Релизный трейлер военной тактики War Mongrels

Destructive Creations объявила о релизе WWII-тактики War Mongrels в Steam и Epic Games Store.

Цитата

 

War Mongrels — это изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того времени. 

  • Нравится ли вам отличное сочетание тактических элементов, приключений и стелса, окутанных мрачной, увлекательной историей? Думаем, что это риторический вопрос, поэтому мы и создали именно такую игру ;)
  • Испробуйте различные тактики в каждой миссии. Отвлекайте врагов или обрушивайте на их головы части разрушенных зданий. Интерактивное окружение открывает перед вами множество тактических возможностей.
  • Вас заметили? Достаньте оружие и попытайтесь выбраться!
  • Объединитесь с другом и, играя, создайте свою команду! У каждого персонажа есть своя индивидуальность, биография и навыки, которые можно использовать во время прохождения игры.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stark775 19 окт 2021 20:13:06

    Прям Commandos напомнило, в свое время залипал в данную стратегию очень, жаль после 3-ей части так больше и не было продолжения ( шутер не в счет ).

  • al79spb 19 окт 2021 20:20:22

    Commandos? У разрабов хватило смелости оставить свастику :) и кидание зиги нациками :) в отличие от клоунов из Pyro Studios c их говноремастером Commandos 2 HD Remaster.

  • Faus 19 окт 2021 20:24:49

    от разрабов тянеться вонючий шлеф: от банальной руссофобии, до невыполненые обещаний, по поводу зверств союзников во вторую мировую. Разработчик лично мне обещал во время тредов на ютубе, но он лгун, до сих пор ничего не вышло, а между тем они вылили ушат помоев на советскую армию. п.с. разрабы считают войска ссср и немецкие, оккупантами, это именно те поляки, для которых это так. Неудивительно почему уже в первой миссии войска ссср расстреливают пленных прямо в окопах, причем привели их туда строем. (естественно это показано военное преступление, ты же злой рьзке иван) За плевки в сторону моих предков, за обливанию грязью ссср и их русофобию — отказываюсь покупать. Жду рецензию на это сайте.

  • al79spb 19 окт 2021 20:32:34
    Faus в 20:24 19 окт 2021 сказал:

    разрабы считают войска ссср и немецкие, оккупантами

    Ты еще скажи что пакт Молотова и Риббентропа это сказка.) И не было в 1939году совместного парада Вермахта и РККА в Бресте.:)

  • Polus 19 окт 2021 20:41:02
    al79spb в 20:32 19 окт 2021 сказал:

    Ты еще скажи что пакт Молотова и Риббентропа это сказка.) И не было в 1939году совместного парада Вермахта и РККА в Бресте.:)

    Попроси куратора сменить методичку, чел, твоя устарела лет на 10, когда это уже всё подробно и во всех деталях разобрали и напихали вам полную задницу, но вы все продолжаете.

  • Faus 19 окт 2021 20:43:01

    я думаю что тебе надо историю немного получше и побольше почитать, ты узнаешь ОЧЕНЬ многое перед этим, в том числе и про Поляков и как они хотели с Гитлером твоих бабашек и дедушек расстреливать, почитай польские офицерские мемуары, уже после начала 41 года, когда Гитлер напал на ссср…. а так же про политику других стран по сотрудничеству с нацистами. Ты видимо плохо знаешь историю и основы дипломатии. я не буду тут ступать в полемику, я уже тонну всего писал лично разрабам это фигни. Они чтобы заинтересовать аудиторию начали выпускать псевноисторические дневники, где потихоньку, под соусом разинчивания мифов стали лить гавно на ссср, все аргументы они парирровали, что я им пишу “путинскую пропаганду”, а свои истоиники, если я их просил писать они не говрили. между тем я этим пшекам кидал факты с английских ресурсов…. воощем чел, я устал о всего этого. Если тебе нравится как поляки вытирают об твою память ноги — дело твое. я им лично писал, что ру сообщество меня поддержит и не будет покупать вашу шляпу, но видимо до них не дошло. Лично я покупать не буду.

