Геймплей Resident Evil Village – Shadows of Rose

В сети появился геймплей Shadows of Rose — сюжетного аддона к Resident Evil Village.

Роза — дочь Итана, однажды обнаружившая в себе сверхъестественные силы. В поисках ответов она встречает девушку, выглядящую в точности как она сама.

Аддон выйдет 28 октября одновременно с «золотым» изданием Village.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 18 сен 2022 13:32:30

    Моделью попаданий надо что то делать. Визуально всё красиво, а попадания как из нулевых.

  • shingo3 18 сен 2022 13:33:11
    SerGEAnt в 13:16 18 сен 2022 сказал:

    обнаружившая в себе сверхъестественные силы.

    Как же мне не нравится этот момент.

    Может она потом ещё научится хадукены пулять, а после ещё наденет рваное кимоно и станет Рю с сиськами

  • Sefir0t 18 сен 2022 15:06:39
    shingo3 в 13:33 18 сен 2022 сказал:

    Может она потом ещё научится хадукены пулять, а после ещё наденет рваное кимоно и станет Рю с сиськами

    Выясниться в конце, что Итан гулял налево и девушка является внебрачной дочкой Айи Бреи из Parasite Eve. Зачем же сразу хадукены? Это не научно. Обыкновенный псионический пирокинез)

  • Mitsurain 18 сен 2022 15:07:21
    shingo3 в 13:33 18 сен 2022 сказал:

    Как же мне не нравится этот момент.

    Может она потом ещё научится хадукены пулять, а после ещё наденет рваное кимоно и станет Рю с сиськами

    Как бы всё вообще не оказалось в духе банальщины “это всё у неё в голове” и всё длс будет чисто бредом. Большие сомнения что это длс сдвинет общий сюжет куда либо.

  • Ленивый 18 сен 2022 17:33:19
    Mitsurain в 15:07 18 сен 2022 сказал:

    Большие сомнения что это длс сдвинет общий сюжет куда либо.

    Там ещё есть что двигать?:D

  • legusor 18 сен 2022 17:47:51

    Какие-то скучные кадры, как и вся эта тема с плесневиками и шутерством от первого лица с седьмой части.

  • shingo3 18 сен 2022 18:41:20
    Sefir0t в 15:06 18 сен 2022 сказал:

    Выясниться в конце, что Итан гулял налево и девушка является внебрачной дочкой Айи Бреи из Parasite Eve. Зачем же сразу хадукены? Это не научно. Обыкновенный псионический пирокинез)

    Действительно, чего это я так ненаучно изъясняюсь. Пирокинез, этот как надо звучит, а ещё лучше тупокинез.

    Паразитка крутая серия, хочу переиздание.

    Резиденту не нужны способности уличного бойца. Пускай делают новую серию с охотниками на монстров с мистикой.

    Mitsurain в 15:07 18 сен 2022 сказал:

    Как бы всё вообще не оказалось в духе банальщины “это всё у неё в голове” и всё длс будет чисто бредом. Большие сомнения что это длс сдвинет общий сюжет куда либо.

    Вообще лажа будет. Или сном собаки зомби.

    Дочка Франкенштейн мЛя.

  • Mitsurain 18 сен 2022 18:59:39
    Ленивый в 17:33 18 сен 2022 сказал:

    Там ещё есть что двигать?:D

    Крис же в конце 8, с грозным видом, летел куда-то на самолёте. Собирался вновь разносить всем бошки кулаком, как спелые арбузы. Вот и интересно было бы что там дальше. А тут внезапно 16 лет вперёд и что-то непонятное.

  • Ленивый 18 сен 2022 19:11:31
    Mitsurain в 18:59 18 сен 2022 сказал:

    Крис же в конце 8, с грозным видом, летел куда-то на самолёте.

    Просто на этом моменте в офисе закончилась настойка на мухоморах, щас похоже новую партию закупили.

    В серии сюжет и так не фонтан, а уж после 6-7 его двигать это как переставлять мебель в комнате после взрыва фугаса:D Раньше если пошло не туда не боялись создавать новые франшизы — появился Данте например…

  • iWaNN 18 сен 2022 20:16:47
    allyes в 13:32 18 сен 2022 сказал:

    Моделью попаданий надо что то делать. Визуально всё красиво, а попадания как из нулевых.

