Бывший геймдизайнер Blizzard пожаловался на домогательства со стороны мужчин

Выяснилось, внезапно, что в игровой индустрии мужчины могут домогаться не только женщин.

163254-maxresdefault.jpg

Бывший геймдизайнер Blizzard Брэд Круско объявил в своем микроблоге Twitter, что его домогались «множественные начальники-мужчины» и приглашали его с женой на «тройничок» — все это при свете дня и живых свидетелях, равнодушных к происходящему.

Когда он поднимал эту проблему, ему говорили, что это просто шутки. А жаловаться в отдел кадров, по словам бывшего сотрудника, — все равно что сливать личные данные в корпоративный чат.

В заключение он написал, что ни в коем случае не хочет перетянуть одеяло на себя и умалить страдания женщин.

К предполагаемому непотребному поведению в компании обратили внимание и два контент-криэйтора, отказавшиеся показывать запланированную презентацию карт из нового дополнения к Hearthstone.

Сообщается, что в WoW начались несогласованные акции протеста.

james_sun в 16:33 23 июл 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cfiar 23 июл 2021 16:46:14

    Ох уж этот Близард o_O

  • Netulogina 23 июл 2021 16:50:47

    Потому что Близард очень прогрессивная фирма — выступает за равноправие и гей гордость!

  • Alrs 23 июл 2021 16:52:22

    Месье из “Близзард” знают толк.

  • POW2208 23 июл 2021 17:02:58
    Cfiar в 16:46 23 июл 2021 сказал:

    Ох уж этот Близард o_O

    Спешил сюда с комментарием, а ты опередил)

  • sprayer 23 июл 2021 17:07:29

    Да причем тут близард и вообще игровая индустрия, такое везде происходит, люди стоящие выше других просто охреневают то ли от безделия или еще чего, их надо самих в контент креаторов опустить чтобы вспомнили какого это работать, а не дурью маяться и руководить рабами которым можно предлагать интим услуги

  • NerFthis 23 июл 2021 17:28:36

    Ля меня на работе коллеги женского пола тоже иногда по жопе хлопают, домогательства!

  • Jerock 23 июл 2021 17:32:59

    Даже мужчины жалуются на домогательства)

  • allyes 23 июл 2021 17:34:01
    NerFthis в 17:28 23 июл 2021 сказал:

    меня на работе коллеги женского пола тоже иногда по жопе хлопают

    А ты их тоже по жопе в ответ!

  • LoneWarrior 23 июл 2021 17:37:34

    А, если на работе пытаются поиметь с зп, это можно считать за домогательство? :D

  • krnark 23 июл 2021 17:47:47

    Друг! Запомни ты правило важное:
    Чувства женщины чтоб не задеть,
    Говори: «Вы сегодня особенно страшная!
    Мне на вас, прям, противно глядеть!»

  • Нужно просто избавиться от всех белых мужиков-натуралов в геймдеве, после этого наступит золотая эпоха, эдакий ренессанс игр :laugh:

  • Netulogina 23 июл 2021 17:55:56
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 17:52 23 июл 2021 сказал:

    Нужно просто избавиться от всех белых мужиков-натуралов в геймдеве, после этого наступит золотая эпоха, эдакий ренессанс игр :laugh:

    Настоящий некст-гей

  • Nerewarin 23 июл 2021 18:10:13

    Меня начальница на работе тоже за соски щипает! Куда жаловаться?

  • vadimon1500 24 июл 2021 06:37:22
    allyes в 17:34 23 июл 2021 сказал:

    А ты их тоже по жопе в ответ!

    это уже домогательство, а наоборот — нет. ну во всяком случае в гейропе и сша так

  • DarkHunterRu 24 июл 2021 07:09:44
    vadimon1500 в 06:37 24 июл 2021 сказал:

    это уже домогательство, а наоборот — нет. ну во всяком случае в гейропе и сша так

    Не так и то и то домогательство и при свидетелях женщине достанется не меньше мужчины, другое дело, что женщине часто даже доказывать ничего не надо, стоит об этом только заявить.

    PS Сильно не верю в историю в статье, чтобы несколько человек предлагали “тройничек” на полном серьезе в такой стране, как США, надо быть отбитыми наглухо, даже если у них много денег и возможностей. Но написать в Твиттере сегодня можно что угодно, а потом смотреть, что будет, это сейчас модно там, ага.

  • Crazy_dormouse 24 июл 2021 09:31:13

    Вчера мужики традиционно домогались баб-с. Но со временем это приелось и уже не вызывает особого хайпа.

    Потому сегодня мужики домогаются мужиков.

    Чем же завтра “порадуют” нас эти “несчастные”?

    Здравствуйте, меня домогался енот? Холодильник? Австралия?

  • LEX! 25 июл 2021 11:51:59
  • ddredd 25 июл 2021 12:44:59

    Домогались>тройничок :D

  • AthenaMyGoddess 25 июл 2021 17:10:51
    allyes в 17:34 23 июл 2021 сказал:

    А ты их тоже по жопе в ответ!

    В обратную сторону стрелочка не поворачивается, это уже харассмент будет

  • Northern 25 июл 2021 17:33:49
    DarkHunterRu в 07:09 24 июл 2021 сказал:

    несколько человек предлагали “тройничек” на полном серьезе в такой стране, как США, надо быть отбитыми наглухо, даже если у них много денег и возможностей.

    Несколько лет назад гражданин Эпштейн содержал бордели с несовершеннолетними для власть имущих.
    Сам Эпштейн странным образом самовыпилился в тюрьме, а клиенты соскочили, в том числе принц Эдвард.