23 минуты геймплея из Tiny Tina’s Wonderlands

IGN опубликовал 23-минутное геймплейное видео фэнтезийного спин-оффа Borderlands под названием Tiny Tina’s Wonderlands.

Релиз игры должен состояться 25 марта на актуальных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DynaMan 05 фев 2022 15:37:49

    Интересно, какая цена будет?

    P.S. 3.5K или меньше?

    P.P.S. И в «православный» завезут?

  • BBBM 05 фев 2022 16:32:01

    4 499 ₽ русский буквы большой огрызок

    3 499 ₽ маленький огрызок :)

  • DynaMan 05 фев 2022 19:05:22

    @BBBM Откуда инфа? Есть только на «Fanatical» и «Humble Bundle» для «Epic Store», но в самом магазине нету. А у этих сайтов, цены, зачастую, выше, чем в самом «Steam» и «Epic Store».

  • DeeMan 05 фев 2022 20:42:50
    DynaMan в 19:05 05 фев 2022 сказал:

    @BBBM Откуда инфа? Есть только на «Fanatical» и «Humble Bundle» для «Epic Store», но в самом магазине нету. А у этих сайтов, цены, зачастую, выше, чем в самом «Steam» и «Epic Store».

    Гейстор настолько убог, что не выдает по поиску свои игры. Зато если вбить в гугле, выдаст.

    https://www.epicgames.com/store/ru/p/tiny-tinas-wonderlands

  • DynaMan 05 фев 2022 22:15:46

    Тогда, ППЦ, ценник.

    DeeMan в 20:42 05 фев 2022 сказал:

    Гейстор настолько убог, что не выдает по поиску свои игры. Зато если вбить в гугле, выдаст.

    https://www.epicgames.com/store/ru/p/tiny-tinas-wonderlands

    Спасибо, буду знать.

  • Petka12345 05 фев 2022 22:45:52

    О новая борда.

  • monkalex 06 фев 2022 01:17:21

    ДЛС было приятным и интересным. Тут вроде что-то в этом же духе, поэтому при комфортной цене в стиме прикуплю, наверное.

  • DynaMan 06 фев 2022 01:24:11

    Эксклюзив Epic Store. Ждём полгода, год, со скидкой, в Стиме.

  • Legion_Pheonix 06 фев 2022 09:03:05
    monkalex в 01:17 06 фев 2022 сказал:

    ДЛС было приятным и интересным. Тут вроде что-то в этом же духе, поэтому при комфортной цене в стиме прикуплю, наверное.

    Самостоятельный проект выглядит как полное г...но. Потому что очень лениво сделан левел дизайн и даже сундучки особо не меняли визуально, то есть видно, что выполнено из кучи ассетов третьей борды и зафигачен банальный рескин вещей/оружий/врагов.

    Третья и так очень скучной оказалась до безумия. А тут ещё и ценник как за полноценную игру новую.

    Вопрос: Что тут нового? Ответ: Ничего.

    P.S.: Заметьте. Хоть сеттинг и оружие сменилось. Ощущения от стрельбы и магии один в один, как в третьей части. Этот продукт не стоит своих денег. Красная цена ей 1200 руб., как за DLC к основной игре.

  • monkalex 06 фев 2022 10:32:57
    Legion_Pheonix в 09:03 06 фев 2022 сказал:

    P.S.: Заметьте. Хоть сеттинг и оружие сменилось. Ощущения от стрельбы и магии один в один, как в третьей части. Этот продукт не стоит своих денег. Красная цена ей 1200 руб., как за DLC к основной игре.

    Да, в ролике это немного смутило. Но ДЛС мне понравилось сюжетно в своё время — прямо глоток свежего воздуха. Тут пока непонятно, что будет с сюжетом (но я ролик промотал по диагонали, может и про него что-то было).

  • Celeir 06 фев 2022 12:34:33
    DynaMan в 01:24 06 фев 2022 сказал:

    Эксклюзив Epic Store. Ждём полгода, год, со скидкой, в Стиме.

    или с 2х стоимостью, вспоминая прецедент Хитмана

  • DynaMan 06 фев 2022 12:46:43

    @Celeir Это будет жесть, тогда. И так ценник высокий.

  • Kangaxx 07 фев 2022 00:42:08

    Ну DLC Тины было роскошным. Лучшее DLC ever, я б сказал.

    Я вот весь ролик не смотрел, поклацал рандомно, но да. Это оно, и волшебные комменты Тины — просто праздник. А по поводу боевки: ну это Борда, с магией и забавными абилками, но Борда. И это хорошо.

    Жду версию после бета теста и бросаю деньги в монитор.