  • al79spb 19 окт 2021 20:54:29
    Polus в 20:41 19 окт 2021 сказал:

    твоя устарела лет на 10

    Ну я и не сомневаюсь что уже написали новую историю “все говно одни мы хорошие” и правду. :D

  • Celeir 19 окт 2021 21:01:58
    Stark775 в 20:13 19 окт 2021 сказал:

    Прям Commandos напомнило

    не напомнило, а они и есть. Перепутать с другим сложно :)

    al79spb в 20:54 19 окт 2021 сказал:

    “все говно одни мы хорошие”

    ну да. Вон, видишь, нельзя поплевать в сторону предков. Ведь всем известно, что предки были сплошь добрые и радушные, а не вперемешку, как обычные люди

  • Faus 19 окт 2021 21:07:26

    я так ржал, когда они свою убогую “коллекционку начала продавать”, которая по наполнению просто ужасна, мол это не “китай”, пришел китаец на форум и у него дико бомбануло…. кстати Китацы на алие продают в десятки раз интереснее вещи, чем они заделали свою коллекционку. Можете глянут этот позор.

  • al79spb 19 окт 2021 21:21:23

    @Polus Поведай мне любитель “Правдивой истории” как в 1940г. Выборг оказался в составе СССР. :D

  • Faus 19 окт 2021 21:27:58

    кто рецензию напишет ? ждемся (обзор как самой игры объективный, так и обзор на клюкву) пока аналог — выпущенная чуть ранее “партизаны”, хотелось бы сравнения.

  • james_sun 19 окт 2021 21:31:51
    Celeir в 21:01 19 окт 2021 сказал:

    ну да. Вон, видишь, нельзя поплевать в сторону предков. Ведь всем известно, что предки были сплошь добрые и радушные, а не вперемешку, как обычные люди

    Никто не против показания предков “вперемешку”. Есть только одно но. Несчастный СССР, исдохший уже тридцать как лет, до сих пор пинают и показывают даже не “вперемешку”, а сплошь негативно. Тогда как наши верные Союзники – это везде исключительно ангелы во плоти. Равноправие во все поля.

    Faus в 20:43 19 окт 2021 сказал:

    все аргументы они парирровали, что я им пишу “путинскую пропаганду”

    Смешной аргумент, сразу видно “знатоков”. Особенно если учесть, что “путинская пропаганда” как раз гадит на СССР похлеще западных друзей. Что не мешает соответствующим людям во власти до сих пор пользоваться его наследием и выжимать из него последние соки без какого-либо развития.

  • Celeir 19 окт 2021 21:44:04
    james_sun в 21:31 19 окт 2021 сказал:

    Равноправие во все поля

    есть такое. Тут уж кто одержал культурную победу, тот и гнобит.

    Faus в 21:27 19 окт 2021 сказал:

    кто рецензию напишет ? ждемся (обзор как самой игры объективный, так и обзор на клюкву) пока аналог — выпущенная чуть ранее “партизаны”, хотелось бы сравнения

    Партизаны проще. Нашёл бутылку — зачистил с её помощью всю карту, лишь вопрос времени. Про демку WM я писал в кураторе:

    В кои-то веки хардкорный наследник Commandos! Враги видят всё и отовсюду, ходят по двое-трое, ищут пропавших с поста и даже к приманке не отойдут в одиночку. Всё сурово уже с первой миссии

    Реально приходится кружить по локации, чтоб подступиться к “узлу” из следящих друг за другом врагов. Причём сохраняться толком нельзя, всё на неуправляемых автосейвах

  • Ленивый 19 окт 2021 21:55:08
    Celeir в 21:44 19 окт 2021 сказал:

    В кои-то веки хардкорный наследник Commandos! Враги видят всё и отовсюду, ходят по двое-трое, ищут пропавших с поста и даже к приманке не отойдут в одиночку. Всё сурово уже с первой миссии

    Когда Commandos вдруг стали суровыми? o_OЧто там было сурового, так это “дружелюбный” интерфейс, а челендж сам себе делаешь если вдруг приспичило проходить миссии на отлично.

    Практически клон Commandos это Shadow Tactics, только он в другом сеттинге.

