Актриса Юлия Горохова опровергла информацию о существовании русской локализации Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Актриса Юлия Горохова, озвучившая женскую версию персонажа V в Cyberpunk 2077, на сегодняшнем стриме поделилась информацией об озвучке Phantom Liberty.

По ее словам, с ней по поводу озвучки никто не связывался.

Цитата

«Мне очень жаль, что вы мне не верите, но я ничего не писала. Стрим никак не приурочен к DLC».

Юлия Горохова.

Ранее мы писали, что Егор Васильев — мужской «голос» V — косвенно подтвердил существование озвучки. А чуть позже он выложил дублированную версию трейлера — правда, она не имеет официального статуса.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FanLadva 21 янв 2023 19:59:45

    укры доконали?)

  • Сильвер_79 21 янв 2023 20:03:30

    Через месяц узнаем, есть там озвучка или нет. А слухи на то и слухи, что бы подогревать интерес к игре и напомнить о существовании причастных.

  • Hellson 21 янв 2023 20:15:41

    По-моему она лишь сказала, что ее никто не звал. Как это что-то опровергает — не до конца понятно. Логично предположить, что позовут тех же актеров, что является косвенным доказательством опровержения. Однако были (и не раз) случаи, когда актеров попросту меняли на похожие голоса. Когда проходил Челопука, в DLC некоторых актеров (в частности, Джей Джона Джеймсона) явно озвучивали другие люди. Ну или забыли фильтры наложить, я не знаю.

  • sogiking 21 янв 2023 20:27:21
    Hellson в 20:15 21 янв 2023 сказал:

    Джей Джона Джеймсона) явно озвучивали другие люди. Ну или забыли фильтры наложить, я не знаю.

    Тот же голос, коммон

  • piton4 21 янв 2023 21:12:27
    Сильвер_79 в 20:03 21 янв 2023 сказал:

    Через месяц узнаем, есть там озвучка или нет. А слухи на то и слухи, что бы подогревать интерес к игре и напомнить о существовании причастных.

    А что будет через месяц?

  • Сильвер_79 21 янв 2023 21:16:01
    piton4 в 21:12 21 янв 2023 сказал:

    А что будет через месяц?

    На февраль же выход этого ДЛС запланирован. Или я что-то путаю...o_O

  • piton4 21 янв 2023 21:44:15
    Сильвер_79 в 21:16 21 янв 2023 сказал:

    На февраль же выход этого ДЛС запланирован. Или я что-то путаю...o_O

    Мм… даже не знаю, никакой инфы о дате не слышал, хотя спецом я не искал.

    @Сильвер_79 сейчас посмотрел — 23г. ) и всё.

  • Сильвер_79 21 янв 2023 21:49:35

    @piton4 вот тоже бегло поискал информацию — о дате выхода не известно. А я с чего-то прям уверен был, что в феврале.

  • MaxysT 21 янв 2023 22:26:56
    Сильвер_79 в 21:49 21 янв 2023 сказал:

    @piton4 вот тоже бегло поискал информацию — о дате выхода не известно. А я с чего-то прям уверен был, что в феврале.

    Да всё инфополе забили Atomic heart. У меня в голове мысли “февраль будет жарким на релизы”, а вспомнить могу только AH.

  • piton4 21 янв 2023 22:44:58

    @MaxysT в ближайшие пару месяцев и правда много релизов будет: TloU, RE4, Deliver Us Mars, Dead Space, Atomic Heart, Returnal, System Shock, Figment2: creed valley, Wanted: Dead… ну и главное — Spongebob Squarepants: The cosmic shake :bomb:

  • CyberEssence 21 янв 2023 22:57:33
    piton4 в 22:44 21 янв 2023 сказал:

    @MaxysT в ближайшие пару месяцев и правда много релизов будет: TloU, RE4, Deliver Us Mars, Dead Space, Atomic Heart, Returnal, System Shock, Figment2: creed valley, Wanted: Dead… ну и главное — Spongebob Squarepants: The cosmic shake :bomb:

    Из этого списка, я бы поиграл только в Deliver Us Mars если его можно было бы купить.

