Геймплейный трейлер римейка System Shock с PC Gaming Show

На PC Gaming Show был показан свежий геймплейный трейлер римейка System Shock, который находится в разработке уже много лет.

Дату выхода так и не назвали.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • al79spb 12 июн 2022 23:49:36

    Фантастика 90-ых….Атмосферненько :ohmy:

  • iWaNN 13 июн 2022 00:08:35
    SerGEAnt в 23:35 12 июн 2022 сказал:

    Дату выхода так и не назвали.

    ХеХеХе :D

  • LordAntony 13 июн 2022 08:14:05

    Я его уже воспринимаю, как Star Citizen, только с меньшим бюджетом. :)

  • shingo3 13 июн 2022 11:29:18

    Как же я люблю оригинал, и как же горько от того что такая срань творится с ремейком.

  • Doom_rulit 13 июн 2022 14:25:03
    shingo3 в 11:29 13 июн 2022 сказал:

    Как же я люблю оригинал, и как же горько от того что такая срань творится с ремейком.

    С ремейком первой части всё более менее нормально. Неизвестно что творится с третьей частью. Вот там реально проблемы и всё печально. А этот ремейк уже почти готов и на 100% точно его никто не отменит и не забросит. Чего не скажешь о третьей части.

  • romka 13 июн 2022 20:17:26

    Выглядит хорошо. Собственно и демка давно играется нормально, так, чутка подкрутить в разных местах, и будет прям хорошо. Осталось дождаться.

  • fedos1988 14 июн 2022 11:59:29

    Я извиняюсь, а игру сейчас где-то в России продают? Просто официально её приобрести нельзя, на сторонних площадках ключей нет, видимо придётся ждать торрент эдишн. :)

  • iWaNN 14 июн 2022 12:25:19
    fedos1988 в 11:59 14 июн 2022 сказал:

    Я извиняюсь, а игру сейчас где-то в России продают? Просто официально её приобрести нельзя, на сторонних площадках ключей нет, видимо придётся ждать торрент эдишн. :)

    Воу… она у меня давно куплена, лежит спокойно в библиотеке — а в Стиме то страничка почему недоступна? Вроде делают какие-то инди нонеймы а они тупой агрессией вроде не отличаются. Кто у нее издатель?

  • fedos1988 14 июн 2022 13:18:34
    iWaNN в 12:25 14 июн 2022 сказал:

    она у меня давно куплена, лежит спокойно в библиотеке

    Везёт. :)

    iWaNN в 12:25 14 июн 2022 сказал:

    а в Стиме то страничка почему недоступна?

    В Стим сейчас даже демо заблокировано. Мне теперь остаётся надеяться только на то, что не будет Денувы. :D

  • piton4 14 июн 2022 15:34:28
    iWaNN в 12:25 14 июн 2022 сказал:

    Воу… она у меня давно куплена, лежит спокойно в библиотеке

    А я жалею, что не купил когда была возможность, и стоила вроде не дорого — 800+ вроде. Теперь, если интересующая игра появляется ( предзаказ), то сразу беру. Сallisto protocol, Evil wesst, Stray, Scorn — взял сразу же.

  • fedos1988 14 июн 2022 16:18:43
    piton4 в 15:34 14 июн 2022 сказал:

    Теперь, если интересующая игра появляется ( предзаказ), то сразу беру.

    Такая же фигня. Зарёкся не делать предзаказы и не стал брать SS. А с Callisto Protocol успел урвать даже по цене Валв. Надеюсь игра не разочарует. :)

  • piton4 14 июн 2022 17:12:12
    fedos1988 в 16:18 14 июн 2022 сказал:

    Такая же фигня. Зарёкся не делать предзаказы и не стал брать SS. А с Callisto Protocol успел урвать даже по цене Валв. Надеюсь игра не разочарует. :)

    Тоже успел и тоже надеюсь :) SS ?

  • DexEx 14 июн 2022 18:31:22

    хех чет похоже на симбиоз бордерландс и дум ..ну подождать можно длч заценки. Старая была цук атмосферная.

  • fedos1988 14 июн 2022 19:37:56

    @piton4 System Shock. :)

  • piton4 14 июн 2022 19:51:17
    DexEx в 18:31 14 июн 2022 сказал:

    хех чет похоже на симбиоз бордерландс и дум ..ну подождать можно длч заценки. Старая была цук атмосферная.

    Borderlands?? по моему нечего похожего.

    fedos1988 в 19:37 14 июн 2022 сказал:

    @piton4 System Shock. :)

    Ааа… чёт не дошло сразу.

  • DexEx 14 июн 2022 20:13:19
    piton4 в 19:51 14 июн 2022 сказал:

    Borderlands?? по моему нечего похожего.

    Вырвиглаз или мне показалось ?)

  • piton4 14 июн 2022 20:45:51
    DexEx в 20:13 14 июн 2022 сказал:

    Вырвиглаз или мне показалось ?)

    Ну цвета яркие. В этом смысле похожа?

  • DexEx 14 июн 2022 21:22:12
    piton4 в 20:45 14 июн 2022 сказал:

    Ну цвета яркие. В этом смысле похожа?

    ну как бы да. еще только осталось как в думе, разноцветные патроны выбивать( ну хз ...надо ждать когда выйдет.

  • piton4 14 июн 2022 23:36:59
    DexEx в 21:22 14 июн 2022 сказал:

    ну как бы да. еще только осталось как в думе, разноцветные патроны выбивать( ну хз ...надо ждать когда выйдет.

    Кстати в Doom, если яркость боеприпасов на десяточку или ниже поставить, то норм будет.