Видеопролог к конференции Devolver Digital на E3
Неугомонное маркетинговое подразделение Devolver Digital представит плоды своего брейншторма в прямом эфире на Е3 в субботу, 12 июня, в 23:30 по МСК.
Новое смелое видение компании по монетизации, как услуге, обещает пять новых игр от таких разработчиков как: Flying Wild Hog, Galvanic Games и Doinksoft. А также объявление даты выпуска Phantom Abyss и Death’s Door.
Перед этим знаменательным событием для всего пиара видеоигр, создатели документальных фильмов рассказывают о моменте, когда и как первоклассная команда Devolver Digital придумала эту идею, которая воплотится в реальность в эти выходные.
В ролике присутствуют русские субтитры.
в 23:20 09 июн 2021
Новости и статьи по тегам:
- 8 12 минут геймплея из хоррора с использованием фотоаппарата MADiSON
- 1 Для Star Wars: Battlefront 2 выйдет дополнение Clone Wars
- 33 Подборка багов из Mafia II: Definitive Edition
- 18 The Elder Scrolls 6 была анонсирована 7 лет назад
- 11 Kotaku: Dragon Age 4 давно находился в разработке, но был отменен ради спасения Andromeda и Anthem
- 13 10 минут геймплея за Паладина из Diablo 2: Resurrected

Подписка что-ли на свой каталог игр? Монетизация как сервис — звучит страшно конечно
Если они продолжат продавать игры в стиме, то проблем нет. Главное чтобы оставили выбор.