    Celeir в 21:44 19 окт 2021 сказал:

    Причём сохраняться толком нельзя, всё на неуправляемых автосейвах

    с этого и надо было начинать — вот он хардкор… консольный...

  • Polus 19 окт 2021 22:25:18
    al79spb в 21:21 19 окт 2021 сказал:

    @Polus Поведай мне любитель “Правдивой истории” как в 1940г. Выборг оказался в составе СССР. :D

    Так-так-так, уже 40-й год, советско-финская война, молодец, неплохо перепрыгнул с пакта и Польши, страницу методички перевернул? А у вас там как? Просто бессмысленный набор антисоветских штампов из журнала Огонек конца 80-х перепечатан или даны подробные исторические дискурсы? А, понял, старая тактика, забрасывать оппонента нафталиновыми байками и пока он силится и тратит время на портянки объяснений с документами, фактами, исторической конъюнктурой, вы накидываете ещё и ещё, игнорируя всё, что было сказано ранее. Давайте сразу перелистнём пару страничек, что там дальше? Сталин расстрелял и съел всех лучших людей и офицеров перед войной, проспал нападение, стрелял в спины, а солдаты насиловали немок? “Ко-ко-ко, ты хочешь сказать, что все были белые и пушистые и никто никого не насиловал” — привычно ответит мне типичный биполярный разум, собаку съевший на подобной демагогии. А я лишь отвечу, хотите ответов? Научитесь их искать. Используя при этом вместо источников не мемуары Геббельса и его современных идеологических последователей, а научные труды и собственный мозг, если он ещё не окончательно превратился в кисель, и вам откроется ваша “правдивая история” во всей её сложности и многогранности.

  • al79spb 19 окт 2021 22:36:58

    @Polus Ха-ха-ха как тебя порвало. Иди валерианы выпей да правдивые новости посмотри.

    Я тебе доказывал что СССР тоже был агрессор.:tongue:

    P.S. Ну так как Выборг оказался в составе СССР и 10% территории Финляндии?

  • Celeir 19 окт 2021 23:59:48
    Ленивый в 21:55 19 окт 2021 сказал:

    Когда Commandos вдруг стали суровыми? o_O

    так ведь по тексту суровая WM, а не Commandos

    Ленивый в 21:55 19 окт 2021 сказал:

    с этого и надо было начинать — вот он хардкор… консольный...

    он добавляет остроты, но сложность всё же из-за того, что враги ходят группами и всё отовсюду видят. Обычно в таких играх, если зашёл в комнату, то зачистишь комнату, а тут приходилось дёргать часовых по одному и уходить в другой двор в надежде продвинуться хотя бы там. Во всяком случае если играть по стелсу, так-то в игре отдельный “боевой” режим, значит перестрелкам внимание тоже уделено

  • Ленивый 20 окт 2021 00:07:21
    Celeir в 23:59 19 окт 2021 сказал:

    так ведь по тексту суровая WM, а не Commandos

    По тексту те же Коммандос:D а суровость только в чекпоинтах.

  • MoebiusR 20 окт 2021 00:10:22

    @al79spb Это ты лучше расскажи нам, как и почему все 100% территории Финляндии оказалось независимой от Российской империи, кто этому поспособствовал? Потом расскажи как пшеки мирно и демократично на пару с Адиком дербанили Чехословакию, расскажи где были и чем занимались твои светлоликие европейцы в то время? Расскажи так же про концлагеря в Польше, где заправляли твои несчастные и пшеки, сколько там уничтожили русских пленных, евреев и прочих неугодных. На самом деле СССР и Сталин были просто милыми душками, простили всю эту прибалтийскую и восточноевропейскую мразь, построили им заводы, отстроили города, взамен требуя только лояльность. Смотря с высоты нынешних времён, я бы на месте руководства СССР тех времён, после победы и “акупации” территорий ублюдков, которые пришли в нашу страну грабить, убивать и насиловать, помножил бы на ноль всё производство и всю культуру вышеназванных выродков и развивал только сельское хозяйство, не давая тем народам получать хорошее образование и развивать свою культуру. Сейчас бы они сидели на жопе ровно, пасли бы коров и крутили хвосты баранам, живя на своих хуторах и не гавкали бы на нас, требуя контрибуций за то, что поставили не на тех и проиграли. И на востоке Европы сейчас была бы тишина и благодать. А не скапливались бы войска в нескольких километрах от наших границ, как в 40-41 года прошлого века.

