Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Hunted: The Demon’s Forge

Студия Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку кооперативного экшена Hunted: The Demon’s Forge.

Цитата

«Были времена, как-то ознакомились с данной игрой — Hunted: The Demon’s Forge. Огромные плюсы: кооп, фэнтези, симпатичные пышногрудые дамы, татуированный воин и куча чудовищ наподобие драконов и орков (прям как из Властелина Колец). Но также был и огромный минус: тотальная непонятка происходящего ввиду перевода. Поэтому мы решили исправить данный недостаток и смастерить русификатор звука, а также и русификатор текста (впоследствии) для данной игры, чтобы любители коопа в стиле темного фэнтези смогли либо повторно сыграть в данную игру, либо же ознакомиться с ней в правильном повествовании, если же игра Hunted: The Demon’s Forge прошла мимо вас.

Данное видео — анонс и первый тест. Игра полностью озвучена, на данный момент ведется обработка и постепенное тестирование игры. Надеемся, выход русификатора не заставит вас долго ждать. Но все зависит от времени и тестов».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 24 июн 2022 12:43:28

    Во времена пошли! Мало того, что русификаторы выпускаются регулярно, вон на одном ZOG чуть ли ни каждый день новый, да ещё от разных команд, на выбор — жесть. Так ещё и озвучки становятся на поток. Потрясающе!

    Пропустил эту игру, прям совсем про неё ничего не знаю.

  • DarkMessiah1988 24 июн 2022 12:48:08

    Я даже не в курсе был про эту игру… интересно, ее можно купить легально?

  • MaxysT 24 июн 2022 13:18:26

    Шикарнейший подгон! Всё думал перепройти, теперь придётся ещё озвучку ждать :)

    DarkMessiah1988 в 12:48 24 июн 2022 сказал:

    Я даже не в курсе был про эту игру… интересно, ее можно купить легально?

    Увы, издатель Беседка, а Беседка — бяка.

  • romka 24 июн 2022 13:32:23
    MaxysT в 13:18 24 июн 2022 сказал:

    Шикарнейший подгон! Всё думал перепройти, теперь придётся ещё озвучку ждать :)

    Делись впечатлениями. Стоит её проходить, на что похожа?

  • Alex Po Quest 24 июн 2022 13:33:00
    DarkMessiah1988 в 12:48 24 июн 2022 сказал:

    Я даже не в курсе был про эту игру… интересно, ее можно купить легально?

    Если интересно, на “plati.marktt” есть ключи.

  • Makrophag 24 июн 2022 15:39:35

    Мы с товарищем даже в коопе её прошли. Некоторые секреты в игре довольно замороченные.

  • allyes 24 июн 2022 15:45:42
    romka в 12:43 24 июн 2022 сказал:

    Пропустил эту игру, прям совсем про неё ничего не знаю.

    Неплохой экшн от 3го лица, который мало кто заметил)

  • drag_in 24 июн 2022 16:19:48

    Адски круто. Голос на Морриган похож из Dragon Age: Origins

  • MaxysT 24 июн 2022 16:23:40

    @romka Вот не скажу :) Помню положительные эмоции, расслабляющий процесс, переругивания героев и прикольные ракурсы в некоторые моменты, если играть за эльфийку. Я не любитель вспоминать всякую дрянь и думать перепройти, значит игруля чем-то зацепила. Без ожиданий ААА и пониманием “тихо размяться вечерком” заценить точно стоит.

  • ZeRoNe 24 июн 2022 20:48:57

    О, спасибо! В своё время любопытная игра была, жаль не без недостатков, в результате чего многие и позабыли. Но стиль fantasy тут был прям...ну понятно :D

  • Egor007 24 июн 2022 21:33:13

    Это всё конечно хорошо, спасибо. Но когда ждать окончание перевода Resident Evil 6?

  • Zemlanin 24 июн 2022 23:14:32
    romka в 13:32 24 июн 2022 сказал:

    Делись впечатлениями. Стоит её проходить, на что похожа?

    Нет. Есть там второй уровень-мёртвая деревня. Вот она неплохо сделана, зловеще, собственно, увидев скрины этой локации и начал играть, думал будет всё в таком духе, но нет. Больше там не на что смотреть. Диалоги какие-то помню между эльфийкой и мужиком, типа подколов. Проходил из-за просто “уже добить”. Короче, если есть во что играть, даже не заморачивайся. На метакритик 60 баллов. На что похожа?! Пожалуй, на Lord Of The Rings — War in the North, но сильно хуже. На мой, сугубо личный взгляд-поделка. Вообще, удивлён выбором Mechanics VoiceOver.

  • romka 24 июн 2022 23:24:59
    Zemlanin в 23:14 24 июн 2022 сказал:

    Короче, если есть во что играть, даже не заморачивайся.

    О как. Буду иметь ввиду. Истина, где-то по середине.

  • Jefff 25 июн 2022 05:12:48
    Zemlanin в 23:14 24 июн 2022 сказал:

    Нет. Есть там второй уровень-мёртвая деревня. Вот она неплохо сделана, зловеще, собственно, увидев скрины этой локации и начал играть, думал будет всё в таком духе, но нет. Больше там не на что смотреть. Диалоги какие-то помню между эльфийкой и мужиком, типа подколов. Проходил из-за просто “уже добить”. Короче, если есть во что играть, даже не заморачивайся. На метакритик 60 баллов. На что похожа?! Пожалуй, на Lord Of The Rings — War in the North, но сильно хуже. На мой, сугубо личный взгляд-поделка. Вообще, удивлён выбором Mechanics VoiceOver.

    Согласен. Прошли недавно с другом Lord Of The Rings — War in the North, местами коряво, много непродуманных-недоделаных моментов, глубины какой-то не хватает, НО в коопе очень неплохо играется, получается взаимодействовать, графика и физика на уровне, в общем для коопа рекомендую. И сразу после прохождения решили заценить HTDF- это жесть, так всё коряво и убого, графон -размазня, физика дубовая, управление никакущее, да и в общем играть некомфортно, чуть больше часа побегали и снесли к чертям эту игрулю.

  • aimqiz 25 июн 2022 08:07:01

    Игру напрочь забыли, но в своё время прошли прошли с другом по сети, было интересно. Хорошие воспоминания о том периоде и состоянии игровой индустрии )