В Dying Light 2 сыграло 3 миллиона человек за неделю

За неделю экшен Dying Light 2 опробовало 3 миллиона человек — об этом сообщила Techland в твиттере серии.

Для сравнения, первая часть за тот же срок привлекла 1,2 миллиона игроков.

214126-333.jpg

11.02.2022 7 Для Dying Light 2 вышел патч под номером 1.06

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 11 фев 2022 22:29:29

    В одном Стиме приближается к двум лямам. Впечатляет, молодцы.

  • shingo3 11 фев 2022 23:01:39

    Вот что с людьми делает отсутствие хороших ААА игр. Все ломятся в просто хорошую игру, которая наконец-то не гавно. Страшно становится.

  • ЛамповыйЭх 11 фев 2022 23:59:57

    Дождусь распродажи с купоном в эпике , покупка выйдет вообще за нифиля :laugh:

  • edifiei 12 фев 2022 00:02:58

    Интересно поддержку мастерской введут?

    В первой то есть.

    shingo3 в 23:01 11 фев 2022 сказал:

    Вот что с людьми делает отсутствие хороших ААА игр. Все ломятся в просто хорошую игру, которая наконец-то не гавно. Страшно становится.

    Я бы сказал, отсутствие не только ААА,но и почти вымерший Б класс,вроде сабжа или “условного”оутрайдерса.

    Теперь 90 процентов делают или ААА часто сомнительного качества,либо дрочильни ,либо инди.

    Нужно больше продуктов Б(почти блокбастеров)

    ЛамповыйЭх в 23:59 11 фев 2022 сказал:

    Дождусь распродажи с купоном в эпике , покупка выйдет вообще за нифиля :laugh:

    1.9к “за нефиля?”

    Завидую белой завистью)

  • ЛамповыйЭх 12 фев 2022 00:41:29
    edifiei в 00:02 12 фев 2022 сказал:

    1.9к “за нефиля?”

    Завидую белой завистью)

    Нее , не так ) когда в эпике идет распродажа и есть скидка на игру и при этом еще и купон есть на скидку и это все суммируется , вот тогда то и получаются нифиля )) да это подождать придется но мне не горит , контента несхаваного вагоны .

  • @Guchi@ 12 фев 2022 08:19:21

    Опробовало это в смысле поиграло? А сколько реально купило? Потому что много копий просто раздавали стримерам на некоторых площадках.

  • shingo3 12 фев 2022 08:28:20
    edifiei в 00:02 12 фев 2022 сказал:

    Я бы сказал, отсутствие не только ААА,но и почти вымерший Б класс,вроде сабжа или “условного”оутрайдерса.

    Теперь 90 процентов делают или ААА часто сомнительного качества,либо дрочильни ,либо инди.

    Нужно больше продуктов Б(почти блокбастеров)

    Да, с 00Х их было больше. Крепкие игры, которые могут увлечь.

    Сингулярность, time shift, dark void, stolen, psi-ops, и т.п. Был еще какой-то русский шутер от 3 лица, прикольный такой. Напомни как его там?!

  • Star_Wiking 12 фев 2022 08:31:08
    @Guchi@ в 08:19 12 фев 2022 сказал:

    много копий просто раздавали стримерам на некоторых площадках.

    много это сколько? 1000? 10000? … а теперь сопоставьте это с 3000000

  • @Guchi@ 12 фев 2022 08:54:21
    Star_Wiking в 08:31 12 фев 2022 сказал:

    много это сколько? 1000? 10000? … а теперь сопоставьте это с 3000000

    Вот когда представят официальную статистику продаж, тогда и будет понятно что сопоставлять :)

  • edifiei 12 фев 2022 10:20:30
    shingo3 в 08:28 12 фев 2022 сказал:

    Да, с 00Х их было больше. Крепкие игры, которые могут увлечь.

    Сингулярность, time shift, dark void, stolen, psi-ops, и т.п. Был еще какой-то русский шутер от 3 лица, прикольный такой. Напомни как его там?!

    А про что там было?

    Так на вскидку Эль матадор приходит и Смерть шпионам 1 и 2

  • shingo3 12 фев 2022 11:04:21
    edifiei в 10:20 12 фев 2022 сказал:

    А про что там было?

    Так на вскидку Эль матадор приходит и Смерть шпионам 1 и 2

    Там помню был уровень в здании, очень долгий. Тоже присутствовали аналоги замедления времени. И обложка такая с мужиком в костюме с желтой маской. Все что помню, давно играл. Но реально зашло очень даже, не могу вообще вспомнить не на латинице, не на кириллице.

