Все желающие могут поиграть в Star Citizen до конца ноября
Cloud Imperium Games в рамках ежегодной внутриигровой выставки Intergalactic Aerospace Expo сообщила о том, что все пользователи смогут бесплатно поиграть в альфу многострадального космосима Star Citizen до конца месяца.

Согласно официальному заявлению, у пользователей будет возможность «свободно испытать более 120 кораблей» на текущей версии проекта.
Известно, что по состоянию на сентябрь этого года игра привлекла более полумиллиарда долларов от сторонних инвесторов. При этом она все еще находится в стадии альфа-версии, даже спустя более десяти лет посла начала разработки.
в 00:32 22 ноя 2022
Новости и статьи по тегам:
- 2 Продажи ролевого экшена Code Vein превысили один миллион копий
- 1 Общие продажи серии Nioh преодолели рубеж в семь миллионов копий
- 1 Sony представила списки самых скачиваемых игр 2018 года PS Store в США и Европе
- 16 Продажи и отгрузки Tales of Arise преодолели рубеж в 2 миллиона копий
- 71 Стали известны цены на новое поколение видеокарт NVIDIA для России
- 6 Мистер Бин в Star Citizen

Я уже успел устать в Элите, задолбаться в Безмужицком небе и так и не рискнул попробовать Евку, а эта поделка всё в Альфе. Какая там следующая космическая игра выходит в ближайшие пять лет? Надо же во что-то играть в ожидании SC
Попробуйте X4 или X3.
перевожу — тестеры, которые бесплатно тестили и платили нам бабло — устали) теперь нам нужно пополнение армии хомячков для отлова багов
Ожидаемый мной, когда-то, Squadron 42 так в предзародыше и находится!
Печаль многолетняя
Цель была заработать денег на фанатах она успешно выполнена. Ну, а выпустить игру в релиз это опция. “Работаем же!”
Они такой бета-тест альфа-версии периодически устраивают.
И ведь наверняка новых жертв находят для своего МММ. 
Так ещё и “бонусами” мАнят действующих пилотов, мол приведи друга и получи кораблик.. Меня пару раз так пытались затянуть в эту иммерсивную, безсюжетную Альфу!
Имхо, лучше уж в Х4 и Farnham's Legacy к Х3 улететь !
Это уже не игра, и не долгострой, это философия разработки. Нельзя играть, только отслеживать прогресс девелопмента и читать патч-ноуты.
А там игра вообще есть?
Есть выживалка-дрочилка, обосратых масштабов. Как у во всех дрочилках смысла в ней нет. Если любите такой жанр, то можно затестить, уже вполне играбельное. Купил ее когда-то, еще не зная, что такое ранний доступ… Бакс, вроде, еще был по 30. Но комп надо не слабый, тем у кого еще нет ssd там вообще делать нехер.
Девелопмент нельзя “закончить”. Его можно только прекратить ))