должном уровне английский и просто неудобно в пылу миссии читать текст. А здесь все прекрасно. Прохожу, кстати, сейчас и не перестаю восхищаться игрой!

  • Celeir 28 май 2021 21:01:21
    CinemaMaster в 19:20 28 май 2021 сказал:

    Хотя я большой любитель локализаций, в данном случае считаю озвучку излишней

    когда текста больше, чем строчка-реакция от коммандера Шепарда, озвучка очень мешает. Чтоб прочитать абзац, или выключаю звук, или снимаю наушники

  • Crey 29 май 2021 14:42:20

    Кто-нибудь пробовал ставить? У меня не работает, даже начиная новую игру...

  • vadimon1500 29 май 2021 17:27:01

    так себе. это просто для тех кто текст не любит читать

  • Slonvprotivogaze 30 май 2021 01:18:53
    DynaMan в 18:46 28 май 2021 сказал:

    @Slonvprotivogaze Вы приверженец лагеря игроков, преподчитающих играть с оригинальной речью (озвучиванием)?

    Только если озвучка лучше/на уровне оригинала. (из последних для меня это озвучка умельцами Инфинита) В данном же случае, хоть восемь раз через сраку в сапоги свейся, не будет того самого. Т.к. в оригинале просто заоблачный речевой колорит, одним им заслушиваться можно.

  • DeD_UnDeaD 28 июн 2021 12:24:58

    Переведено к сожалению детским голосом который ну никак не воспринимаеться по сравнению с оригиналом поэтому в топку….

    @Crey нужно распакованные файлы озвучки положить в папку с игрой… с перезаписью оригинальных файлов, если переписать не предложило значит не туда положили

  • Blackoff 28 июн 2021 13:31:52

    машинная озвучка из за отсутствия эмоций может убаюкать ...

  • volhonka 21 июн 2022 16:17:09

    Не работает под новую версию. Нужно заменить файл catalog.json Так как из за этого файла игра начинается загружаться и грузиться вечно. Если заменить его на оригинальный, то русской озвучки нет.