Более 10 минут геймплея из ролевого экшена Soulstice
Издательство Modus Games выпустило большое геймплейное видео грядущего ролевого экшена Soulstice, в котором подробно рассматривается боевая система.
Игра выходит этой осенью.
Цитата
Равновесие в Святом Королевстве Кейдас нарушилось, когда из-за Завесы пришли дикие могучие существа, называемые призраками, намеревавшиеся пожрать всех живых. Призраки меняют своих жертв и могут даже вселиться в их тела, обращая несчастных в неугомонных чудовищ, охотящихся на мирных жителей. Защитить человечество могут лишь «химеры»: воины-гибриды, рождённые от союза двух душ.
Бриар и Лют — сестры, ставшие химерой. Превращение наделило Бриар нечеловеческой силой и выносливостью, а Лют, чтобы душой соединиться с сестрой, принесла себя в жертву и стала призраком с мистическими способностями. Сестер озвучивает Стефани Джустен (Metal Gear Solid 5), и им нужно восстановить разрушенный призраками город. Однако, им ещё предстоит узнать, что орден, в котором они состоят, имеет куда более масштабные планы.
В этой фантастической истории взросления динамичный сюжет, грозные враги, захватывающие битвы с боссами, и вам предстоит исследовать тёмный мир, полный тайн, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестер.
Новости и статьи по тегам:
- 7 Новое геймплейное видео и дата выхода олдскульного экшена Hellbound
- 13 Деревянный Дизель: 22 минуты геймплея Fast & Furious Crossroads
- 4 Свежие скриншоты и первые подробности о Sekiro: Shadows Die Twice
- 3 Полчаса геймплея из дополнения Peril on Gorgon для The Outer Worlds
- 43 Создатели эмулятора RPCS3 смогли улучшить производительность в The Last of Us и God of War 3
- 4 9-минутный фильм с живыми актерами по грядущему экшену Sifu
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий