Бесплатно и навсегда: Encased в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала девятая раздача в рамках новогодней распродажи — это разработанная в Питере RPG Encased.

Игру издает ушедшая из России Prime Matter, поэтому с отечественных аккаунтов забрать игру, к сожалению, не получится.

182617-hy5ici2yyn7a1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberBear 23 дек 2022 19:14:56

    Кто-то правильно подметил “Бесплатно и никогда” :laugh:

  • Hue666 23 дек 2022 19:19:09

    странный выбор…. раздавать не раздаваемое ) все абсолютно бесплатно, но не для всех

  • DREIK 23 дек 2022 19:22:06

    Издатель Prime Matter

  • Velshar00n 23 дек 2022 19:24:55

    Эх, жаль, в списке желаемого в стиме давно пылилтся игра уже.

    А завтра видимо Метро раздадут, с которым тоже нас обделят.

  • FanLadva 23 дек 2022 19:29:22

    Забрал

  • Фристайл 23 дек 2022 19:32:25
    FanLadva в 19:29 23 дек 2022 сказал:

    Забрал

    Буржуй детектед :D

  • FanLadva 23 дек 2022 20:16:56
    Фристайл в 19:32 23 дек 2022 сказал:

    Буржуй детектед :D

    ну а че сидеть там где ничего нет)

  • Zurb@g@n 23 дек 2022 22:22:21

    Ваще не расстроился. Зашёл на торрент спокойно лежит GOG версия. Кому надо можно отблагодарить релизера спасибой. В чём проблема то? У нас сейчас прекрасное время. Полный легалайз, можно сказать. Ушли с рынка — ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!Найдём в свободном доступе и будем играть! Non progredi est regredi ! Divide et impera!

  • NOSATAY 23 дек 2022 22:32:36
    Zurb@g@n в 22:22 23 дек 2022 сказал:

    Ваще не расстроился. Зашёл на торрент спокойно лежит GOG версия. Кому надо можно отблагодарить релизера спасибой. В чём проблема то? У нас сейчас прекрасное время. Полный легалайз, можно сказать. Ушли с рынка — ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!Найдём в свободном доступе и будем играть! Non progredi est regredi ! Divide et impera!

    +1

  • FanLadva 23 дек 2022 22:52:24
    Zurb@g@n в 22:22 23 дек 2022 сказал:

    Ваще не расстроился. Зашёл на торрент спокойно лежит GOG версия. Кому надо можно отблагодарить релизера спасибой. В чём проблема то? У нас сейчас прекрасное время. Полный легалайз, можно сказать. Ушли с рынка — ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!Найдём в свободном доступе и будем играть! Non progredi est regredi ! Divide et impera!

    а если гта 5 и рдр 2 раздадут?)

  • Ленивый 24 дек 2022 00:27:42
    FanLadva в 22:52 23 дек 2022 сказал:

    а если гта 5 и рдр 2 раздадут?)

    гта5 вроде раздавали, повторить дорого.

  • FanLadva 24 дек 2022 01:16:53
    Ленивый в 00:27 24 дек 2022 сказал:

    гта5 вроде раздавали, повторить дорого.

    я знаю что раздавали, я забирал тогда, хотя она у меня куплена была в стиме)

  • Zemlanin 24 дек 2022 02:05:07
    DREIK в 19:22 23 дек 2022 сказал:

    Издатель Prime Matter

    Да, но ирония в том, что Encased разрабатывала российская студия Dark Crystal Games..

  • DragonZH 24 дек 2022 02:46:55

    Глупо полагать, если в России делали значит не должны блочить. :)
    Смотря кто проплачивал разработку. Тут было дешевле значит делали тут.

  • DragonZH 24 дек 2022 03:39:59

    Забрал через Seed4me, но запускать не буду, Гейстор дак что. Надеюсь это принесёт им убытков.
    Когда структуру локализации у игры разбирал, строки вообще жопоручно сделаны через флаги на тип длины строки, такое только студенты русские могли придумать.

  • ARXanykey 24 дек 2022 07:52:47

    Да игра то не особо чтобы расстраиваться. Мало написать в описаннии духовный наследник фаллаут….

  • digitalsw 24 дек 2022 10:32:59

    тут еще вроде студия закрылась из-за всего, тип издатель не отвечает и поэтому ни обнов и новых игр от них не будет(

  • Фристайл 24 дек 2022 10:44:12
    FanLadva в 22:52 23 дек 2022 сказал:

    а если гта 5 и рдр 2 раздадут?)

    а что это меняет?

  • RSV2 24 дек 2022 11:10:01
    SerGEAnt в 19:02 23 дек 2022 сказал:

    поэтому с отечественных аккаунтов забрать игру, к сожалению, не получится.

    Вспоминается почтальон Печкин - “у меня для вас посылка, только я вам её не отдам”.

  • Zurb@g@n 24 дек 2022 12:41:12
    FanLadva в 22:52 23 дек 2022 сказал:

    а если гта 5 и рдр 2 раздадут?)

    Уже прошёл торрент идишен давно версии. GTA 5 то уже раздавали. Забирал. Зашёл я в этот GTA Online посмотрел на задротов имбицилов и снёс. А в целом я про то, что дают — бери, продают с русским языком — покупай и благодари, ушли с нашего рынка — Давай до свидания! Найдём на торрентах.