The Guardian назвал Returnal лучшей игрой 2021 года

Британский таблоид The Guardian назвал собственный список лучших игр уходящего 2021 года.

183146-4.jpg

В него вошло 15 игр, среди которых нашлось место и блокбастерам, и скромным инди вроде The Artful Escape.

Игрой года по мнению журналистам стал рогалик Returnal. Забавно, что в первой пятерке очутилось сразу три консольных эксклюзива PlayStation 5.

  1. Returnal

22.04.2021 5 Много геймплея и впечатлений от Returnal

  1. Psychonauts 2

Статья от 23.08.2021 39 [Рецензия] Psychonauts 2 (PC)

  1. Ratchet & Clank: Rift Apart

08.06.2021 33 Первые оценки Ratchet & Clank: Rift Apart

  1. Deathloop
  2. Hitman 3
  3. Forza Horizon 5
  4. Unpacking
  5. Overboard!
  6. It Takes Two
  7. Halo Infinite
  8. Resident Evil Village
  9. The Artful Escape
  10. Super Mario 3D World + Bowser’s Fury
  11. Monster Hunter Rise
  12. Wildermyth

Напоминаем, что продолжаются наши пользовательские голосования из 50 номинаций.

21.12.2021 6 Стартовали голосования ZoG за лучшие и худшие игры года

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 24 дек 2021 19:13:55

    Удивлен, что не марио.

  • edifiei 24 дек 2021 19:25:20

    Даже комментировать это бред ,нет желания.

  • datra51 24 дек 2021 20:08:01

    Зашквары года продолжаются.

  • Evangelion_1 24 дек 2021 20:19:35
    Цитата

    Британский таблоид The Guardian назвал собственный список лучших игр

    а зачем читать дальше? Когда это вступление даёт понять, что всё что дальше будет в духе "британских учёных":D Может еще посмотреть что пишет мразотная помойка TheSun :bad:

  • SkalderSan 25 дек 2021 01:38:08

    Простите, а что это за игра такая? Жесть, игра года, а я впервые про нее слышу… То ли я от мира отстал, то ли…

  • edifiei 25 дек 2021 02:43:18
    SkalderSan в 01:38 25 дек 2021 сказал:

    Простите, а что это за игра такая? Жесть, игра года, а я впервые про нее слышу… То ли я от мира отстал, то ли…

    Это рогалик,один из ранних экзов пс 5...игра не плохая но явно “не игра года”)

  • Mitsurain 25 дек 2021 04:46:03

    Насчет игры года не уверен, но сама по себе очень понравилась. Наверное единственный рогалик, который понравился.

  • Den110 25 дек 2021 09:42:43

    Хорошая игра , взял платину , но это не игра года ..

  • Kassare 25 дек 2021 14:54:15

    Какой год, такие и победители, несколько лет назад эту же самую игру обозвали бы проходняком и рекомендовали бы игрокам проходить мимо.