Демократичные системные требования The Callisto Protocol

KRAFTON и Striking Distance Studios обнародовали официальные системные требования космического хоррора The Callisto Protocol.

224734-2022-11-25.png

Сами требования получились на удивление демократичными — для запуска проекту нужны процессор Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600, 8 гигабайт оперативной памяти, а также видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 и AMD Radeon RX 580.

Релиз проекта состоится 2 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 24 ноя 2022 22:58:11

    Шикарно! Я впихиваюсь в рекомендуемые. Но интрига сохраняется, разрешение, пресет настроек и фпс не указали. Один чёрт должно быть норм, по крайней мере системки в любом случае уже не завышены.

  • piton4 24 ноя 2022 23:26:07

    @romka ну “рекомендуемые” это обычно 1080p 60fps, а вот на счёт настроек хз. Хотя, может быть 1080p 30fps — такое тоже бывает попадается. Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

  • ЛамповыйЭх 24 ноя 2022 23:47:35
    piton4 в 23:26 24 ноя 2022 сказал:

    Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет.

    Уе.анище лютое …

  • Ленивый 25 ноя 2022 00:09:43
    piton4 в 23:26 24 ноя 2022 сказал:

    Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

    Как бы в делюксе ещё и длс сюжетное, может эти смерти врагов там и есть.

    Хотя один фиг нарезка игры со старта, делюкс это стандартное издание, а стандартное это кастрированное… Как бы за продажу по эпизодам плюют в морду, но если тихой сапой, обозвав сезон пас, то можно.

  • piton4 25 ноя 2022 01:00:55
    Ленивый в 00:09 25 ноя 2022 сказал:

    Как бы в делюксе ещё и длс сюжетное, может эти смерти врагов там и есть.

    Ну если в dlc, то это другое дело, а если в основной, то прям жесть какая-то…. я не припоминаю, что нечто похожее в других линейных, одиночных играх было. Я так понял это смерти не врагов, а чела за которого играешь. Значит это не в dlc скорее всего.

  • FreeUserNet 25 ноя 2022 01:09:52

    На удивление, демократичные системные требования, на сегодняшний день. Надеюсь, они не сильно будут отличаться, от реалей, при выпуске игры:D

  • piton4 25 ноя 2022 01:12:28

    @FreeUserNet главный вопрос — “рекомендуемые” это для 30 или 60fps? Разница капитальная.

  • FreeUserNet 25 ноя 2022 01:13:47
    piton4 в 01:12 25 ноя 2022 сказал:

    @FreeUserNet главный вопрос — “рекомендуемые” это для 30 или 60fps? Разница капитальная.

    Хороший вопрос. А если выше 60ти fps?:D

  • piton4 25 ноя 2022 01:15:24
    FreeUserNet в 01:13 25 ноя 2022 сказал:

    А если выше 60ти fps?:D

    Ага… и с RT )) боги программирования.

  • sdsp 25 ноя 2022 05:19:29
    romka в 22:58 24 ноя 2022 сказал:

    Шикарно! Я впихиваюсь в рекомендуемые. Но интрига сохраняется, разрешение, пресет настроек и фпс не указали. Один чёрт должно быть норм, по крайней мере системки в любом случае уже не завышены.

    У Киберпанка тоже не были завышены системки. Помню все так радовались, а когда игра вышла оказалось, что все далеко не так здорово.

  • Gokudo-kun 25 ноя 2022 06:14:23
    Ленивый в 00:09 25 ноя 2022 сказал:

    Хотя один фиг нарезка игры со старта, делюкс это стандартное издание, а стандартное это кастрированное… Как бы за продажу по эпизодам плюют в морду, но если тихой сапой, обозвав сезон пас, то можно.

    Можно сильно не переживать пока про расширенную версию:

    “Ситуацию взялся прояснить Глен Скофилд, режиссёр проекта. По его словам, Season Pass — это фактически «дорожная карта»: команда ещё даже не бралась за разработку дополнительного контента, и пресловутые анимации начнут делать лишь в следующем году.”

