В США вышло «Нападение на Рио Браво» – новый фильм Александра Невского

17 января состоялась премьера свежего фильма с участием Александра Невского — «Нападение на Рио Браво». Он доступен на Amazon и Apple TV.

По сюжету, в неназванном городке на Диком Западе орудует банда, и герой Невского вступает с ними в бой, помогая шерифу. Среди актеров упоминаются Джо Корне, Маттиас Хьюз и Оливье Грюнер.

Из России кино легально посмотреть не получится.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 17 янв 2023 14:36:04
    SerGEAnt в 14:27 17 янв 2023 сказал:

    Из России кино легально посмотреть не получится.

    Невский, вот она надежда русского кинематографа в забугорье, наша пятая колона. Берегись запад!

  • Phoeni-X 17 янв 2023 14:37:57

    Эх какие все они гладкие, выстиранные, наманикюренные. Так вот ты какой не очень дикий запад!

  • Ленивый 17 янв 2023 14:41:44
    SerGEAnt в 14:27 17 янв 2023 сказал:

    Из России кино легально посмотреть не получится.

    Ни одного фильма с ним не видел... и похоже не увижу. Как терь жить?

  • Mertisadon 17 янв 2023 14:44:47

    Евген Батиков, в бой! :D

    P.S. И почему нельзя было оставить название “Перестрелка в Рио Браво”? Не так маскулинно, как слово “нападение”? :)

  • Velshar00n 17 янв 2023 15:02:11

    Ух, боевые сцены просто огонь, деда из начала трейлера обезоружил всего за 6 монтажных склеек. :D

  • Mertisadon 17 янв 2023 15:03:20
    Velshar00n в 15:02 17 янв 2023 сказал:

    Ух, боевые сцены просто огонь, деда из начала трейлера обезоружил всего за 6 монтажных склеек. :D

    Эффекты попаданий пуль и всплесков крови тоже достойны отдельной похвалы. :D

  • Evangelion_1 17 янв 2023 17:32:42
    Цитата

    Невский, вот она надежда русского кинематографа в забугорье, наша пятая колона. Берегись запад!

  • NAGELFAR999 17 янв 2023 17:43:25
    Evangelion_1 в 17:32 17 янв 2023 сказал:
    Скрыть содержимое

    По этой звызде и так всё ясно

  • Akuma 17 янв 2023 17:47:31

    Что же делать, очевидно Оскароносный фильм, а посмотреть не получится…...

  • romka 17 янв 2023 17:55:38

    @Evangelion_1 если продажный, это не лечится. Да не, Сашка просто работает по легенде, вуот так вот.

  • Парампампам 17 янв 2023 18:00:36
    Mertisadon в 14:44 17 янв 2023 сказал:

    Перестрелка в Рио Браво

    Да, “Перестрелка” круче.

    Evangelion_1 в 17:32 17 янв 2023 сказал:

    NevskyAlexandr/status/1583360100399357952

    Вон оно чё...

    Запомоился Санька

  • Tycoon inc 17 янв 2023 18:13:12

    Судя по комментариям, ZoG превратился в филиал RT...

  • Freeman665 17 янв 2023 18:24:38

    @Tycoon inc филиал “Дождя” в другом замке.

  • leMar 17 янв 2023 20:24:15
    Evangelion_1 в 17:32 17 янв 2023 сказал:

    Ну всё, обосрал Россию — теперь в кинотеатрах сейчас кассу больше Аватара поднимет :D.

    А на шляпе в начале даже пылинки нет — ковбои, тьфу. Дальше смотреть это гэ не стал.

  • Faus 17 янв 2023 23:59:53

    это порево ? а то по картинке похоже

  • Freeman665 18 янв 2023 00:12:22

    @Faus для мозга если только.

    Есть фильмы Уве Болла, а есть фильмы с Александром Невским.))

  • Mr_Korzh 18 янв 2023 09:48:19

    Восхитительное говно. Аж внутри всё заболело от кринжа.

  • Фристайл 18 янв 2023 10:02:28

    очень странное кино… как выше уже заметили — все слишком чистые, выглаженные, иногда в кожанках современного дизайна и похоже , что из кож-зама…

    это трешак что ли ?

  • Mordgar 18 янв 2023 10:46:02
    Фристайл в 10:02 18 янв 2023 сказал:

    это трешак что ли ?

    В других фильмах Невский Курицын не снимается:)

  • Фристайл 18 янв 2023 14:53:56
    Mordgar в 10:46 18 янв 2023 сказал:

    В других фильмах Невский Курицын не снимается:)

    а… понятненько)

  • Mertisadon 18 янв 2023 15:01:44
    Фристайл в 10:02 18 янв 2023 сказал:

    очень странное кино… как выше уже заметили — все слишком чистые, выглаженные, иногда в кожанках современного дизайна и похоже , что из кож-зама…

    это трешак что ли ?