  • Kuzma84 12 фев 2022 11:56:16

    @shingo3 — ты про TimeShift? Только там от 1-го лица. “Питерская” контора Saber Interactive, они сейчас Space Marine 2 делают, а до этого World War Z.

  • shingo3 12 фев 2022 11:59:25
    Kuzma84 в 11:56 12 фев 2022 сказал:

    @shingo3 — ты про TimeShift? Только там от 1-го лица. “Питерская” контора Saber Interactive, они сейчас Space Marine 2 делают, а до этого World War Z.

    Нет, я ее упомянул выше.

  • Kuzma84 12 фев 2022 12:05:17
    shingo3 в 11:59 12 фев 2022 сказал:

    Нет, я ее упомянул выше.

    Точно, не увидел, сорри)

  • Kilirion 12 фев 2022 19:05:16

    Да да, просто хорошая игра с дырявым сюжетом, псевдо влияние на мир, и скопипащенные геймплейные элементы от Юбисофт.

  • Freeman665 12 фев 2022 20:05:41
    shingo3 в 11:04 12 фев 2022 сказал:

    Там помню был уровень в здании, очень долгий. Тоже присутствовали аналоги замедления времени. И обложка такая с мужиком в костюме с желтой маской

    ты прям заинтриговал. Может, Симбионт?

  • shingo3 12 фев 2022 21:13:52
    Freeman665 в 20:05 12 фев 2022 сказал:

    ты прям заинтриговал. Может, Симбионт?

    Не, симбионт я играл. Средненькая, но не дерьмо. Блин, если вспомню, напишу. Она еще выходила на PS3. Значит конец 00х.

  • DeeMan 12 фев 2022 21:32:52
    shingo3 в 21:13 12 фев 2022 сказал:

    Не, симбионт я играл. Средненькая, но не дерьмо. Блин, если вспомню, напишу. Она еще выходила на PS3. Значит конец 00х.

    Во, так бы сразу сказал, что на пс3. Haze.

  • shingo3 12 фев 2022 22:31:44
    DeeMan в 21:32 12 фев 2022 сказал:

    Во, так бы сразу сказал, что на пс3. Haze.

    Не, снова мимо, я знаю про эту игрулю, а там именно от 3 лица, можно прятаться за укрытия. Чуток похожа на dark sector, тоже старенькая игра.

  • shingo3 12 фев 2022 22:47:56
    DeeMan в 21:32 12 фев 2022 сказал:

    Во, так бы сразу сказал, что на пс3. Haze.

    Нашел...Wanted: Weapons Of Fate. По русско-американскому фильму, особо опасен 2008.

    Как же давно это было, не совсем те улики что запомнились, но вспомнил таки.

    Freeman665 в 20:05 12 фев 2022 сказал:

    ты прям заинтриговал. Может, Симбионт?

    fa89e5843d309abfcd7d1c0fa4b8c2f3.jpg

  • DeeMan 12 фев 2022 22:54:07
    shingo3 в 22:47 12 фев 2022 сказал:

    Нашел...Wanted: Weapons Of Fate. По русско-американскому фильму, особо опасен 2008.

    Как же давно это было, не совсем те улики что запомнились, но вспомнил таки.

    fa89e5843d309abfcd7d1c0fa4b8c2f3.jpg

    Мужик в костюме с желто маской :D Все же под описание подходит Haze.

    А особо опасен до сих пор не пройден, валяется где то образ на харде с тех времен.

  • shingo3 12 фев 2022 23:04:36
    DeeMan в 22:54 12 фев 2022 сказал:

    Мужик в костюме с желто маской :D Все же под описание подходит Haze.

    А особо опасен до сих пор не пройден, валяется где то образ на харде с тех времен.

    Ну да. Просто помню что была вроде светлая или желтая маска. Но четко помню что от 3 лица, можно перекатываться и укрываться. Неплохая игра, нужно пройти, тряхнуть стариной.

  • Freeman665 12 фев 2022 23:12:36
    shingo3 в 22:47 12 фев 2022 сказал:

    Нашел...Wanted: Weapons Of Fate

    помню такой, проходил в год выхода. Показался крепким боевичком на 7 баллов примерно. И фильм глянул после прохождения.)

  • shingo3 12 фев 2022 23:17:55
    Freeman665 в 23:12 12 фев 2022 сказал:

    помню такой, проходил в год выхода. Показался крепким боевичком на 7 баллов примерно. И фильм глянул после прохождения.)

    Ну, хорошая игра. Нужно перепройти. Но выветривалась вообще из памяти.