Авторы Total War и Alien: Isolation анонсировали PvEEEvP-экшен Hyenas
Издательство SEGA и студия Creative Assembly, наиболее известная по серии Total War, анонсировали новый PvEEEvP-shooter от первого лица, действие которого происходит на Марсе.
Пользователям Hyenas предлагается сыграть за своеобразных грабителей, которые наведываются к миллиардеров и похищают их ценные вещи. Причем игрокам придется активно соревноваться со своими конкурентами — такими же преступниками, как и они. Всего в матче может участвовать до пяти команд, каждая из которых состоит из трех участников.
Разработчики обещают динамичный геймплей в различных декорациях и условиях.
Что интересно, Земля в мире Hyenas оказалась уничтожена. На упомянутом Марсе проживают исключительно богачи, тогда как прочим остаткам человечества приходится ютиться на космических станциях на орбите.
Релиз игры состоится в следующем году на актуальных платформах.
Судя по комментариям и дизлайкам под видео, пользователям идея проекта не понравилась.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Первый трейлер фанатского ремейка The Sims 2: Castaway на Unreal Engine 4
- 19 Анонсирующий трейлер зрелищного фэнтезийного экшена с паркуром Project: The Perceiver
- 6 Новый трейлер симпатичной аркады Aka
- 143 Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября — первый трейлер
- 10 Геймплейный трейлер пиратской RPG Corsairs Legacy из Украины
- 5 Глобальная космическая стратегия Stellaris выйдет на консолях
Ну есть у вас стабильно успешная серия Тотал Вор. Ну сделали вы заметную в сообществе сингловую игру по чужим. Ну так и продолжайте, радуйте стратегов и развивайте новую серия одиночных страшилок с культовым монстром. Нет, понесло чёрт знает куда. Не понимаю, не уже ли издатель держит разрабов за яйца и фигурным образом их выкрутил в очередную сетевуху?
P.S. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
То есть Hyena.
Сижу жду асимметричный EvPPPvEPvEEEvPEvPPPvE, а они PvEEEvP, точно провалится
Кстати да, возможно ошибка?…
PvPvE?
Как вы в этом разбираетесь
? До сих пор для меня выглядит и слышится каким-то шифром тайной ложи масонов.
Кому? Зачем, Почему? вопросы без ответов.. Эх. Я так надеялся на изоляцию вторую..
LGBTQK и прочее
Это шутка или правда есть такое
?
Есть даже с “+” в конце
Как страшно жить
.
Очередное никому не нужное говно