Утечка: геймплей The Last of Us Part 1

В сети появилось несколько скриншотов, а также видео с геймплеем The Last of Us Part 1. Видимо, их «слил» кто-то из тестеров.

К сожалению, геймплей не выглядит настолько хорошо, насколько можно было ожидать. В сиквеле боевка гораздо проработаннее, а анимации — плавнее. Но то, что стало лучше — факт.

Среди скриншотов есть настройки, которые будут доступны на PS5: выбор качества, VRR и резкость некоторых эффектов.

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

103717-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

The Last of Us: Part 1 выйдет 2 сентября на PlayStation 5 и позже на PC.

09.06.2022 31 The Last of Us: Part 1 выйдет в сентябре на PS5 и чуть позже на PC

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mr_Korzh 21 июл 2022 10:55:13

    То есть того же иммерсива в бою, какой был в сиквеле, они в ремейк не завезли? А жаль. Реализм, с которым Элли расстреливала противников-людей, в первой части бы не помешал. А так получается, что “ремейк” по своей сути — это перерисовка моделей и перенос игры на версию движка Part II.

    Судя по видео, они доработали физику стрельбы. Вот она вроде бы выглядит как в сиквеле.

  • Northern 21 июл 2022 11:33:28

    На пострелять в апоке есть Сталкер и Дивижн, а тут гениальный сюжет и атмосфера. :)

  • ZwerPSF 21 июл 2022 11:34:31

    Смотришь такой… да вроде всё так и было… на пс3 =)

  • piton4 21 июл 2022 11:44:53

    Скорее всего выйдет не раньше середины следующего года, так что, совсем не “чуть позже”

  • SerGEAnt 21 июл 2022 11:48:33
    piton4 в 11:44 21 июл 2022 сказал:

    Скорее всего выйдет не раньше середины следующего года, так что, совсем не “чуть позже”

    Не факт. Сериал выходит в декабре, так что и ПК могут выпустить где-то там.

  • piton4 21 июл 2022 12:41:11
    SerGEAnt в 11:48 21 июл 2022 сказал:

    Не факт. Сериал выходит в декабре, так что и ПК могут выпустить где-то там.

    В августе “паук”, чуть позже “моралес”, в декабре “анчартед”(возможно), очень сомнительно, что “lаst of us” выйдет раньше, ну хотя бы середины весны. Если только сони, какой-то новой политики по частоте выхода экзов не начала придерживаться, но это маловероятно.

  • Den110 21 июл 2022 20:09:27

    Да какая разница когда выйдет? Официально (без бубнов) эти игры не купить . Зла не хвататет! Я не расист но эти ускоглазые! По другому их не назвать.. Превратили мою плойку в кирпичь практически, убрали свои игры из стим…

  • fangx21 21 июл 2022 20:34:31
    Den110 в 20:09 21 июл 2022 сказал:

    Превратили мою плойку в кирпичь практически, убрали игры из стим…

    Игры и политика никак не связаны, говорили они...:(

  • piton4 21 июл 2022 20:47:42
    Den110 в 20:09 21 июл 2022 сказал:

    Да какая разница когда выйдет? Официально (без бубнов) эти игры не купить . Зла не хвататет! Я не расист но эти ускоглазые! По другому их не назвать.. Превратили мою плойку в кирпичь практически, убрали игры из стим…

    Ясное дело раньше было покупать удобнее и гораздо приятнее, но и сейчас в принципе не так уж и неудобно, не знаю как на плойке, но в стиме на пару минут подольше и возможно чуть дороже, а так в общем-то норм.

  • Den110 21 июл 2022 23:23:25
    piton4 в 20:47 21 июл 2022 сказал:

    Ясное дело раньше было покупать удобнее и гораздо приятнее, но и сейчас в принципе не так уж и неудобно, не знаю как на плойке, но в стиме на пару минут подольше и возможно чуть дороже, а так в общем-то норм.

    Что не так неудобно ? Игорей от Сони в Стиме нет . О чем ты ?

  • piton4 22 июл 2022 01:04:23
    Den110 в 23:23 21 июл 2022 сказал:

    Что не так неудобно ? Игорей от Сони в Стиме нет . О чем ты ?

    Я сегодня “паука” предзаказал в стиме, время заняло на пару минут дольше, чем если бы я как обычно покупал. Это всё не совсем удобно. но можно купить и не развалиться. Всё от желания зависит. Вот я о чём.

  • Den110 22 июл 2022 10:26:12
    piton4 в 01:04 22 июл 2022 сказал:

    Я сегодня “паука” предзаказал в стиме, время заняло на пару минут дольше, чем если бы я как обычно покупал. Это всё не совсем удобно. но можно купить и не развалиться. Всё от желания зависит. Вот я о чём.

    А ну да насовсем удобно , через турецкий стор , через впн, выйти из своей учетки в рф, зайти через впн в турецкий , на плати ру купить всякую шнягу , выполнить ещё ряд насовсем удобных действий .. супер просто . А я хочу играть на своём российском аккаунте , без всяких геморов . Я купил эту игру на пс4, затем на пс5 и готов был ещё раз купить в Стиме . Но раз эти добоящеры не хотят по нормальному — скачаю в торренте ( и вообще без всяких неудобных действий ) поиграю .

  • piton4 22 июл 2022 11:24:54
    Den110 в 10:26 22 июл 2022 сказал:

    А ну да насовсем удобно , через турецкий стор , через впн, выйти из своей учетки в рф, зайти через впн в турецкий , на плати ру купить всякую шнягу , выполнить ещё ряд насовсем удобных действий .. супер просто . А я хочу играть на своём российском аккаунте , без всяких геморов . Я купил эту игру на пс4, затем на пс5 и готов был ещё раз купить в Стиме . Но раз эти добоящеры не хотят по нормальному — скачаю в торренте ( и вообще без всяких неудобных действий ) поиграю .

    Я без всякого vpn купил. Закинул тенге на киви, пополнил кошелёк на втором “казахстанском аккаунте”, купил. Всё. Когда игра выйдет, то будет доступна на моём основном аккаунте. Две с половиной минуты от силы. Если тебе это кажется проблемой, то конечно, качай “шнягу” с торрентов )

  • Мимик 22 июл 2022 13:09:13

    @piton4 это все изврат, не понимаю людей которым плюют в лицо, а они утираются и просят добавки. не нужны сони деньги, зачем с бубном плясать и в обмен на плевки им свое бабло дарить

  • Legion_Pheonix 22 июл 2022 13:25:58
    piton4 в 11:24 22 июл 2022 сказал:

    Я без всякого vpn купил. Закинул тенге на киви, пополнил кошелёк на втором “казахстанском аккаунте”, купил. Всё. Когда игра выйдет, то будет доступна на моём основном аккаунте. Две с половиной минуты от силы. Если тебе это кажется проблемой, то конечно, качай “шнягу” с торрентов )

    Лишние свестопляски. Да и делать голый акк ради одной игры это бред. Смысл то получить на основной акк.

  • Hellson 22 июл 2022 13:49:00
    Legion_Pheonix в 13:25 22 июл 2022 сказал:

    Лишние свестопляски. Да и делать голый акк ради одной игры это бред. Смысл то получить на основной акк.

    Так там же написано, что игра будет доступна на основном

  • piton4 22 июл 2022 14:00:41
    Мимик в 13:09 22 июл 2022 сказал:

    @piton4 это все изврат, не понимаю людей которым плюют в лицо, а они утираются и просят добавки. не нужны сони деньги, зачем с бубном плясать и в обмен на плевки им свое бабло дарить

    Эта тема совсем недавно обсуждалась, свою позицию я по этому поводу высказал. Не хочу повторятся.

    Legion_Pheonix в 13:25 22 июл 2022 сказал:

    Смысл то получить на основной акк.

    Для меня смысл не в этом. Игра и так будет на основном аккаунте, просто куплена будет на другом.

  • Мимик 22 июл 2022 14:44:05

    @piton4 позиция одна. разработчик тебе насрал, не считая тебя за человека. а ты рад ему своего бабла занести, офигенная логика, надеюсь таких слабаков как ты меньшинство и давить мразей можно только экономически их же методами. а пока такие как ты прогибаются. ничего и не изменится. еще и других учит. общество потреблядства.

  • Сильвер_79 22 июл 2022 16:03:15
    piton4 в 14:00 22 июл 2022 сказал:

    Для меня смысл не в этом. Игра и так будет на основном аккаунте, просто куплена будет на другом.

    Подарком себе или по принципу семейного доступа?

  • Andrey1986_sid 22 июл 2022 16:08:53

    Интересно как это все на компе будет играться с клавой и мышью, проходя игру игру на ps4 и ps5 в 60 фпс чувствуется что персонажи там достаточно инертны и тяжело прицеливаются, медленно передвигаются и т.д.. Как бы такое управление тупо не “убило” атмосферу боевки.

  • piton4 22 июл 2022 16:24:47
    Сильвер_79 в 16:03 22 июл 2022 сказал:

    Подарком себе или по принципу семейного доступа?

    Подарком не получилось, так что family sharing. Походу “подарок” вообще с о считанными играми прокатывает, у меня так только с Deliver Us Mars получилось.

    Мимик в 14:44 22 июл 2022 сказал:

    @piton4 позиция одна. разработчик тебе насрал, не считая тебя за человека. а ты рад ему своего бабла занести, офигенная логика, надеюсь таких слабаков как ты меньшинство и давить мразей можно только экономически их же методами. а пока такие как ты прогибаются. ничего и не изменится. еще и других учит. общество потреблядства.

    Тёмный рыцарь смотрел? — “...ты чё такая(такой) серьёзная” Смотри, если так ко всему будешь относится, в голове жилка лопнет. Считаешь, что тебе насрали, тебя унизили… твоё право, а я на это по другому смотрю… так что продолжай давить экономически(ты это сеьёзно?), но без меня. Не понял про “других учит”. Кстати, возможно слабак в этой ситуации как раз ты :)

  • Legion_Pheonix 22 июл 2022 16:26:53
    Hellson в 13:49 22 июл 2022 сказал:

    Так там же написано, что игра будет доступна на основном

    Не даёт же передать на основной акк в РФ. С товарищем пробовали.

  • piton4 22 июл 2022 16:30:57
    Legion_Pheonix в 16:26 22 июл 2022 сказал:

    Не даёт же передать на основной акк в РФ. С товарищем пробовали.

    Как именно пробовали? Какую игру?

  • Hellson 22 июл 2022 16:52:17
    Legion_Pheonix в 16:26 22 июл 2022 сказал:

    Не даёт же передать на основной акк в РФ. С товарищем пробовали.

    Разве в подарок нельзя купить?

  • piton4 22 июл 2022 17:09:31
    Hellson в 16:52 22 июл 2022 сказал:

    Разве в подарок нельзя купить?

    К сожалению — нет