    Им после съёмок реквизит ещё обратно в прокат сдавать, так что надо чистым и выглаженным поддерживать. :D

  • legusor 18 янв 2023 18:58:34

    Я до сих пор не понимаю, как эта субстанция от МИСТЕРА ВСЕЛЕННАЯ десятилетиями окупается (следовательно, существует). Кроме как отмывания для кого-то воровских денег других догадок нет, потому что такое ни в кинотеатрах, ни в телевизоре, ни на носителях не принесет ничего, окромя убытков.

    Ваши догадки.

  • sanyatrin 18 янв 2023 19:38:38
    legusor в 18:58 18 янв 2023 сказал:

    Я до сих пор не понимаю, как эта субстанция от МИСТЕРА ВСЕЛЕННАЯ десятилетиями окупается (следовательно, существует). Кроме как отмывания для кого-то воровских денег других догадок нет, потому что такое ни в кинотеатрах, ни в телевизоре, ни на носителях не принесет ничего, окромя убытков.

    Ваши догадки.

    Его поддерживает украинская диаспора в штатах. И это многое объясняет...

  • CyberBear 18 янв 2023 19:42:06
    legusor в 18:58 18 янв 2023 сказал:

    Я до сих пор не понимаю, как эта субстанция от МИСТЕРА ВСЕЛЕННАЯ десятилетиями окупается (следовательно, существует). Кроме как отмывания для кого-то воровских денег других догадок нет, потому что такое ни в кинотеатрах, ни в телевизоре, ни на носителях не принесет ничего, окромя убытков.

    Ваши догадки.

    У нас полстраны ДОМ2 до сих пор смотрят, о чём ты говоришь :laugh:

  • Freeman665 18 янв 2023 20:11:44

    @CyberBear его еще показывают?o_O

  • Star_Wiking 18 янв 2023 20:16:44

    Алека Болдуна чего не позвал в кино? … или испугался? :D

  • DimichZ 18 янв 2023 23:18:26
    legusor в 18:58 18 янв 2023 сказал:

    Ваши догадки.

    Когда-то в блоге Экслера (кажется) читал, он там расписывал эту схему. Точно конечно не помню, но там что-то навроде какой-то махинации со страховкой фильма (даже не знал что фильмы могут тоже страховать) - типа фильм ожидаемо проваливается, но страховка это все покрывает и всё равно создатели фильма в плюсах. Ну как-то так. Болл по этой же схеме работает. Если кратко то в общем да - отмывание. :D

  • iWaNN 19 янв 2023 01:19:14

    Есть всеж таки некая польза от товарисча Курицына — с интересом почитал биографию человека, на которого он отсылается в этом фильме в виде персонажа в главной роли :D

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Турчанинов,_Иван_Васильевич

  • ЛамповыйЭх 19 янв 2023 02:32:00

    Эбслютли , извините .

  • iWaNN 19 янв 2023 13:04:49
    ЛамповыйЭх в 02:32 19 янв 2023 сказал:

    Эбслютли , извините .

    Надо с акцентом — Абсолютли! :D

  • Парампампам 19 янв 2023 13:11:59
    iWaNN в 01:19 19 янв 2023 сказал:

    Действительно, интересно, а я про этого человека и не слышал.

  • Valdoniis 20 янв 2023 13:14:07
    SerGEAnt в 14:27 17 янв 2023 сказал:

    17 января состоялась премьера свежего фильма с участием Александра Невского — «Нападение на Рио Браво». Он доступен на Amazon и Apple TV.

    По сюжету, в неназванном городке на Диком Западе орудует банда, и герой Невского вступает с ними в бой, помогая шерифу. Среди актеров упоминаются Джо Корне, Маттиас Хьюз и Оливье Грюнер.

    Из России кино легально посмотреть не получится.

    А нелегально уже где-то выложили?

  • kRONiCXXII 24 янв 2023 22:46:35

    Рейтинг уже 9.1

    Такой ШЛАК, что я даже не знаю что сказать! :)

    Одна из главных проблем фильма — Не прописаны никакие роли! Кто они? Что они? Почему мы им должны переживать?

    У фильма есть сюжет, но все персонажи пустышки. Ничего не прописано вообще. Жёсткий шаблон! Фильм ПУСТОЙ.

    Единственное что можно отметить так это только операторская работа, она на уровне, норм.

    Досмотрел только из любопытства.

    НЕ тратьте время. Ждите, хотя бы, Бэда!

  • edifiei 25 янв 2023 03:07:25
    iWaNN в 01:19 19 янв 2023 сказал:

    Есть всеж таки некая польза от товарисча Курицына — с интересом почитал биографию человека, на которого он отсылается в этом фильме в виде персонажа в главной роли :D

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Турчанинов,_Иван_Васильевич

    Я как-то читал (не знаю правда или шутка ) что в свое время(в прошлом веке) в США продали дневник молодого Генерала Турча за 15 к долларов.

    На английском языке…...

  • iWaNN 25 янв 2023 19:09:21

    Ребята, у нас хитяра) Срочно всем смотреть :D

    1674654596150172817.jpg