Релизный трейлер сборника Crysis: Remastered Trilogy

Crytek напомнила о релизе Crysis: Remastered Trilogy, который состоялся сегодня.

Сборник ремастеров вышел на PC, консолях PlayStation и Xbox, а также Nintendo Switch.

Помимо релизного трейлера, студия также представила видеосравнение картинки оригинальных игр и ремастера.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 15 окт 2021 20:46:29

    “Бегите глупцы, этот Remastered Trilogy есть настоящая дичь!”

  • Rinats 15 окт 2021 20:48:42

    Кста в Epic Games Store с купоном — 449р

  • DarkQuantum 15 окт 2021 20:54:16
    Rinats в 20:48 15 окт 2021 сказал:

    Кста в Epic Games Store с купоном — 449р

    Вот только у кого есть 1я часть, не дают купить трилогию всем паком, написал в ТП, жду ответа специалистов. Ведь кто захочет докупать 2ю и 3ю за 900р, если с купоном все три 449

  • Мимик 16 окт 2021 05:43:41

    @DarkQuantum а если самому удалить первую часть?

  • andrew22 16 окт 2021 06:34:31

    Ну кто блин делает сравнение в динамике то. Развод какой то

  • FooS 16 окт 2021 10:31:21

    Первую часть в стиме взял, на удивление кайфанул. Есть инфа когда все части в стиме выйдут?

  • andrew22 17 окт 2021 22:12:50
    FooS в 10:31 16 окт 2021 сказал:

    Первую часть в стиме взял, на удивление кайфанул. Есть инфа когда все части в стиме выйдут?

    Через год. Как всегда

  • DarkQuantum 17 окт 2021 22:44:09
    Мимик в 05:43 16 окт 2021 сказал:

    @DarkQuantum а если самому удалить первую часть?

    Даже сами Epic не могут удалить игру с аккаунта и советуют просто докупить по отдельности по 450 за штуку :(

  • Petka12345 18 окт 2021 00:02:35
    shingo3 в 20:46 15 окт 2021 сказал:

    “Бегите глупцы, этот Remastered Trilogy есть настоящая дичь!”

    В 3 части запорота рус локалка, ролики на англ языке, игра на русском… Как это обычно сейчас, сертификация только на бумажке нынче, галочкой, бета тест кароче платный идет, через год допилят... ) Контроля качества нету вовсе, как за 5 баксов “на отъебись” )

    P.S Все три игры за 5 баксов и отдают посути с купоном в Эпик) Так что простительно)

    Но все же выглядят и работают бодро.

    Кстати из 2-3 части вырезана сетевая игра) чисто сингл в играх.