  • ЛамповыйЭх 21 янв 2023 23:25:25

    А это платное DLC ? и еще интересно , субтитры хотя бы будут или нет o_O

  • akifa 21 янв 2023 23:48:35
    piton4 в 22:44 21 янв 2023 сказал:

    @MaxysT в ближайшие пару месяцев и правда много релизов будет: TloU, RE4, Deliver Us Mars, Dead Space, Atomic Heart, Returnal, System Shock, Figment2: creed valley, Wanted: Dead… ну и главное — Spongebob Squarepants: The cosmic shake :bomb:

    Destiny 2 Lightfall

  • piton4 21 янв 2023 23:49:54
    ЛамповыйЭх в 23:25 21 янв 2023 сказал:

    А это платное DLC ? и еще интересно , субтитры хотя бы будут или нет o_O

    Dlc платное и сабы точно будут,

  • Bkmz 21 янв 2023 23:52:43

    Переведут только сабы, куплю на распродаже по 50% а то и больше скидочке. Не переведут, пройду мимо. Деловто. Вообще не переживаю за это.

  • piton4 21 янв 2023 23:53:13
    CyberEssence в 22:57 21 янв 2023 сказал:

    Из этого списка, я бы поиграл только в Deliver Us Mars если его можно было бы купить.

    А я как раз написал во что бы я поиграл, первые 4 и последнюю :bomb: я уже купил.

    Bkmz в 23:52 21 янв 2023 сказал:

    Переведут только сабы, куплю на распродаже по 50% а то и больше скидочке. Не переведут, пройду мимо. Деловто. Вообще не переживаю за это.

    Без хотя бы сабов, она нахрен не нужна.

  • ЛамповыйЭх 21 янв 2023 23:57:03
    piton4 в 23:49 21 янв 2023 сказал:

    Dlc платное и сабы точно будут,

    ЛУЛ , значит я не смогу себе его купить … может если только на плати маркете будут ключи или еще где .

  • piton4 22 янв 2023 00:17:39
    ЛамповыйЭх в 23:57 21 янв 2023 сказал:

    ЛУЛ , значит я не смогу себе его купить … может если только на плати маркете будут ключи или еще где .

    У меня CP77 в гоге, так что тоже надежда на ключ, по крайней мере ключи на гог версию CP продаются, а как там с dlc будет, хз. ...Но мне кажется, что особой проблемы не возникнет.

  • MaxysT 22 янв 2023 00:28:07
    piton4 в 00:17 22 янв 2023 сказал:

    У меня CP77 в гоге, так что тоже надежда на ключ, по крайней мере ключи на гог версию CP продаются, а как там с dlc будет, хз. ...Но мне кажется, что особой проблемы не возникнет.

    Польша стронг, но 20 баксов, есть 20 баксов.

  • Deadoutx 22 янв 2023 00:46:11

    А где обещанные бесплатные dlc для тех кто поддержал компанию рублем? Год ждали апдейт для консолей последнего поколения и доведения игры до играбельного состояния. В итоге получили мыльный TAA, слабый сюжет и полный дизбаланс. Где нетраннер нагибает все и вся, с ваншотами боссов и без челенджа.
    На максимальной сложности с репутацией для покупки кибердеки, всеми легендарными взломами, всеми сюжетными побочками, я потратил около 15 часов. Это очень мало бл..ь

  • poluyan 22 янв 2023 01:02:25
    Deadoutx в 00:46 22 янв 2023 сказал:

    А где обещанные бесплатные dlc для тех кто поддержал компанию рублем? Год ждали апдейт для консолей последнего поколения и доведения игры до играбельного состояния. В итоге получили мыльный TAA, слабый сюжет и полный дизбаланс. Где нетраннер нагибает все и вся, с ваншотами боссов и без челенджа.
    На максимальной сложности с репутацией для покупки кибердеки, всеми легендарными взломами, всеми сюжетными побочками, я потратил около 15 часов. Это очень мало бл..ь

    Ну вот они были квест с курткой по аниме и еще парочку заказов для фиксеров. Это примерно как с ведьмаком было несколько бесплатных квестов и крупные платные адонны. Правда там квесты были хорошие, а тут полная хрень.

