Шрайер: римейк KotOR действительно передали одной из студий Saber «в Восточной Европе»
Всегда все знающий Джейсон Шрайер подтвердил ранее появившиеся слухи, что Aspyr больше не занимается римейком Star Wars: Knights of the Old Republic.
Проект действительно передали одной из дочерних студий Saber Interactive, причем не где-нибудь, а «в Восточной Европе». Скорее всего, речь идет об офисе в Санкт-Петербурге. Хотя теоретически это может быть болгарская Snapshot Games (Phoenix Point).
По мнению Шрайера, игра в лучшем случае выйдет в 2024 году, так как новой команде предстоит разобраться в уже существующем коде и дизайн-документе.
в 11:43 23 авг 2022
Новости и статьи по тегам:
- 3 Star Wars: The Old Republic получит масштабное дополнение Legacy of the Sith
- 7 Вышли русские версии модов The Sith Lords Restored Content и M4-78 Enhancement Project к KotOR 2
- 16 Дрю Карпишин покинул BioWare из-за того, что работа в ней стала более «корпоративной»
- 10 Второй дневник русской локализации Star Wars: Knights of the Old Republic
- 4 Вышел полностью новый перевод Star Wars: Knights of the Old Republic
- Авторская колонка 48 Нетрадиционная сексуальная ориентация в видеоиграх
Скорее, позже
Само собой.
Ну, тогда есть надежда, что в сценаристах не будет граждан с “прогрессивными” взглядами.
Будет вдвойне забавно, если передали студии, совсем недавно “освободившейся” от разработки ремастера Ведьмака