Бесплатно и навсегда: Loop Hero в Epic Store (+ распродажа с купоном)

В Epic Games Store стартовала раздача пятой игры в рамках новогодней распродажи — это питерский рогалик Loop Hero.

214524-EGS_15DaysofGames_wrapped_1920x10

Напоминаем, что в магазин вернулся знаменитый купон на 650 рублей. Один вы получите (или уже получили) сразу, второй и последующие — за любую покупку в магазине. Купон можно активировать для покупки игр стоимостью от 899 рублей, при этом с учетом появления корзины скидка будет распространяться на каждую из игр отдельно. То есть, если в корзину добавить две игры стоимостью 899+ рублей, то скидка составит 1300 рублей, и так далее.

185115-2.jpg

Купоны будут действительны до конца распродажи (6 января).

Избранные скидки (с учетом купонов):

SerGEAnt в 19:00 20 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 20 дек 2021 19:03:09

    Рогалики, шмапы всякие. Не мое это. Мне одиночные подавай, с сюжеткой.

    3960486d6827d116fd7564e205f0e555.jpg

  • Nerewarin 20 дек 2021 19:51:57

    @lordik555 ну как бы шенму 3 и Итан Картер сюжетные.

  • h1pp0 20 дек 2021 21:13:28
    Nerewarin в 19:51 20 дек 2021 сказал:

    шенму 3 и Итан Картер сюжетные

    это им не сильно помогает =)

  • ChezzPerm 20 дек 2021 21:43:54
    lordik555 в 19:03 20 дек 2021 сказал:

    Рогалики, шмапы всякие. Не мое это. Мне одиночные подавай, с сюжеткой.

    Одиночноё и с сюжетом. Или тебе чисто кинцо подавай? ;)

  • lordik555 21 дек 2021 05:42:56
    ChezzPerm в 21:43 20 дек 2021 сказал:

    Одиночноё и с сюжетом. Или тебе чисто кинцо подавай? ;)

    Одиночные игры и с сюжетом конечно :) В интерактивное кино очень редко играю, да и то в основном категории “Б”.

    Не, конечно если кто-то позовёт побегать в кооп игру я только за :D

  • h1pp0 21 дек 2021 10:15:39

    собрал себе в корзину игр на 75+$, ни как не могу нажать — оплатить. это будет моя самая большая закупка за всю мою игровую жизнь. в прошлом году закупка была на 50-55$… разработка дорожает, как ни как =) полностью перешел на разовые закупки в большие распродажи лето — зима. но жаба порой все же душит, у меня был когда-то лимит — 25$ на распродажу, и он как-то незаметно вырос сперва до 35, потом 45… теперь вот уже 75+, словно шаг в пропасть =)

  • Volk111 21 дек 2021 10:20:27
    h1pp0 в 10:15 21 дек 2021 сказал:

    собрал себе в корзину игр на 75+$, ни как не могу нажать — оплатить. это будет моя самая большая закупка за всю мою игровую жизнь. в прошлом году закупка была на 50-55$… разработка дорожает, как ни как =) полностью перешел на разовые закупки в большие распродажи лето — зима. но жаба порой все же душит, у меня был когда-то лимит — 25$ на распродажу, и он как-то незаметно вырос сперва до 35, потом 45… теперь вот уже 75+, словно шаг в пропасть =)

    Я вот могу нажать оплатить, но покупка через вебмани выдает бесконечную ошибку

    Ну это же их доход, как так можно делать, криворукие :dash1:

    В поддержку написал, там сидит какой-то даун, который шлет видимо типовые ответы, я ему про вебмани, он мне про то как удалить кредитную карту :dash1: ,так что надежды на то что починят до нового года нет

  • h1pp0 21 дек 2021 13:15:58
    Volk111 в 10:20 21 дек 2021 сказал:

    я ему про вебмани, он мне про то как удалить кредитную карту

    у них все ответы по скриптам

  • lordik555 21 дек 2021 15:57:14

    @h1pp0 А ведь на этой неделе ещё и у Габена сезон скидок стартует. Чую голодом играть будешь :)

  • h1pp0 21 дек 2021 16:23:13
    lordik555 в 15:57 21 дек 2021 сказал:

    А ведь на этой неделе ещё и у Габена сезон скидок стартует. Чую голодом играть будешь :)

    не, голодным не останусь, не такой я и сумасшедший =) всегда смотрю могу ли я себе это позволить и не будет ли у меня потом каких-то недостатков. вот потому и не нажал пока, жду все предложения. у ЕГС есть весомый “+” — купон. но там не так много игр которые мне нужны. прошлой зимой у меня вышло примерно 50-50 стим и егс

  • lordik555 21 дек 2021 16:35:13

    @h1pp0 не плохо. Много осилил?

  • h1pp0 21 дек 2021 17:58:50
    lordik555 в 16:35 21 дек 2021 сказал:

    Много осилил?

    из того что я купил, все прошел =) и даже занялся бэклогом (уже второй год им занимаюсь). вот сейчас Дизоноред 2, Трейн 4 добиваю с перерывами на ФХ5, до Диза закрыл Ансем… ну как закрыл, онлайн мертв на 99,99%, что получилось то поиграл, считай просто по истории пробежался. в игре был потенциал, который зарыли так глубоко, что не смогли выкопать…