Вышла локализация Control Ultimate Edition от GamesVoice

Студия GamesVoice выпустила локализацию экшена Control.

Цитата

«Взгляните на вселенную Remedy под совершенно другим углом и заново (либо впервые) раскройте тайны Бюро. Мы основательно переработали перевод, восстановив множество утерянных отсылок и метафор, а также дублировали всех персонажей, задействовав опытных актёров. Для полного погружения вы даже можете при установке выбрать версию с адаптированными песнями!»

ВАЖНО! В данный момент локализация совместима лишь со Steam- и GoG-версиями игры Control: Ultimate Edition с последним обновлением. Ни одно издание из Epic Games Store не поддерживается, поскольку в них иная структура файлов. Мы рассчитываем адаптировать озвучку под EGS со временем, о чём сообщим дополнительно. Проблема решена — теперь поддерживается все.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 12 июн 2021 16:36:03

    По качеству, наверное, лучшая ваша работа. Браво и спасибо!

  • CyberBear 12 июн 2021 16:52:48
    SerGEAnt в 16:34 12 июн 2021 сказал:

    ВАЖНО! В данный момент локализация совместима лишь со Steam- и GoG-версиями игры Control: Ultimate Edition с последним обновлением. Ни одно издание из Epic Games Store не поддерживается, поскольку в них иная структура файлов.

    Выходит, не зря в Steam брал :)

  • Monkey_master 12 июн 2021 16:55:13

    Спасибо за работу ребятам. Дам игре второй шанс, может с вашей озвучкой она засияет новыми красками.

  • BahroN 12 июн 2021 18:32:20

    Установил на Ultimate Edition от steam. Игра больше не запускается.

    Откатил файлы озвучки (exe-шник не трогал) и игра снова запустилась.

  • h1pp0 12 июн 2021 18:32:46

    не могу поставить на стим версию, что была в хамбле, выдает ошибку. =(

  • h1pp0 12 июн 2021 18:50:12

    Кажется они что-то не то загрузили! Я качал примерно в 17.00-17.15 с яндекса, вес файла 600+ мб, только что зашел на их сайт, на тот же яндекс и уже показывает 1.4гб! там есть версия ЕГС, если выбрать стим, то выдает ошибку, переключил на ЕГС, ошибки не выбило =) игра ЗАПУСКАЕТСЯ!

  • Doom_rulit 12 июн 2021 19:15:49
    Цитата

    1.1 от 12.06.2021

    • Добавленна поддержка Epic Games Store.

    Как раз к выходу озвучки совпал момент раздачи игры в EGS и толпа людей, ранее не игравших — может сыграть сразу с озвучкой.

  • wwe2016 12 июн 2021 19:18:09

    Добавили поддержку ЕГС

  • Den110 12 июн 2021 19:21:10

    Большой поклон! Перепройду еще раз! Спасибо.!

  • fedos1988 12 июн 2021 19:28:26

    Расисты, расисты!!! Почему чернокожую озвучивает белая!!! Актуальная шуточка. :)

    А по теме, спасибо за качественный перевод. Игру я прошёл, но возможно когда-нибудь сыграю в NG+ уже с озвучкой. :thank_you2:

  • Мимик 13 июн 2021 05:21:20

    эх, недавно только ДЛС проходил, по новой игру через полгодика уже с озвучкой перепройду, шикарной игре шикарную озвучку )

  • komradvpupkin 21 июн 2021 01:31:39

    Кривая какая-то установка. Установил на версию от EGS и игра стала падать с ошибкой при запуске. Сделал проверку файлов, и EGS нашла 8 Гб поврежденных файлов. И стала их перезакачивать. Это при том что установка озвучки указывала 800 с чем-то Мб. o_O

  • strelokhalfer 07 окт 2022 20:49:55

    Стимовская версия перестаёт запускаться, просто молча вылетает.