Seagate выпустила SSD-диск в стиле Cyberpunk 2077

Компания Seagate выпустила на рынок ровно 2077 устройств SSD, выполненных в стиле последней игры от CD Projekt RED.

BJ3GfBW43Sr4WYJDXcuTf5-1024-80.jpg.webp

Стоит это удовольствие 190 долларов. 

F4TLrCM4VnSCcEpRhuPwaL-2520-80.jpg

DQUvpcYzvekJg2CJnNywkL-2520-80.jpg

PSZAt2r7yUMmxuyYcbY3qL-2520-80.jpg

m9wDZmAPRyEubLZxBqa5SL-2520-80.jpg

На борту находится 1 терабайт памяти при скорости чтения и записи в 5000 Мбит/с и 4400 Мбит/c соответственно. Само устройство имеет необычную вытянутую форму и яркий желто-черный корпус с настраиваемой RGB-подсветкой.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 11 июн 2021 16:19:16

    радиатор это хорошо, но цена кусается

  • romka 11 июн 2021 19:11:13

    Так спешили, так спешили… Что не успели. Зачем радиатор? У меня, даже до 50 градусов вроде не доходило, обычно вокруг 40. Неужели такая температура уже сказывается?

  • Dante_066 11 июн 2021 23:30:01
    romka в 19:11 11 июн 2021 сказал:

    Зачем радиатор?

    Для понта.

    Ведь радиатору можно придать классный дизайн и запихать в него герлянду!

    Всё это отличный повод задрать цену.

  • Boogeemaan 12 июн 2021 00:09:20

    ...Не, мне не подойдет, придетсо в Omene дырку выпиливать... вроде как слева снизу, не помню уже где там SSDшка.

  • Мимик 12 июн 2021 08:07:11

    @romka все быстрые ссд греются до 70-80, а то и 90+ градусов при активной работе, после чего включается тротлинг. https://3dnews.ru/1028613/obzor-wd-black-sn850

  • CyberEssence 12 июн 2021 08:48:47
    romka в 19:11 11 июн 2021 сказал:

    Так спешили, так спешили… Что не успели. Зачем радиатор? У меня, даже до 50 градусов вроде не доходило, обычно вокруг 40. Неужели такая температура уже сказывается?

    Это, как я понимаю температура чипов памяти, а какая была температура контроллера памяти? Не удивлюсь тому, что он грелся под 100 градусов.

  • lordik555 12 июн 2021 09:59:50

    Опоздали на хайптрейн. Вот бы к выпуску приурочили, больше спроса бы было. А сейчас люди уже напуганы состоянием Cyberpunk 2077, вдруг SSD такой же багнутый :D

  • romka 12 июн 2021 10:07:43
    Мимик в 08:07 12 июн 2021 сказал:

    все быстрые ссд греются до 70-80, а то и 90+ градусов при активной работе, после чего включается тротлинг

    Во как, не знал, тогда понятно. У меня-то бюджетный. :blush:

    CyberEssence в 08:48 12 июн 2021 сказал:

    Это, как я понимаю температура чипов памяти

    Не разбираюсь, смотрю в HWMonitor.

  • CyberBear 12 июн 2021 10:48:09
    lordik555 в 09:59 12 июн 2021 сказал:

    люди уже напуганы состоянием Cyberpunk 2077, вдруг SSD такой же багнутый

    Прошивки новые выпустят, не переживайте :D

  • CyberEssence 12 июн 2021 11:24:56
    romka в 10:07 12 июн 2021 сказал:

    Не разбираюсь, смотрю в HWMonitor.

    Проверил, HWMonitor не показывает температуру контроллера. Нужны HWiNFO64 или AIDA64 и то если производитель поставил на него датчик. Плюс, основной нагрев идёт во время записи. На моей SSD есть радиатор.

    49ff1024f22b.png