    Что касается игры, то выглядит симпатично и если бы не польский гонор и русофобия, то я бы даже поиграл, а так игра не достойна даже моего беглого взгляда. Очередной высер в духе Company of Heroes 2.

  • Celeir 20 окт 2021 00:29:15

    @Ленивый в Commandos: стоят два охранника, разговаривают. Кидаешь сигареты так, чтоб видел только один — он к сигам и идёт, а второй продолжает анимацию разговора. В WM: увидевший приманку охранник обратит на неё внимание и товарища, пойдут оба. Кулаком уже не убить, не успеешь — и попросту лишишься приманки.

    @MoebiusR да что ж вы все сводите спор к “А эти ещё хуже были!” или “А эти не такие и пушистые были!”. История показывает, что все всем хотят перегрызть глотку, вот так новость. И прям удивительно, что каждая страна пересказывает историю так, как выгодно ей — что теперь?

  • Ленивый 20 окт 2021 00:39:45
    Celeir в 00:29 20 окт 2021 сказал:

    В WM: увидевший приманку охранник обратит на неё внимание и товарища, пойдут оба. Кулаком уже не убить, не успеешь — и попросту лишишься приманки.

    Тож самое тока в профиль — если их обоих можно отвлечь, то нафига их ваще убивать?)) или предусмотрена аннигиляция обоих — игры же развиваются(наверно).

    В Коммандос если оба подойдут, то нафига выделываться, можно застрелить, а если один подходит — надо соблюдать тишину. Сложно определить что сложней, но если наборов реакций у противников много это же хорошо. Т.е. изучить механику и будет всё норм и на выходе остаётся один пописец — это чекпоинты..

  • Faus 20 окт 2021 01:03:58

    у Поляков очень много косяков, они пытаются себя сейчас показать в роли жертв, что не совсем верно. Меня возмутило другое. я могу понять, что они не воспринимают ссср как освободителей, окей, но лично меня возмутил другой факт: на ютубе наш соотечественник написал, что разрабы зассут писать, про военные преступления союзников, хозяева мол не позволят, так что “серая мораль” как ни крути однобокая. С агрился один из разрабов и пообещал мол дополнить военные дневники, в т.ч. преступлениями союзников ( а их было не мало, а том числе есессна и про про изнасилования немок, не без этого), но в итоге он слился, так и не выполнив обещания. Их скулеж лежит на оф. канале, там все это можно почитать и даже поржать. Сначала я как то относился к этому серьезно, а потом в какой то момент у меня щелкнуло и я стал дико угарать над эх “секретной правдой”, впрочем, которая очень оказалась однабокой и не совсем правдой. Игру делают и будут продавать под определенный запрос и для аудитории, которой совсем не интересна эта тема (наши то уже не знают историю, в чате прямое поддтверждение, а про забугорцев вообще молчу, знают только кто серьезно увлекается), так что говорить и порочить репутацию “святых” союзников не будут, а вот плевать в ссср ой как удобно, да и приятно к тому же для них.

    Увы, но те же “партизаны” — пока, даже близко по уровню не тянут даже на тот же командос, но попытка засчитана . Ниша таких игр свободна, запрос есть, вот только жанр не особо популярен, возможно пока.

  • folderwin 20 окт 2021 07:11:45
    Celeir в 00:29 20 окт 2021 сказал:

    @MoebiusR да что ж вы все сводите спор к “А эти ещё хуже были!” или “А эти не такие и пушистые были!”. История показывает, что все всем хотят перегрызть глотку, вот так новость. И прям удивительно, что каждая страна пересказывает историю так, как выгодно ей — что теперь?

    Так наше дело обсирать игру за это и не покупать и , что теперь?

    Faus в 01:03 20 окт 2021 сказал:

    Увы, но те же “партизаны” — пока, даже близко по уровню не тянут даже на тот же командос, но попытка засчитана . Ниша таких игр свободна, запрос есть, вот только жанр не особо популярен, возможно пока.

