5 минут геймплея из кампании Halo: Infinite

IGN опубликовал 5-минутное геймплейное видео из сюжетной кампании шутера Halo: Infinite с демонстрацией работы различного оружия против разномастных врагов.

Одиночная кампания выйдет 8 декабря. В данный момент сетевая часть игры доступна бесплатно всем желающим в качестве беты.

james_sun в 01:19 18 ноя 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Как же убого смотрится геймплей...

  • классический Хало, арены с волнами… но к этому быстро привыкаешь и даже начинает нравится =)

  • В коопе это уныние играется очень даже ничего. Но микрософт почему-то решила не делать кооп, как минимум на старте. Где логика? :D

  • Вот это рэгдолл o_O

  • Тут видно, что игра идет на коробоксе, с геймпадом, автоприцеливанием и всей этой консольной лабудой. На пеке скорее всего играть с клавомышей будет гораздо веселее и динамичнее. Графика вполне приличная, сюжет продолжит пятую часть, норм. Наверняка куплю её в стиме, но не за фулпрайс.

  • Guru-Sun в 09:44 18 ноя 2021 сказал:

    Как же убого смотрится геймплей...

    да уж, такие же впечатления. 0 эмоций, уровень 90-х с подтянутой графикой. Буквальное пиу-пиу в очередных картонных декорациях, ничего нового. Лучше еще раз Wolfenstein Blade of Agony пройти ))

  • У них мультиплеер вышел на месяц раньше сюжетки, а они рекламируют сюжетку посредством демонстрации геймплея o_O. Видели, знаем, уже пощупали.

  • Оставить комментарий