    To be clear: We’re not holding anything back from the main game for the season pass. We haven’t even started work on this content yet. It's all new stuff that we’ll be working on in the new year. Fans have asked for EVEN MORE deaths, so we’re making it a priority next year.

    1,413 people are talking about this
  • Сильвер_79 25 ноя 2022 06:18:57
    piton4 в 23:26 24 ноя 2022 сказал:

    Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

    По любому можно будет отдельно докупить, пусть и чуть дороже. А если учесть планы разрабов по развитию игры - взять через год-два какое-нить GOTY по скидке со всеми DLC.

  • shingo3 25 ноя 2022 08:44:22

    Я не успел купить по демократичной цене, теперь локти кусаю. Хоть я тоже вклиниваюсь в системки, но брать по такой конской цене не буду.

    Тут ещё до конца непонятно, пишут одно, а в итоге ПК будет как печка на дровах.

    Как правильно заметили про кибер пук.

    Пока воздержусь от покупки.

  • Etevi 25 ноя 2022 09:32:57
    shingo3 в 08:44 25 ноя 2022 сказал:

    Я не успел купить по демократичной цене, теперь локти кусаю. Хоть я тоже вклиниваюсь в системки, но брать по такой конской цене не буду.

    В Epic Store можешь купить. Там нормальная цена и карты принимает

  • shingo3 25 ноя 2022 09:43:52
    Etevi в 09:32 25 ноя 2022 сказал:

    В Epic Store можешь купить. Там нормальная цена и карты принимает

    :scratch_one-s_head:хм.

  • Сильвер_79 25 ноя 2022 09:56:38
    Etevi в 09:32 25 ноя 2022 сказал:

    В Epic Store можешь купить. Там нормальная цена и карты принимает

    Ценник там нормальный, но тут в прошлом обсуждении игры где-то писали, что игру нашему брату там не продают.

  • AndreKOM 25 ноя 2022 10:12:42
    Etevi в 09:32 25 ноя 2022 сказал:

    В Epic Store можешь купить. Там нормальная цена и карты принимает

    “Извините, но игра не доступна в вашем регионе”

  • FreeUserNet 25 ноя 2022 10:20:53
    piton4 в 01:15 25 ноя 2022 сказал:

    Ага… и с RT )) боги программирования.

    ...а он там разве будет? В рекомендованных стоит GTX 1070.

  • Etevi 25 ноя 2022 10:38:48
    shingo3 в 09:43 25 ноя 2022 сказал:

    :scratch_one-s_head:хм.

    AndreKOM в 10:12 25 ноя 2022 сказал:

    “Извините, но игра не доступна в вашем регионе”

    Я летом там покупал когда в стиме цену подняли.

  • Den110 25 ноя 2022 10:59:35
    ЛамповыйЭх в 23:47 24 ноя 2022 сказал:

    Уе.анище лютое …

    piton4 в 23:26 24 ноя 2022 сказал:

    @romka ну “рекомендуемые” это обычно 1080p 60fps, а вот на счёт настроек хз. Хотя, может быть 1080p 30fps — такое тоже бывает попадается. Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

    Да, по пидорски так поступать..

    piton4 в 23:26 24 ноя 2022 сказал:

    @romka ну “рекомендуемые” это обычно 1080p 60fps, а вот на счёт настроек хз. Хотя, может быть 1080p 30fps — такое тоже бывает попадается. Меня больше напрягло, что 13 новых вариантов смерти будет в делюксе, а в обычной версии стало быть нет. Вообще идиотизм. Знал бы, добавил 300р и делюкс взял.

    Так верни в стим.. И купи делюкс..

  • Ленивый 25 ноя 2022 13:54:04
    piton4 в 01:00 25 ноя 2022 сказал:

    Я так понял это смерти не врагов, а чела за которого играешь. Значит это не в dlc скорее всего.