    Ты же ведь в курсе, что они забили болт даже на уничтожение окружения — там 99% статика — куда ни пальни, ничего не двигается. А ты от них хочешь чего-то еще более продвинутого :D

  • Верная 18 сен 2022 21:13:38
    Mitsurain в 15:07 18 сен 2022 сказал:

    Как бы всё вообще не оказалось в духе банальщины “это всё у неё в голове” и всё длс будет чисто бредом. Большие сомнения что это длс сдвинет общий сюжет куда либо.

    А мне вот кажется, что у нее связь с Итаном, и это во что-то выльется. Там же 9-ка планировалась как завершение “Трилогии Итана Уинтерса”, длц, возможно, даст толчок в эту сторону.

    Да и ребенок от двух таких людей полюбас должен был какой-то силой обладать, не зря же ее в конце девятки под прицелом все держали)

  • Dev123 18 сен 2022 22:52:01
    Верная в 21:13 18 сен 2022 сказал:

    А мне вот кажется, что у нее связь с Итаном, и это во что-то выльется. Там же 9-ка планировалась как завершение “Трилогии Итана Уинтерса”, длц, возможно, даст толчок в эту сторону.

    Да и ребенок от двух таких людей полюбас должен был какой-то силой обладать, не зря же ее в конце девятки под прицелом все держали)

    В будущее заглянули и уже увидели концовку 9-й части? )))

  • Верная 19 сен 2022 01:54:35
    Dev123 в 22:52 18 сен 2022 сказал:

    В будущее заглянули и уже увидели концовку 9-й части? )))

    Было бы неплохо, люблю спойлеры) Но я же написала, что “кажется”. А про трилогию я беру из сливов Капком, когда убежала куча наработок восьмой части. Концепт, конечно, мог поменяться, не спорю — хотя там отдельные сцены были слиты на движке, включая те, что ближе к финалу. Посмотрим)

  • Kaonashi 19 сен 2022 05:14:34

    What a f…

    Какие-то смешанные чувства. С одной стороны замок Димитреску (и даже видно, что его ремонтируют после похождений Итана), а с другой… Какая-то тина из Кинговского “Плота”, какие-то… ???дементоры??? (что это вообще такое?). Магия непонятная…

    В итоге вышел какой-то… Life is Strange от мира Резидент. Очень неоднозначно выглядит.

  • csermen 19 сен 2022 06:25:48

    Прошёл я “демку” виладжа, покупать желания нет ваще. На хардкоре играется легче легкого, патроны бесконечные, 5 типов врагов на всю игру. Сложности возникли только в начале, где были зомбобротни. А дальше изи. Про закадки для мобильных даунов я вообще молчу.

    Вот им бы сделать хороший ремейк вероники, ну что с ними не так???

  • DeeMan 20 сен 2022 11:20:53
    Mitsurain в 15:07 18 сен 2022 сказал:

    Как бы всё вообще не оказалось в духе банальщины “это всё у неё в голове” и всё длс будет чисто бредом. Большие сомнения что это длс сдвинет общий сюжет куда либо.

    Ну, почти так и будет. Была же инфа, что длс будет происходить в разуме мегамицелия.

  • Kaonashi 21 сен 2022 05:13:37

    @DeeMan то есть, по факту ДЛС не несёт вообще никакого смысла и всё происходящее нереально и для сюжета смысла нет? Как интересно… (нет)

  • DeeMan 21 сен 2022 09:54:23
    Kaonashi в 05:13 21 сен 2022 сказал:

    @DeeMan то есть, по факту ДЛС не несёт вообще никакого смысла и всё происходящее нереально и для сюжета смысла нет? Как интересно… (нет)

    Буквально вчера на стопгейме слышал инфу, разработчики типа заявили, что на длс потрачено сил, как на полноценную игру :D

  • Kaonashi 21 сен 2022 09:59:08

    @DeeMan а смысла от ДЛС не будет… Тогда вопрос: зачем? Если к примеру в RE8 будем играть за Розу, она же не будет убивать “дементоров” и у неё навряд ли будет вся эта магия из ДЛС. Очень всё это странно и не понятно. Какое-то дополнение в ФФ15 получается, а не ДЛС к RE7.