Релизный трейлер God of War: Ragnarök

На канале PlayStation появился короткий релизный трейлер эксклюзивного ролевого экшена God of War: Ragnarök.

Релиз на PS4 и PS5 состоится 9 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FreeUserNet 27 окт 2022 23:22:57

    Круто! Жду на ПК!:D

  • edifiei 27 окт 2022 23:25:47
    FreeUserNet в 23:22 27 окт 2022 сказал:

    Круто! Жду на ПК!:D

    Где-то через годик полтора, будет.

  • FreeUserNet 27 окт 2022 23:32:46
    edifiei в 23:25 27 окт 2022 сказал:

    Где-то через годик полтора, будет.

    Да вообще без вопросов. Я оригинал прошёл, потом спокойно его купил на ПК. Во всех библиотеках столько ещё нетронутого, включая предзаказы, что на года (для меня) хватит. А с тем учётом, что переигрываю в уже прошедшее… в общем, как и говорил- жду на ПК!

  • ЛамповыйЭх 27 окт 2022 23:38:32

    Обязательная к прохождению игра , для меня .

  • FreeUserNet 27 окт 2022 23:41:02
    ЛамповыйЭх в 23:38 27 окт 2022 сказал:

    Обязательная к прохождению игра , для меня .

    Игра просто Бомба, без вопросов.

  • Petka12345 28 окт 2022 00:06:54
    edifiei в 23:25 27 окт 2022 сказал:

    Где-то через годик полтора, будет.

    Я бы сказал не так, сначала окучат всю базу на PS4 — PS5 и когда продажи вобще будут ни того, анонсируют ПК ремастер с 8k - DLSS и что там еще нынче модно 4090! но будет уже явно 5090)++. Хотя нынчне времена смутные и возможно это случится очень быстро...

  • Zhuzhik 28 окт 2022 03:53:02

    Судя по фигуре, Тор то ли слишком увлёкся фастфудом, то ли приготовил жировые запасы на зиму… :)

  • DarkHunterRu 28 окт 2022 05:17:23
    FreeUserNet в 23:22 27 окт 2022 сказал:

    Круто! Жду на ПК!:D

    Вот же, а я надеялся сразу выйдет..

  • Arkanar 28 окт 2022 05:18:57

    Через две недели узнаем “че-каво”. Надеюсь, будет круто.

    Хотя горизонт второй был скучен, особенно вторая половина. Кучу побочек под конец бросил

  • lordik555 28 окт 2022 07:37:29
    Arkanar в 05:18 28 окт 2022 сказал:

    Через две недели узнаем “че-каво”. Надеюсь, будет круто.

    Предварительные обзоры от прессы появятся 3 ноября, когда спадет эмбарго. Там в принципе можно узнать уровень проекта.

    Я правда всё дальше и дальше отдаляюсь от серии с каждым её новым выходом. Даже оригинальные не пройдены :(

  • lost-odin 28 окт 2022 09:38:27

    Не, ну Тор ведь и правда по мифам пожрать любил, это еще мягко говоря, он в нашем мире был бы чемпионом по...как там называют соревнования кто больше съест. Хотя не, Локи вроде быстрей всех ел. А Тор мог выпить сколько угодно.

    надеюсь будет на пк, ага, я в оригинале все ачивки выбил (хотя кое-что нудновато было, туманный мир например)

  • mc-smail 28 окт 2022 10:42:29
    Zhuzhik в 03:53 28 окт 2022 сказал:

    Судя по фигуре, Тор то ли слишком увлёкся фастфудом, то ли приготовил жировые запасы на зиму… :)

    Так ещё в первой части GoW говорилось, что ТОР жырдяй, который только ест и пьёт, а потом всех крушит своим молотом, ну ещё баб любит.

  • Zoltonec 28 окт 2022 10:51:53

    Ни одного нового кадра, все было в предыдущем ролике. Игру жду, первая часть великолепна.

  • FreeUserNet 28 окт 2022 12:29:32
    DarkHunterRu в 05:17 28 окт 2022 сказал:

    Вот же, а я надеялся сразу выйдет..