  • piton4 22 янв 2023 01:35:37
    poluyan в 01:02 22 янв 2023 сказал:

    Ну вот они были квест с курткой по аниме и еще парочку заказов для фиксеров.

    Я недавно играл и нашёл брейнданс, который показывает самое начало Edgerunners, прямо отрывок, там где бородатый киберпсих полицию рвёт ) прикольно. Правда я не знаю, когда это было добавлено, может ещё до выхода аниме.

  • Deadoutx 22 янв 2023 02:53:14
    poluyan в 01:02 22 янв 2023 сказал:

    Ну вот они были квест с курткой по аниме и еще парочку заказов для фиксеров. Это примерно как с ведьмаком было несколько бесплатных квестов и крупные платные адонны. Правда там квесты были хорошие, а тут полная хрень.

    Да и сюжетные квесты особо не блещут откровением. Обещания были уровня Питера Мулинье, а получилось то, что получилось.

  • Velshar00n 22 янв 2023 05:50:38

    @piton4 это часть того же длс про куртку, в 1.6 добавили.

  • piton4 22 янв 2023 05:56:29

    @Velshar00n да, сейчас вспомнил.

  • iJohnDexTer 22 янв 2023 07:26:17

    Просто мужской голос будет и у женской версии V, а ещё у неё будет Silverdick

  • Сильвер_79 22 янв 2023 10:24:49
    piton4 в 23:53 21 янв 2023 сказал:

    Без хотя бы сабов, она нахрен не нужна.

    Мне без озвучки она нахрен не нужна.

    ЛамповыйЭх в 23:57 21 янв 2023 сказал:

    ЛУЛ , значит я не смогу себе его купить … может если только на плати маркете будут ключи или еще где .

    Будут ключи, на 99.99% уверен.

    iJohnDexTer в 07:26 22 янв 2023 сказал:

    Просто мужской голос будет и у женской версии V, а ещё у неё будет Silverdick

    Женская версия V осознает, что она мужик.:D

  • shingo3 22 янв 2023 10:27:31
    piton4 в 22:44 21 янв 2023 сказал:

    @MaxysT в ближайшие пару месяцев и правда много релизов будет: TloU, RE4, Deliver Us Mars, Dead Space, Atomic Heart, Returnal, System Shock, Figment2: creed valley, Wanted: Dead… ну и главное — Spongebob Squarepants: The cosmic shake :bomb:

    Я бы вообще не включал сюда бубку гопа.

    А вот сердце в атоме и система в шоке. Вот это реально очень крутая тема

  • Mr_Korzh 22 янв 2023 13:10:09

    Тот самый случай, когда покупать DLC легально — бессмыслица. Поясню.

    У меня есть оригинал на российском аккаунте. DLC купить на него не получится — это факт. Из чего возникает вопрос: “а это дополнение stand-alone или нужен клиент основной игры? Если второе, то это автоматически тянет за собой покупку “основы”, что нелогично. Если первое, то сильно жаждущим только через Турцию/Казахстан.

    Для менее принципиальных проблемы нет в принципе. Подняли “Весёлого Роджера” и в путь.

  • ex0t1pe 22 янв 2023 13:18:31

    @Mr_Korzh не вижу вообще смысла хоть как-то прикасаться к этому “бесплатному” по обещаниям высеру от русофобов. Ушли, хлопнув дверью — скатертью дорога. Хоть говном вонять перестало.

  • Сильвер_79 22 янв 2023 14:59:59
    Mr_Korzh в 13:10 22 янв 2023 сказал:

    а это дополнение stand-alone или нужен клиент основной игры?

    Вероятность того,что это stand-alone дополнение стремится к нулю. Максимум его можно будет пройти отдельно, как большие дополнения к третьему ведьмаку.

