В Steam стартовал украинский фестиваль игр

В Steam стартовал украинский фестиваль игр, посвященный, как не трудно догадаться, украинским играм. Он организован компанией Indie Cup (ссылку на их сайт приводить не будем, чтобы не нарушать законов РФ).

143236-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Скидок на нем почти нет. Задачей фестиваля в первую очередь является напоминание о событиях, которые происходят на Украине более полугода. Видимо, поэтому же страница фестиваля не переведена на русский язык.

Тем не менее, ряд игр более чем достойны покупки, и еще несколько можно добавить в список желаемого. Например, стратегию про строительство базы на Марсе Farlanders, римейк Sherlock Holmes The Awakened и Corsairs Legacy. Обратите внимание, что ряд игр в российском регионе скрыты, в том числе S.T.A.L.K.E.R. 2.

SerGEAnt в 14:36 25 авг 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 25 авг 2022 14:48:48

    У меня на главной странице вообще никакой инфы о данном фестивале. Только по ссылке в данном посте можно увидеть.

  • DeeMan 25 авг 2022 15:14:04

    Этот фестиваль начался несколько дней назад.

    Из забавного увидел там игрушку Cradle, ее отдавали раньше что то вроде 70+р, сейчас со скидкой 1047, лолище так лолище.

  • allyes 25 авг 2022 15:14:22
    Неадекват в 14:48 25 авг 2022 сказал:

    У меня на главной странице вообще никакой инфы о данном фестивале.

    Потому что организаторы хрен пойми кто. Стим тут вообще никакого отношения не имеет.

  • 6PuJIJIuaHT 25 авг 2022 16:01:54

    А это нормально, на фестивале укро игр, половина игр без скидок?!:dash1:

  • allyes 25 авг 2022 16:05:06
    6PuJIJIuaHT в 16:01 25 авг 2022 сказал:

    А это нормально, на фестивале укро игр, половина игр без скидок?!

    Да на ДТФ уже обсуждали. Это не такой фестиваль, как в понимании Стима. Это сборище не пойми кого с целью сбора средств для ВСУ, например. Или распила. Или ещё чего.

  • Сильвер_79 25 авг 2022 17:35:58

    Trash is Fun всего за 100000. Кто смелый, можно опробовать — есть демка.:lol:

  • piton4 25 авг 2022 17:54:13
    Сильвер_79 в 17:35 25 авг 2022 сказал:

    Trash is Fun всего за 100000. Кто смелый, можно опробовать — есть демка.:lol:

    Как же меня бесит, когда вот такую х*йню творят, реально ненависть появляется )

  • Phoeni-X 25 авг 2022 18:26:44

    Я не против фестивалей но вот это конечно убогая клоунада.

  • Hue666 25 авг 2022 18:43:28
    Сильвер_79 в 17:35 25 авг 2022 сказал:

    Trash is Fun всего за 100000. Кто смелый, можно опробовать — есть демка.:lol:

    А саундтрэк тогда почему всего за 82р?)

  • Freeman665 25 авг 2022 19:00:56
    piton4 в 17:54 25 авг 2022 сказал:

    реально ненависть появляется )

    а меня смех разбирает, впаривать всякую хню за дикие деньги — это вполне в их стиле.)

  • Сильвер_79 25 авг 2022 19:10:27
    Hue666 в 18:43 25 авг 2022 сказал:

    А саундтрэк тогда почему всего за 82р?)

    Саунд, видать. совсем фуфловый. :D

  • Dusker 25 авг 2022 19:19:54
    piton4 в 17:54 25 авг 2022 сказал:

    Как же меня бесит, когда вот такую х*йню творят, реально ненависть появляется )

    Почему?

  • Hue666 25 авг 2022 19:40:40

    может они так деньги отмывают?) поставить такую цену а потом обналичить через стим, тут же нет счетчика покупок

  • piton4 25 авг 2022 19:45:17
    Dusker в 19:19 25 авг 2022 сказал:

    Почему?

    Потому что, не люблю когда издеваются.

  • Azaza Driver 25 авг 2022 20:16:29
    Hue666 в 19:40 25 авг 2022 сказал:

    может они так деньги отмывают?) поставить такую цену а потом обналичить через стим, тут же нет счетчика покупок

    Это заградительная цена, они не собираются это вам продать. Это как смайлик Steam выставить на маркет Steam за 5000 руб. Он выставлен на продажу, но его точно никто не купит, разве что по ошибке.

    “Tactical Squad: SWAT Stories” выглядит интересно, я бы даже купил. Неизвестно, чем она будет от отличаться от уже вышедшей “Ready or Not”, которая неожиданно уже больше 9 месяцев имеет стабильный большой онлайн, несмотря на нишевость жанра.

  • Torch_313 25 авг 2022 22:40:06
    Azaza Driver в 20:16 25 авг 2022 сказал:

    Это заградительная цена, они не собираются это вам продать. Это как смайлик Steam выставить на маркет Steam за 5000 руб. Он выставлен на продажу, но его точно никто не купит, разве что по ошибке.

    Какая ещё “заградительная цена”? Когда тебе не хотят что-то продавать в стиме, появляется известная всем надпись красными буквами. (Пример со смайликом в целом не верный, их выставляют с таким ценником как раз с тайной надеждой сорвать куш, иначе зачем вообще что-то выставлять на продажу?). Здесь же налицо главные качества “профессиональных укропатриотив” — глумление и жадность (в случае с 100000руб — 99% глумления).

  • NOR 26 авг 2022 12:09:04

    Да это тоже самое что лгбт фестиваль, как начался так и закончится не заметно

  • Сильвер_79 26 авг 2022 12:19:52
    NOR в 12:09 26 авг 2022 сказал:

    Да это тоже самое что лгбт фестиваль, как начался так и закончится не заметно

    Не-не-не, геи хотя бы скидки давали нормальные. А тут и того нет.

  • Axels 26 авг 2022 13:15:55

    А что там в Укранине?

  • Star_Wiking 26 авг 2022 13:37:43

    Кроме Сталкера и Метро есть еще хорошие игры (такого-же уровня) от украинцев? которые придуманы и созданы непосредственно ими, а не “спущенными” сверху из головного офиса где-нибудь в штатах\ес.

  • Сильвер_79 26 авг 2022 14:03:46
    Star_Wiking в 13:37 26 авг 2022 сказал:

    Кроме Сталкера и Метро есть еще хорошие игры (такого-же уровня) от украинцев? которые придуманы и созданы непосредственно ими, а не “спущенными” сверху из головного офиса где-нибудь в штатах\ес.

    Казаки?

  • aleks2007 26 авг 2022 20:01:25

    Да и в жопу их. А то что на русском нет так и меньше просмотров будет, в разы.

  • stevengerard 27 авг 2022 09:32:07

    Ну и правильно, всякое гавно на русский переводить... Язык беречь надо.

  • Дмитро Дрiздiв 27 авг 2022 10:48:15

    дякую за підтримку

  • OneinchofAsh 27 авг 2022 13:07:40

    404 в деле :D Описание, к данному “шедевру”, просто полёт фантазии пациентов из Кащенко...

    24626512c84d16a687539970de6ef181.jpeg

  • allyes 27 авг 2022 13:48:32
    Star_Wiking в 13:37 26 авг 2022 сказал:

    Кроме Сталкера и Метро есть еще хорошие игры (такого-же уровня) от украинцев?

    Есть, но конечно не такие “богатые”. Стратежки, квесты, инди много хорошего. Причём инди разрабы как правило довольно аполитичны.