В Steam стартовала Летняя распродажа 2021

В Steam стартовала летняя распродажа. 

202224-2021-06-24%20(53).png

Помимо различных скидок на тысячи игр, Valve традиционно запустила активность для сообщества. На этот раз компания предлагает всем участникам стать героями в своеобразном текстовом квесте, за что положены награды в виде анимированных стикеров и уникальных значков, отражающих выбор того или иного пользователя.

214949-2.jpg

Избранные скидки:

Распродажа продлится до 8 июля.

james_sun в 20:23 24 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 24 июн 2021 20:37:31
    Цитата

    Началась летняя распродажа.

    Цитата

    Летняя распродажа этого года — это не заурядная суперраспродажа с огромными скидками. Это испытание рассказами, и каждый из них заканчивается выбором, который поведает больше о вашем героизме.

    Хотелось бы заурядную суперраспродажу с огромными скидками.

    да понятно уже куда Стим потянуло. Раньше Габена еще можно было оправдывать, но с каждым вот таким новоВведением становится очевидно напраление на доение пользователей
    https://store.steampowered.com/points/shop/c/profilebundles

    По скидкам: жду на FFXV уже 3 год, как была 50%, так и держится (на всю серию FF так же), странно работает служба продаж Скворцов, Хитманов, DE и TR раздают за даром, а здесь уперлись и все.
    По остальному, из моего списка желаемого у 100 продуктов ни одна скидка не увеличилась по сравнению ни то что с зимней, даже с прошлогодней летней. Так что если хотите “огромных” скидок — ждите зимнюю, а так если брать только недавние хиты, видать только у новинок вроде Mass Effect™ издание Legendary (скидка 17%) хоть какая-то будет выгода от покупки.

  • SkalderSan 24 июн 2021 21:12:29
    Evangelion_1 в 20:37 24 июн 2021 сказал:

    да понятно уже куда Стим потянуло. Раньше Габена еще можно было оправдывать, но с каждым вот таким новоВведением становится очевидно напраление на доение пользователей
    https://store.steampowered.com/points/shop/c/profilebundles

    И? Что за чушь ты пишешь? Распродажи Steam — это лучшее что происходит на рынке во время сезонных распродаж в принципе. В чем суть проблемы, которую ты высосал из пальца? Нет денег на фенечки-бенечки для профиля? Я тебе по секрету скажу, если быть адекватным членом комьюнити, то очков для прокачки и улучшения профиля у тебя может быть столько, что обмазаться ими можно по самую макушку. У меня до сих пор пару десятков тысяч очков висит, потому что мне банально не хватает фантазии на что их потратить и как сделать аккаунт еще вычурнее. И если ты не получишь какой-то там значок, потому что не хочешь покупать под категории по акции игры, то ничего страшного или смертельного не произойдет, инфа сотка. Если конечно у тебя нет на этот счет пунктика в мозгу и ты принципиально не хочешь покозырять своими достижениями перед окружающими… Но это уже диагноз…

    И не надо нести пургу по скидкам. Давно и всем уже известно, кто их выставляет. Так что все вопросы к издателям. Я конечно понимаю, что после EGS у некоторых синдром бомжа-жлоба прокачан до 80 lvl;а и он хочет, чтобы ему все самое лучшее и свежее преподносили на серебряном блюдечке за спасибо да еще и в жопу чмокнули (не чпокнули!), но это уже исключительно ваши проблемы, не Габена уж точно.

    P.S. Наша песня хороша, начинай с начала: каждая распродажа ну никак не может обойтись без нытья и соплей. Вечно кто-то чем-то недоволен. Хоспаде, когда вы уже успокоитесь? Кругом одни сопляки и нытики… рукалицо…

  • Evangelion_1 24 июн 2021 21:15:49

    @SkalderSan где ты нытье то увидел? Сопли? Если у тебя из всех щелей течет, вот и следи за собой.
    Надо или не надо это мне решать что нести а что нет, я твоего разрешения спросить должен был? Иди проспись.

