Все желающие могут поиграть в Star Citizen до конца ноября

Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

003238-kgI9NhHkhW2h2j8tXSRjlQ.jpeg

Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.

Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 22 ноя 2022 00:38:49

    Я уже успел устать в Элите, задолбаться в Безмужицком небе и так и не рискнул попробовать Евку, а эта поделка всё в Альфе. Какая там следующая космическая игра выходит в ближайшие пять лет? Надо же во что-то играть в ожидании SC :)

  • CyberEssence 22 ноя 2022 08:49:55
    MaxysT в 00:38 22 ноя 2022 сказал:

    Я уже успел устать в Элите, задолбаться в Безмужицком небе и так и не рискнул попробовать Евку, а эта поделка всё в Альфе. Какая там следующая космическая игра выходит в ближайшие пять лет? Надо же во что-то играть в ожидании SC :)

    Попробуйте X4 или X3.

  • Фристайл 22 ноя 2022 08:52:16
    james_sun в 00:32 22 ноя 2022 сказал:

    *пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

    :D
    перевожу — тестеры, которые бесплатно тестили и платили нам бабло — устали) теперь нам нужно пополнение армии хомячков для отлова багов

  • pahan_xcop 22 ноя 2022 09:12:20

    Ожидаемый мной, когда-то, Squadron 42 так в предзародыше и находится! :( Печаль многолетняя

  • Northern 22 ноя 2022 09:55:10

    Цель была заработать денег на фанатах она успешно выполнена. Ну, а выпустить игру в релиз это опция. “Работаем же!”

  • Сильвер_79 22 ноя 2022 10:24:25
    Фристайл в 08:52 22 ноя 2022 сказал:

    :D
    перевожу — тестеры, которые бесплатно тестили и платили нам бабло — устали) теперь нам нужно пополнение армии хомячков для отлова багов

    Они такой бета-тест альфа-версии периодически устраивают. :D И ведь наверняка новых жертв находят для своего МММ. :laugh:

  • pahan_xcop 22 ноя 2022 11:00:27

    Так ещё и “бонусами” мАнят действующих пилотов, мол приведи друга и получи кораблик.. Меня пару раз так пытались затянуть в эту иммерсивную, безсюжетную Альфу!

    Имхо, лучше уж в Х4 и Farnham's Legacy к Х3 улететь !

  • lordik555 22 ноя 2022 12:33:26

    Это уже не игра, и не долгострой, это философия разработки. Нельзя играть, только отслеживать прогресс девелопмента и читать патч-ноуты.

    i?id=441164ed173ccb61c8d7512904f3ff1b402

  • legusor 22 ноя 2022 13:04:14

    А там игра вообще есть?

  • csermen 22 ноя 2022 14:50:43
    legusor в 13:04 22 ноя 2022 сказал:

    А там игра вообще есть?

    Есть выживалка-дрочилка, обосратых масштабов. Как у во всех дрочилках смысла в ней нет. Если любите такой жанр, то можно затестить, уже вполне играбельное. Купил ее когда-то, еще не зная, что такое ранний доступ… Бакс, вроде, еще был по 30. Но комп надо не слабый, тем у кого еще нет ssd там вообще делать нехер.

  • Xelon 22 ноя 2022 16:51:33

    Девелопмент нельзя “закончить”. Его можно только прекратить ))