    Только если в сеттенге второй мировой, а так Самураи и Десперадос 3 отличное продолжение идей Командос

  • fedos1988 20 окт 2021 07:48:39

    Я так понял это очередная игра с т.н. "серой моралью". Была у меня в вишлисте, но теперь она в листе скрытых для показа в Стим. Наверное ещё и упоминание разработчиков в чёрный лист добавлю, в том же Стим.

  • Gicerion 20 окт 2021 10:01:59
    Celeir в 00:29 20 окт 2021 сказал:

    да что ж вы все сводите спор к “А эти ещё хуже были!” или “А эти не такие и пушистые были!”. История показывает, что все всем хотят перегрызть глотку, вот так новость. И прям удивительно, что каждая страна пересказывает историю так, как выгодно ей — что теперь?

    Теперь как минимум не нужно писать такие вот глупые комментарии вопрошая неизвестно у кого “что теперь?”. Теперь так же не нужно в ответе на комментарий в котором буквально каждое слово сквозит личной оценкой приплетать с ни фига пересказ истории какой-либо страны так как ей выгодно. Теперь не нужно все сводить к выводу типа: “А эти ещё хуже были!” или “А эти не такие и пушистые были!” — потому что комментарий вообще не про это, потому что ты разные временные промежутки объединил в один. Поэтому “теперь” можно много чего, но точно не такого поверхностного пренебрежительного и наплевательского отношения к действительно стоящему внимания мнению.

  • Celeir 20 окт 2021 11:10:54
    folderwin в 07:11 20 окт 2021 сказал:

    Так наше дело обсирать игру за это и не покупать и , что теперь?

    за личное мнение разработчиков? Ну и чем ты лучше SJW, отменяющих всех подряд? Вот если беспочвенное очернение будет в игре — тогда пожалуйста, сиди-негодуй и не покупай.

    Gicerion в 10:01 20 окт 2021 сказал:

    Теперь как минимум не нужно писать такие вот глупые комментарии […] можно много чего, но точно не такого поверхностного пренебрежительного и наплевательского отношения к действительно стоящему внимания мнению

    а, ну спасибо, что помог разобраться, где правильно, где неправильно. Аж легче стало.

  • Phoeni-X 20 окт 2021 11:38:01

    Для поляков и небратьев в самый раз.

  • Chrigel 20 окт 2021 12:25:40

    А тем временем торрент-едишн уже в продаже)))

  • MoebiusR 20 окт 2021 12:47:29
    Celeir в 11:10 20 окт 2021 сказал:

    за личное мнение разработчиков?

    В том и проблема, что это не их личное мнение, а государственная политика восточноевропейских дегенератов и вырожденцев, которую они прививают своим гражданам с первых классов школы и пропагандируют на весь остальной мир, вы в курсе, что с подачи таких вот “оккупированных” обиженок и бывших союзников нацистской германии, в европарламенте приняли резолюцию приравнивающую СССР к нацистской германии и обвиняющей СССР в развязывании второй мировой на пару с Адиком? Если это у вас называется личным мнением… то мне нечего даже вам сказать.

    Celeir в 11:10 20 окт 2021 сказал:

    Вот если беспочвенное очернение будет в игре — тогда пожалуйста, сиди-негодуй и не покупай.

    Собственно читайте выше. Если все те помои, что льют на СССР, Россию как правопреемника (они ведь здесь и сейчас требуют репарации за “оккупацию” СССР) и русских в целом, последние 20 лет (с развала союза), а так же не обвиняют в преступлениях которые сами и совершали (вроде союзничества с нацистами, геноцид, массовые чистки и зверства), а именно такой посыл и идеи несут обсуждаемые тут игры, если всё это для вас не являются беспочвенными обвинениями то вы либо не знаете и ни когда не интересовались историей дальше учебника 5 класса, ни когда не интересовались и не интересуетесь политикой и процессами происходящими сейчас в мире, либо вы один из этих, которые либерасты со светлыми лицами и чистыми помыслами.