  • SkalderSan 24 июн 2021 21:25:25
    Evangelion_1 в 21:15 24 июн 2021 сказал:

    я твоего разрешения спросить должен был

    Разумеется! Как же без него?! Но ты не волнуйся, я совсем не против, чтобы ты поныл. Ныть — это нормально. Всем все равно не угодишь, все равно будут недовольна. По сути это был вопрос скорее риторический. Мне так то вообще фиолетово. Все же знают, что я банально жирный толстый потный троль фапающий на Steam, потому у меня пердак горит при малейшем косом взгляде на Божественную платформу.

    P.S. А если серьезно, они охрененно придумали в этом году. Очень креативно и интересно.

    P.S.S. Я в начале подумал, что там игры покупать надо, а там просто историю пройти. Вообще класс. С юморком сделано, шикарно!

    P.S.S.S. И да, не будь таким серьезным. твоя реакция свидетельствует о твоем закрепощении. Будь гибче и не принимай все близко к сердцу. это вредно для здоровья ;)

  • romka 24 июн 2021 22:00:31
    james_sun в 20:23 24 июн 2021 сказал:

    положены награды в виде анимированных стикеров и уникальных значков

    Стикеры прикольные. А ещё, можно получать по карточке в день за пролистывание списка рекомендаций.

    Затарюсь на чёрный день, запасы истощились.

  • edifiei 24 июн 2021 22:05:12
    Вы…
    Учёная горилла
    Вы — примат науки, двухсоткилограммовое и жаждущее знаний олицетворение обезьяньей ярости. Что вы сделаете с этой пробиркой? Проведёте эксперимент? Или раскрошите её своими семисантиметровыми клыками, вырывая чей-нибудь хребет? Кто знает. Вы непредсказуемы, и в этом ваша сила.
  • MaxysT 24 июн 2021 23:03:58

    Исследователь-новатор

    Вас хлебом не корми, а дай первым ступить на парящий материк или погрузиться в глубины затерянного города. Друзья-археологи советуют вам меньше колотить нацистов и больше стряхивать пылинки с окаменелостей. Но если они не перестанут докучать, им придётся стряхивать след от вашей ноги со своей отбитой задницы.

  • Frost-Nick 24 июн 2021 23:16:41

    Прошел только что “Открытый мир” — там где про Зевса, Византию, Посейдона, Тамплиеров, Кровь Христа и т.д. VALVE играют с огнем. Это же сколько на них может обидеться и исков подать.

    7e50470017c750ea2b4719f306892f33.png

    Мда….Ну такое...

  • 25 июн 2021 10:12:34

    Не увидел увеличения скидок. EGS с Юбиками нервно курят в сторонке. У нас ведь есть карточки, а ещё вот эти вот книжечки с значками. Дааа, определённо стоит того, чтобы переплачивать. Ведь посредники, фу, не дают очков Steam для покупки рамочек профиля.

    Короче, разницы покупать на распродаже или без никакой. Всё та же “черная пятница” из пятерочек.

  • Celeir 25 июн 2021 10:19:50
    Evangelion_1 в 20:37 24 июн 2021 сказал:

    да понятно уже куда Стим потянуло

    на текстовые квесты?

    @Wastelander в стиме нет такой распродажи, которая бы перекрыла по силе скидок все остальные, иначе бы ждали только её. Из 47 игр, за которыми я слежу, самой большой для них скидкой обзавелись 11, повторили самую большую — 22, остальные занизили

  • romka 25 июн 2021 10:26:25
    Celeir в 10:19 25 июн 2021 сказал:

    на текстовые квесты?

    Я бы сказал, на разнообразный и оригинальный подход к развлечению и вовлечению сообщества площадки. Что в купе с карточками и пр. подарками идёт однозначным плюсом к самой распродаже.

  • CinemaMaster 25 июн 2021 10:34:17

    Я пока “покупайку” выключил. Купленное не успеваю пройти. К тому же пора уже готовиться к серьезной покупке. Все для победы, все на 3080 Ti!!!

  • romka 25 июн 2021 10:43:10
    CinemaMaster в 10:34 25 июн 2021 сказал:

    К тому же пора уже готовиться к серьезной покупке. Все для победы, все на 3080 Ti!!!