    Хз, написано 13 анимаций смерти Джейкоба в режиме Contagion. А 12 анимаций смерти врагов просто в пакете.

    Т.е. сюжетный доп, режим выживания с фармом, скины и вот это всё… Пофиг вощем, чот все эти описания смахивают на DS3:D

  • iWaNN 25 ноя 2022 13:58:15
    Ленивый в 13:54 25 ноя 2022 сказал:

    Пофиг вощем, чот все эти описания смахивают на DS3:D

    Ну коопа в основной сюжетке нет, так что есть шансы, что оно будет норм. Яхз — я бы вообще так не рисковал с первым проектом — зачем они всех заагрили этими доп. материалами, непонятно :D

  • shingo3 25 ноя 2022 15:23:49
    Ленивый в 13:54 25 ноя 2022 сказал:

    Хз, написано 13 анимаций смерти Джейкоба в режиме Contagion. А 12 анимаций смерти врагов просто в пакете.

    Т.е. сюжетный доп, режим выживания с фармом, скины и вот это всё… Пофиг вощем, чот все эти описания смахивают на DS3:D

    Забавно, мы покупает кишки, кровь, распидора Z ило? Чет совсем ку-ку уже, что-бы видеть как дохнет враг, мы будем доплачивать?

  • piton4 25 ноя 2022 15:56:18
    Сильвер_79 в 06:18 25 ноя 2022 сказал:

    По любому можно будет отдельно докупить, пусть и чуть дороже. А если учесть планы разрабов по развитию игры - взять через год-два какое-нить GOTY по скидке со всеми DLC.

    Походу всё же изначально, даже в делюксе не будет доп анимаций, так что можно выдохнуть :) — всё-таки доп 13 анимаций смерти, это не какие-то скинчики. Надеюсь, позже и правда можно будет докинуть и доп контент докупить.

  • Phoeni-X 25 ноя 2022 16:00:30
    AndreKOM в 10:12 25 ноя 2022 сказал:

    “Извините, но игра не доступна в вашем регионе”

    В стиме доступна в ЕГС нет, что за хрень. Впервые после Киберпука решил взять игру на старте а тут.

  • piton4 25 ноя 2022 16:01:51
    Den110 в 10:59 25 ноя 2022 сказал:

    Так верни в стим.. И купи делюкс..

    Ха… не всё так просто - я в первый день успел за 1085 взять, так что сам понимаешь...

    Ленивый в 13:54 25 ноя 2022 сказал:

    Хз, написано 13 анимаций смерти Джейкоба в режиме Contagion. А 12 анимаций смерти врагов просто в пакете.

    Т.е. сюжетный доп, режим выживания с фармом, скины и вот это всё… Пофиг вощем, чот все эти описания смахивают на DS3:D

    А… да? Я вообще подробно не читал. Тогда на “13 анимаций смерти Джейкоба” в принципе похрен.

  • h1pp0 25 ноя 2022 16:25:23

    ох чувствую народ расстроится с такими требованиями

  • piton4 25 ноя 2022 16:38:29
    h1pp0 в 16:25 25 ноя 2022 сказал:

    ох чувствую народ расстроится с такими требованиями

    Почему? Конец 22-го, требования вообще не высокие. Средние карты конца 16-го, да и проц. нечего особенного.

  • iWaNN 25 ноя 2022 16:39:07
    h1pp0 в 16:25 25 ноя 2022 сказал:

    ох чувствую народ расстроится с такими требованиями

    Ты хотел сказать — продавцы карточек? Ибо с такими системками ради игры ничего нового не продать :D

    shingo3 в 15:23 25 ноя 2022 сказал:

    Забавно, мы покупает кишки, кровь, распидора Z ило? Чет совсем ку-ку уже, что-бы видеть как дохнет враг, мы будем доплачивать?

    Пффф, старая песня — для древней WH40k Dawn of War 2 выходило аж целое отдельное DLC на кровищщу :D

  • Сильвер_79 25 ноя 2022 18:44:39
    shingo3 в 15:23 25 ноя 2022 сказал:

    Чет совсем ку-ку уже, что-бы видеть как дохнет враг, мы будем доплачивать?