    Mr_Korzh в 13:10 22 янв 2023 сказал:

    Если первое, то сильно жаждущим только через Турцию/Казахстан.

    Ключи никто не отменял.

  • OldGoodDog 22 янв 2023 15:16:53
    sogiking в 20:27 21 янв 2023 сказал:

    Тот же голос, коммон

    В оригинале Игорь Тарадайкин, в длс Даниил Эльдаров. Так что таки разные.

  • piton4 22 янв 2023 18:20:16
    Сильвер_79 в 10:24 22 янв 2023 сказал:

    Мне без озвучки она нахрен не нужна.

    Ну тут как бы ещё можно подумать, но согласен, что без озвучки будет совсем не то, на порядок хуже, и я бы действительно подумал — брать или нет. Я надеюсь, что всё же озвучка будет.

  • Phoeni-X 23 янв 2023 10:52:58

    Интересно а будет ли вообще русская озвучка, даже озвученная другими актёрами?

  • Den110 23 янв 2023 19:21:32

    А кто знает там вопросики на карте закончатся когданибудь ? чет я подустал зачищать вопросы млин.. Чищу, чищу , а они все лезут и лезут…

  • piton4 23 янв 2023 19:57:30

    @Den110 а чё за “вопросы”? Или ты про “Ведьмака”? Просто у меня никаких “вопросов” на карте в CP нету.

  • lost-odin 23 янв 2023 22:34:04
    Den110 в 19:21 23 янв 2023 сказал:

    А кто знает там вопросики на карте закончатся когданибудь ? чет я подустал зачищать вопросы млин.. Чищу, чищу , а они все лезут и лезут…

    Да, там, в киберпанке то бишь, можно всё закрыть. Не спрашивай откуда знаю, ему стыдно за такое задротство)))
    Ну, всё, в смысле все эти активности. Эти всякие банды, у которых можно найти пару записок среди трупов, и прочее.

  • Den110 24 янв 2023 10:43:09
    piton4 в 19:57 23 янв 2023 сказал:

    @Den110 а чё за “вопросы”? Или ты про “Ведьмака”? Просто у меня никаких “вопросов” на карте в CP нету.

    Сорри не вопросы. Восклицательные знаки же там).. Вообщем я контракты выполняю , а они новые появляются . Они бесконечные?

  • Steve1stifler 24 янв 2023 14:11:34
    Den110 в 10:43 24 янв 2023 сказал:

    Сорри не вопросы. Восклицательные знаки же там).. Вообщем я контракты выполняю , а они новые появляются . Они бесконечные?

    Нет, не бесконечные.

  • lost-odin 24 янв 2023 20:41:57
    Den110 в 10:43 24 янв 2023 сказал:

    Они бесконечные?

    Не бесконечные. Правда там есть некоторые активности, до которых поди догадайся. Где-то там пройти, куда-то там зайти, потом вернуться. Я ещё кое-что, погуглив узнал. таких вроде немного.

  • piton4 24 янв 2023 22:37:57
    Den110 в 10:43 24 янв 2023 сказал:

    Сорри не вопросы. Восклицательные знаки же там).. Вообщем я контракты выполняю , а они новые появляются . Они бесконечные?

    Честно сказать хз. Я поначалу всё выполнял, но после трети игры надоело, решил выполнить все второстепенные, карты таро, психов и ещё хочу репутацию 100, ну а потом уже основу добью. Я совсем по чуть-чуть, вечерком по 30-40мин. чтобы к выходу dlc, если вдруг надумаю купить, пройдено уже было.

  • Den110 25 янв 2023 23:04:28
    piton4 в 22:37 24 янв 2023 сказал:

    Честно сказать хз. Я поначалу всё выполнял, но после трети игры надоело, решил выполнить все второстепенные, карты таро, психов и ещё хочу репутацию 100, ну а потом уже основу добью. Я совсем по чуть-чуть, вечерком по 30-40мин. чтобы к выходу dlc, если вдруг надумаю купить, пройдено уже было.

    Примерно также играю )). Неосновные ,потом немного по сюжету и опять неосновные ))