    Ну и в целом, наблюдая за тем, что происходит сейчас в мире, я могу сказать, что фашизм ни куда не делся и не был побеждён 9 мая 45 года в Берлине и 2 сентября 45 года на борту крейсера Миссури, у берегов Японии, он просто переехал в северную Америку и особенно в Канаду. И спустя 45 лет, как раз после развала союза, снова вернулся назад и особенно сильно расползся по восточной Европе, под покровительством западной Европы и серной Америки, часть чего мы собственно и наблюдаем в таких играх как Company of Heroes 2, Call of Duty: Modern Warfare, War Mongrels и подобных им.

  • al79spb 20 окт 2021 13:19:57
    MoebiusR в 12:47 20 окт 2021 сказал:

    он просто переехал в северную Америку

    Ты чего несешь? :) Сейчас пол Америки бегает с левацкими идеями от маргиналов БЛМ до СМИ и корпораций. :D

    P.S. Посмотри на ютубе Такер Карлсон на русском. Очень позновательно.

  • MoebiusR 20 окт 2021 14:14:23
    al79spb в 13:19 20 окт 2021 сказал:

    маргиналов БЛМ до СМИ и корпораций.

    А если ты включишь свой мозг и повнимательнее посмотришь на, как ты выразился “маргиналов” (которые на самом деле совсем не маргиналы и имеют государственную поддержку из за кулис, иначе их давно бы уже перестреляли и пересажали), то с удивлением обнаружишь, что большая часть того, что они декларируют и делают, поразительно похоже на первые годы появления Национал-социалистической немецкой рабочей партии во главе с Адиком. Поэтому да, по США сейчас бегает множество маленьких фашиков, просто они называют себя по другому, так как фашизм, как неожиданно, бывает разным, а как я понял из твоего комментария, ты его представляешь исключительно в том виде, в котором его создал Гитлер на пару с Геббельсом.

    Но и это не всё. Я написал про северную америку, не как про государство под названием США, а как про материк, привет тебе от учебника географии. Может ты не знал и даже не интересовался, но Канада стала приютом для тысяч военных преступников из восточной, и не только, Европы. Туда сбежало огромное количество тех, кто с упорным энтузиазмом сотрудничал с нацистами, кто воевал против СССР на восточном фронте под флагами СС, кто сжигал и уничтожал мирное население, привет от Бандеры и лесных братьев, но так как они убивали только мерзких недочеловеков из союза и коммунистов, на западе их не считали фашистами и тем более преступниками и охотно принимали для дальнейшего использования против союза. Поинтересуйся, сколько современных ярых русофобов повылазило из Канады, чьими предками и были те самые нацисты и которые занимают государственные должности как в Канаде, так и в США. Не строй иллюзий, если говно выглядит как говно, пахнет как говно, но посыпано сахарной пудрой, это не отменяет того, что это всё же говно, а не сладкий крендель.

    И ещё, тыкать незнакомому человеку, который, почему то я в этом уверен, старше тебя почти в два раза (хотя если в твоём нике цифра 79, это год рождения, то мы примерно ровесники, а это клинический случай и дальше можешь не читать), крайне неприлично и неуважительно, что свидетельствует о твоём плохом воспитании и крайне ограниченном мировосприятии… ну или о юношеском максимализме и уверенности в своей правоте и непогрешимости.

  • al79spb 20 окт 2021 14:54:24
    MoebiusR в 14:14 20 окт 2021 сказал:

    привет тебе от учебника географии

    А где ты увидел от меня слово США? :D

  • Celeir 20 окт 2021 21:33:01
    MoebiusR в 12:47 20 окт 2021 сказал:

    В том и проблема, что это не их личное мнение, а государственная политика

    тогда какие претензии к Destructive Creations и War Mongrels? У них нет выбора, кроме как транслировать то, что в них заложили с детства

    MoebiusR в 12:47 20 окт 2021 сказал:

    а именно такой посыл и идеи несут обсуждаемые тут игры

    игру-то уже прошли, так? В демке нацисты убивали местных, и герои-немцы-перебежчики убивали нацистов. Что в остальных уровнях, пока не знаю.