    Не-не-не, мы доплачивать будем что бы видеть как сами дохнем.:D

  • shingo3 25 ноя 2022 21:01:16
    iWaNN в 16:39 25 ноя 2022 сказал:

    Пффф, старая песня — для древней WH40k Dawn of War 2 выходило аж целое отдельное DLC на кровищщу

    o_O Да ладно.

    Сильвер_79 в 18:44 25 ноя 2022 сказал:

    Не-не-не, мы доплачивать будем что бы видеть как сами дохнем.:D

    Это как интересно будет выглядеть?! Например не купил этот сдохни пак для игры.

    Ну замочил тебя страшный ебака для примера, но вместо падения в крови на хладный пол и жуткое подергивания членами, будет проигрывается вот это?!

  • Сильвер_79 25 ноя 2022 21:10:53
    shingo3 в 21:01 25 ноя 2022 сказал:

    Ну замочил тебя страшный ебака, но вместо падения в крови на хладный пол и жуткое подергивания членами, будет проигрывается вот это?!

    Да х.з. Как вариант, вот в ролике показывали, как ГГ затягивало в что-то типа дробилки и там перемалывало. И если эти анимации не купишь — не увидишь смачного перемалывания, а просто тебе покажут. как ты к дробилке летишь и потом надпись “Игра окончена”. Проиграл битву с монстром — на тебя толпа их навалилась и все. А если купил анимацию, то во всех деталях покажут, как из ГГ кишки тянут. Ну и другие подобные случаи.

  • shingo3 25 ноя 2022 21:13:58
    Сильвер_79 в 21:10 25 ноя 2022 сказал:

    Да х.з. Как вариант, вот в ролике показывали, как ГГ затягивало в что-то типа дробилки и там перемалывало. И если эти анимации не купишь — не увидишь смачного перемалывания, а просто тебе покажут. как ты к дробилке летишь и потом надпись “Игра окончена”. Проиграл битву с монстром — на тебя толпа их навалилась и все. А если купил анимацию, то во всех деталях покажут, как из ГГ кишки тянут. Ну и другие подобные случаи.

    Блин, дожили. Раньше просто в опциях врубали цензуру на откровенные сцены и цветную кровь.

    А это просто часть игры.

    Теперь мы покупаем отдельно пак гамоверов, че за срань!? Мне трудно такое переварить.

  • romka 25 ноя 2022 21:22:56
    Сильвер_79 в 21:10 25 ноя 2022 сказал:

    Да х.з. Как вариант, вот в ролике показывали, как ГГ затягивало в что-то типа дробилки и там перемалывало. И если эти анимации не купишь — не увидишь смачного перемалывания, а просто тебе покажут. как ты к дробилке летишь и потом надпись “Игра окончена”. Проиграл битву с монстром — на тебя толпа их навалилась и все. А если купил анимацию, то во всех деталях покажут, как из ГГ кишки тянут. Ну и другие подобные случаи.

    А может дело просто в местах и событиях? Вроде говорили, что в игре помимо вражин, будет куча способов умереть от окружения. Возможно новые анимации связанны с новыми локациями/предметами и врагами в дополнениях за денюжку. Тогда странно, что ни сказали как обычно, а акцентировали конкретно на анимациях смертей. Посмотрим, по моему, один чёрт мелочь.

  • Freeman665 25 ноя 2022 21:33:12

    @romka что все так заволновались по поводу анимаций? На ютубе потом отсмотрите, если очень интересно)

  • piton4 25 ноя 2022 21:38:37

    Сейчас только посмотрел расширенную версию(2:25) первого трейлера(state of play) — игра реально жёсткая будет, я до этого такой жести в играх, вроде и не видел, по крайней мере не припоминаю.