    Согласен. Похоже наконец всё идёт к снижению цен на карточки. Нужно ловить момент, чёрт знает, может опять взлетят.

  • lordik555 25 июн 2021 10:47:46

    @romka А мне не понравились стикеры. Значки да, интересные — я кстати тоже “Учёная горилла” :D

    По скидкам на игры, пару предложений наверное заберу с распродажи, несколько квестов (Inner World, Guard Duty) и японский хоррор (Coma 2). Может ещё что приглянется, карту оплаты создал виртуальную так что могу без проблем кидать деньги в пиксели :)

  • romka 25 июн 2021 11:49:50

    @lordik555 а я исследователь - новатор :D .

    Думаю забрать: Black Messa, Pilot Brothers, первый Dishonored, The Romm 4 и возможно что-то из: Creaks, Ori and the will of the wisps, Helheim Hassle.

  • lordik555 25 июн 2021 11:54:14
    romka в 11:49 25 июн 2021 сказал:

    Creaks

    Шикарная вещь. Прошел залпом на одном дыхании; арт, звук - все на высоте.

  • UniversalUser 25 июн 2021 11:54:47

    Стараюсь выключить Плюшкина, т.к. не пройденных хороших игр, просто “выше крыши”, в библиотеках, не говоря уже о тех, которые хочется перепройти)

  • iWaNN 25 июн 2021 11:59:32

    Взял две игры — за 22 и 34 рубля :D

    ЗЫ:

    yPjWcXK.png

  • allyes 25 июн 2021 12:20:34

    Кстати, неожиданно из желаемых попались пара игр с 90% дискаунтом. И вообще, довольно приятные скидки есть.

  • Dim_on.07 25 июн 2021 12:57:30

    Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

  • Medium5 25 июн 2021 15:28:06
    james_sun в 20:23 24 июн 2021 сказал:

    В Steam стартовала летняя распродажа.

    202224-2021-06-24%20(53).png

    Помимо различных скидок на тысячи игр, Valve традиционно запустила активность для сообщества. На этот раз компания предлагает всем участникам стать героями в своеобразном текстовом квесте, за что положены награды в виде анимированных стикеров и уникальных значков, отражающих выбор того или иного пользователя.

    214949-2.jpg

    Избранные скидки:

    Распродажа продлится до 8 июля.

    Да...:) для России вообще самые дешевые цены, грех жаловаться на это. Так сказать подарок геймерам :big_boss:

  • Mortirrr 25 июн 2021 15:28:10
    Dim_on.07 в 12:57 25 июн 2021 сказал:

    Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

    Steamdb тебе в помощь.

  • edifiei 25 июн 2021 15:29:38

    С удивлением обнаружил что в библиотеки нет Балдурсов ,а тут по такой скидке да ещё и с русским)

    Dim_on.07 в 12:57 25 июн 2021 сказал:

    Пару игр кинул в корзину (от тех кто писал выше). Может кто еще поделится интересными находками?

    https://steamdb.info/sales/?min_reviews=0&min_rating=60&min_discount=70&displayOnly=Game

    Тут будут от 70 процентов, и от 60 балов,можно сортировать по цене ,и по оценки ,по скидке,очень удобно искать.

  • Evangelion_1 25 июн 2021 19:21:47
    lordik555 в 11:54 25 июн 2021 сказал:

    Шикарная вещь. Прошел залпом на одном дыхании; арт, звук - все на высоте.

    глянул я что за игра. Не могу заставить себя в такое играть :(. Максимум на что меня хватает это Limbo и Inside

  • romka 25 июн 2021 19:43:43
    Evangelion_1 в 19:21 25 июн 2021 сказал:

    глянул я что за игра. Не могу заставить себя в такое играть :(

    Это от Amanita Design, они на своей волне — на редкого любителя. Мне все их игры заходят.

  • iWaNN 26 июн 2021 00:28:36
    romka в 19:43 25 июн 2021 сказал:

    Это от Amanita Design, они на своей волне — на редкого любителя. Мне все их игры заходят.

    А по-моему совсем не на редкого…:D

  • romka 26 июн 2021 19:54:35

    К сожалению, продажи у каждой игры от них не поражают воображение.