    ...так эксклюзив для PS:D Правда, лишь некоторое время, как показала практика. Ждём, в общем, на ПК.

  • Den110 28 окт 2022 20:30:24

    А русский то , русский будет в турецком сторе то ?))

  • Stark775 28 окт 2022 20:51:53
    Den110 в 20:30 28 окт 2022 сказал:

    А русский то , русский будет в турецком сторе то ?))

    2 ноября будет известно точно, когда стартанет предзагрузка игры. Думаю, что минимум субтитры точно должны быть. Хотя все же думаю, что будет полностью на русском, кто бы что там не видел в плане не соответствия кода региона и бла бла бла.

  • Den110 28 окт 2022 22:49:25
    Stark775 в 20:51 28 окт 2022 сказал:

    2 ноября будет известно точно, когда стартанет предзагрузка игры. Думаю, что минимум субтитры точно должны быть. Хотя все же думаю, что будет полностью на русском, кто бы что там не видел в плане не соответствия кода региона и бла бла бла.

    Полная локализация было бы просто супер !

  • T2T 29 окт 2022 11:40:13

    Думал, что первую часть будет трудно переплюнуть по качеству исполнения… но нет, смогли, судя по всему , Рагнарок будет на голову интересней.

  • Stark775 30 окт 2022 14:23:22
    T2T в 11:40 29 окт 2022 сказал:

    Думал, что первую часть будет трудно переплюнуть по качеству исполнения… но нет, смогли, судя по всему , Рагнарок будет на голову интересней.

    Обычно релизы всех сиквелов у Сони на голову превосходят предшественников, ну или по крайней мере вообще не хуже бывают предыдущих.

  • FreeUserNet 31 окт 2022 14:28:04
    Den110 в 20:30 28 окт 2022 сказал:

    А русский то , русский будет в турецком сторе то ?))

    Если таковая имеется, в принципе, в steam, то будет.

  • T2T 01 ноя 2022 16:47:53
    Stark775 в 14:23 30 окт 2022 сказал:

    Обычно релизы всех сиквелов у Сони на голову превосходят предшественников, ну или по крайней мере вообще не хуже бывают предыдущих.

    Соглашусь, просто первая часть была ну ооочень крутой ) ИМХО) За последние годы одна из немногих игр, которая прям затягивает.

  • Arkanar 02 ноя 2022 08:09:46

    Доступна предзагрузка

  • azmon 02 ноя 2022 10:02:56

    в Турции нет локализации, если кому важна информация

  • Arkanar 02 ноя 2022 10:26:14
    azmon в 10:02 02 ноя 2022 сказал:

    в Турции нет локализации

    С субтитрами пока не ясно. В Польше и Украине полная локализация

  • SerGEAnt 02 ноя 2022 11:24:47
    Arkanar в 10:26 02 ноя 2022 сказал:

    С субтитрами пока не ясно. В Польше и Украине полная локализация

    Субтитры всегда же были во всех версиях, не?

  • Arkanar 02 ноя 2022 12:16:02
    SerGEAnt в 11:24 02 ноя 2022 сказал:

    Субтитры всегда же были во всех версиях, не?

    Предыдущая часть в турсторе

    Voice: English, French (France), German, Italian

    Screen Languages:Dutch, English, French (France), German, Italian, Turkish

    Но народ говорил, что сабы наши были

  • Stark775 02 ноя 2022 12:58:32
    Arkanar в 12:16 02 ноя 2022 сказал:

    Предыдущая часть в турсторе

    Voice: English, French (France), German, Italian

    Screen Languages:Dutch, English, French (France), German, Italian, Turkish

    Но народ говорил, что сабы наши были

    Это так указано было, по факту сабы были, а в Dying Light 2 вообще указано, что русского нет также, а там есть и озвучка и сабы. Я думаю здесь сабы будут тоже, даже наверно не буду предзаказ отменять на Турецком аккаунте, подожду 9-е число, если будут сабы то поиграю с оригинальной озвучкой, так даже на мой взгляд круче будет.