    Freeman665 в 21:33 25 ноя 2022 сказал:

    На ютубе потом отсмотрите, если очень интересно)

    А смысл то? Хочется ведь именно играя, видеть разные анимации смерти… толку то с них на ютубе.

  • Freeman665 25 ноя 2022 21:42:46

    @piton4 сыграй в Demonopobia, или на ютубе посмотри, вот где жесть, даром что 2D.

    piton4 в 21:38 25 ноя 2022 сказал:

    А смысл то?

    ну если разрабы настолько охренели, что даже такое пытаются продать отдельно, что остается?

  • piton4 25 ноя 2022 21:47:59
    Freeman665 в 21:42 25 ноя 2022 сказал:

    @piton4 сыграй в Demonopobia, или на ютубе посмотри, вот где жесть, даром что 2D.

    Да понятно, что много всякого 2d есть и наверняка пожёстче, но с такой картинкой я ничего подобного не видел, впечатления несравнимы.

    Freeman665 в 21:42 25 ноя 2022 сказал:

    сыграй в Demonopobia

    Походу весёленькая игрушка.

  • Freeman665 25 ноя 2022 21:51:56
    piton4 в 21:47 25 ноя 2022 сказал:

    Походу весёленькая игрушка.

    очень, особенно на полный желудок) Там и сложность местами вполне себе.

  • Сильвер_79 25 ноя 2022 21:57:22
    shingo3 в 21:13 25 ноя 2022 сказал:

    Теперь мы покупаем отдельно пак гамоверов, че за срань!? Мне трудно такое переварить.

    Да кто их разберет? МОжет мы их не так поняли, или описание корявое… На релизе будет видно.

    romka в 21:22 25 ноя 2022 сказал:

    А может дело просто в местах и событиях? Вроде говорили, что в игре помимо вражин, будет куча способов умереть от окружения. Возможно новые анимации связанны с новыми локациями/предметами и врагами в дополнениях за денюжку.

    Ну это как раз укладывается в понятие “доп. анимации смерти ГГ”.

    romka в 21:22 25 ноя 2022 сказал:

    Тогда странно, что ни сказали как обычно, а акцентировали конкретно на анимациях смертей.

    Вот это вот и наводит тень на плетень. Сказали бы, мол будут чуть позжен доп задания/враги/минилокации с этими анимациями — вопросов бы не было.

    Freeman665 в 21:33 25 ноя 2022 сказал:

    что все так заволновались по поводу анимаций?

    Тут не волнение скорей, а непонимание — что там за фигню разрабы придумали.

  • iWaNN 25 ноя 2022 22:23:01
  • h1pp0 26 ноя 2022 00:06:44

    @piton4 @iWaNN я все правильно сказал =)

    piton4 в 16:38 25 ноя 2022 сказал:

    требования вообще не высокие

    в этом и подвох, что они слишком подозрительно низкие. буду рад ошибаться

  • FreeUserNet 26 ноя 2022 00:21:04
    h1pp0 в 00:06 26 ноя 2022 сказал:

    @piton4 @iWaNN я все правильно сказал =)

    в этом и подвох, что они слишком подозрительно низкие. буду рад ошибаться

    ….с тем учётом, когда вышел оригинал, и что добавили (надеюсь “по уму”), требования несколько возросли, но не крышесносно. Надо радоваться, по идее. Игра же от отцов, как понимаю:D

  • h1pp0 26 ноя 2022 00:27:03
    FreeUserNet в 00:21 26 ноя 2022 сказал:

    когда вышел оригинал

    у протокола нет оригинала, это и есть оригинал. а от того времени когда вышла DS (от людей который заняты в протоколе) игровой мир сделал огромный шаг вперед. но повторю, буду рад ошибаться

  • Freeman665 26 ноя 2022 01:16:16
    h1pp0 в 00:27 26 ноя 2022 сказал:

    игровой мир сделал огромный шаг вперед

    эт точно, анимации смертей теперь отдельно впаривают. Прогресс.

  • piton4 26 ноя 2022 06:05:18

    @h1pp0 с учётом хорошей оптимизации(если токовая будет) 1070 для 1080p и средних настроек, естественно без rt, и возможно для 30fps, и мощный проц для игр такого плана никогда не был нужен — так что, я не назвал бы треб. сильно низкими.

  • edifiei 26 ноя 2022 07:57:08

    В чем прикол ?

    В стиме игра стоит почти 4 к,но страница доступна и можно положить в корзину

    198.png

    В ЕГС как бы 1.2 но даже в корзину добывать не дает.

    197.png

    Freeman665 в 01:16 26 ноя 2022 сказал:

    эт точно, анимации смертей теперь отдельно впаривают. Прогресс.

    БМВ подогрев сидения ,а мерседес более быстрый разгон , по абонентке продают, в реале,а вы про анимации в игре))

  • FreeUserNet 26 ноя 2022 09:35:00
    h1pp0 в 00:27 26 ноя 2022 сказал:

    у протокола нет оригинала, это и есть оригинал. а от того времени когда вышла DS (от людей который заняты в протоколе)

    ...я это и имел в виду.

    h1pp0 в 00:27 26 ноя 2022 сказал:

    игровой мир сделал огромный шаг вперед.

    Соглашусь, но к данному проекту отношусь, как к Dead Space, но в новой упаковке, в хорошем смысле слова.

  • shingo3 26 ноя 2022 10:35:00
    iWaNN в 22:23 25 ноя 2022 сказал:

    Я даже не знаю что тут ещё добавить.

    Только звук моих матов убавить.

  • Den110 26 ноя 2022 11:44:20
    edifiei в 07:57 26 ноя 2022 сказал:

    В чем прикол ?

    В стиме игра стоит почти 4 к,но страница доступна и можно положить в корзину

    198.png

    В ЕГС как бы 1.2 но даже в корзину добывать не дает.

    197.png

    БМВ подогрев сидения ,а мерседес более быстрый разгон , по абонентке продают, в реале,а вы про анимации в игре))

    Представь там можно не только положить но и купить . )

  • piton4 26 ноя 2022 13:31:25
    edifiei в 07:57 26 ноя 2022 сказал:

    В чем прикол ?

    В стиме игра стоит почти 4 к,но страница доступна и можно положить в корзину

    Так в стиме игры продают — кладёшь в корзину, покупаешь. Если ты про конкретно эту игру, то она изначально была доступна к покупке.

  • edifiei 26 ноя 2022 14:21:53
    piton4 в 13:31 26 ноя 2022 сказал:

    Так в стиме игры продают — кладёшь в корзину, покупаешь. Если ты про конкретно эту игру, то она изначально была доступна к покупке.

    В егс не доступна .

    Den110 в 11:44 26 ноя 2022 сказал:

    Представь там можно не только положить но и купить . )

    А у Свини низя)

  • piton4 26 ноя 2022 15:16:40
    edifiei в 14:21 26 ноя 2022 сказал:

    В егс не доступна .

    Так вроде про стим речь шла? То что в egs недоступна — это да, хотя изначально была, по 1300 вроде, с неделю где-то была возможность. Странная хрень.

  • Freeman665 26 ноя 2022 16:30:30
    edifiei в 07:57 26 ноя 2022 сказал:

    БМВ подогрев сидения ,а мерседес более быстрый разгон , по абонентке продают, в реале,а вы про анимации в игре))

    интересно, кто у кого идею позаимствовал?)

  • edifiei 26 ноя 2022 17:06:27
    Freeman665 в 16:30 26 ноя 2022 сказал:

    интересно, кто у кого идею позаимствовал?)

    БМВ первые были

  • h1pp0 26 ноя 2022 17:29:54
    edifiei в 07:57 26 ноя 2022 сказал:

    даже в корзину добывать не дает

    покупал в ЕГС сегодня делюкс издание, не было ни каких проблем. РБ чешут той же расческой что и РФ, нет у вас, нет у нас. а тут все ок было

  • piton4 26 ноя 2022 17:39:23

    @h1pp0 в РФ, игры вообще в egs нету(страницы)

  • edifiei 26 ноя 2022 17:59:43
    h1pp0 в 17:29 26 ноя 2022 сказал:

    покупал в ЕГС сегодня делюкс издание, не было ни каких проблем. РБ чешут той же расческой что и РФ, нет у вас, нет у нас. а тут все ок было

    piton4 в 17:39 26 ноя 2022 сказал:

    @h1pp0 в РФ, игры вообще в egs нету(страницы)

    А если по прямой ссылке,то как на скрине выше.

    “Этот товар недоступен,и его нельзя добавить в корзину. “

  • piton4 26 ноя 2022 18:11:56

    @edifiei странная тема — в первую неделю можно было купить по 1300, а потом вообще убрали, хотя в стиме продаётся.

  • h1pp0 26 ноя 2022 19:34:30

    @piton4 забавно конечно, у меня пропала куча игр, которые не доступны к покупке в РФ, даже из списка желаемого. а тут все ок, и цена есть и все страницы есть.

  • piton4 26 ноя 2022 19:58:12

    @h1pp0 так, а ты уже именно купил?

  • Begemotik 27 ноя 2022 05:28:46

    по скотскому отношению впарить допами всякую ерунду вера, что игра будет полным обосрамсом только крепнет :D особенно, конечно, уверености в этом добавляет то что авторы запретили до старта продаж публиковать обзоры, т.е. обосрамс будет капитальный с горящими пуканами, киберпук людей ничему не научил :D

  • Den110 27 ноя 2022 11:08:26
    edifiei в 14:21 26 ноя 2022 сказал:

    В егс не доступна .

    А у Свини низя)

    Ты за свиниии?)

  • piton4 27 ноя 2022 13:20:49
    Begemotik в 05:28 27 ноя 2022 сказал:

    по скотскому отношению впарить допами всякую ерунду вера, что игра будет полным обосрамсом только крепнет :D особенно, конечно, уверености в этом добавляет то что авторы запретили до старта продаж публиковать обзоры, т.е. обосрамс будет капитальный с горящими пуканами, киберпук людей ничему не научил :D

    Да, эта хрень с доп. анимациями неприятная, но игра получится офигенной я уверен. Cитуации как с CP не будет, в таком масштабе уж точно, ведь это не открытый мир, а линейная, можно считать “коридорная” игра, всё там будет норм.

  • Begemotik 27 ноя 2022 13:43:50

    @piton4 если с игрой все хорошо, чего бояться авторы? почему ввели запрет на обзоры до выхода игры? явно это жу жу неспроста

  • piton4 27 ноя 2022 14:43:27

    @Begemotik не знаю. Мало ли… Переносов не было, значит разрабов всё устраивает, всё по плану прошло, полгода назад назвали точную дату — получите, распишитесь.

  • edifiei 27 ноя 2022 15:47:37
    Den110 в 11:08 27 ноя 2022 сказал:

    Ты за свиниии?)

    А то,ночей не сплю,все думаю...как же помочь индустрию оздоровить!

  • h1pp0 27 ноя 2022 15:47:59

    @piton4 да

    callisto.jpg

  • piton4 27 ноя 2022 15:59:44

    @h1pp0 интересно, чем в данном случае руководствовались — где продавать, где нет.

  • h1pp0 27 ноя 2022 16:01:06

    @piton4 странно, согласен

  • iWaNN 27 ноя 2022 18:37:34
    Begemotik в 13:43 27 ноя 2022 сказал:

    @piton4 если с игрой все хорошо, чего бояться авторы? почему ввели запрет на обзоры до выхода игры? явно это жу жу неспроста

    В Стиме все-равно не сработает — если игра плохая, можно спокойно вернуть в течение 2х недель после релиза, даже если предзаказ годовой давности.

    Так что, вероятно, просто где-то что-то провафлили или забили и еще чего более простое и без всяких теорий заговора :D