Бесплатно и навсегда: Adios и Hell is Others в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача адвенчуры от первого лица Adios и аркады Hell is Others.

185511-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ровно через неделю их сменят City of Gangsters и Dishonored: Death of the Outsider.

SerGEAnt в 19:00 26 янв 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 26 янв 2023 21:23:11

    Извиняюсь, что не по теме. В SteamBay пару игр практически за даром отдают, и они куда круче этих.

    image.png

    И акция не на часы или сутки. ЗА полтишок две зачётные игрули в коллекцию. Капец.

    image.png

  • Alex Po Quest 27 янв 2023 00:27:47

    25 ₽ — это дорого. Ключи для GOG. На “Plati” по 3-5 ₽ можно взять.

  • edifiei 27 янв 2023 00:32:11
    Alex Po Quest в 00:27 27 янв 2023 сказал:

    25 ₽ — это дорого. Ключи для GOG. На “Plati” по 3-5 ₽ можно взять.

    Я когда скидку в магаза вижу,всегда на плати ру проверяю)

  • Alex Po Quest 27 янв 2023 00:33:35
    edifiei в 00:32 27 янв 2023 сказал:

    Я когда скидку в магаза вижу,всегда на плати ру проверяю)

    Там теперь не “ru”, а “market”.

  • Ленивый 27 янв 2023 00:42:45
    Alex Po Quest в 00:27 27 янв 2023 сказал:

    25 ₽ — это дорого. Ключи для GOG. На “Plati” по 3-5 ₽ можно взять.

    Подешевело, набрали уже наверно кто хотел. Я в первые дни по 10 р. их купил.

  • edifiei 27 янв 2023 00:45:07
    Alex Po Quest в 00:33 27 янв 2023 сказал:

    Там теперь не “ru”, а “market”.

    Ну я ввожу .ru а он перебрасывает.

  • Alex Po Quest 27 янв 2023 00:58:40
    edifiei в 00:45 27 янв 2023 сказал:

    Ну я ввожу .ru а он перебрасывает.

    Ага. Как народ привыкнет к новой версии — уберут, наверное.

  • edifiei 27 янв 2023 03:10:15
    Alex Po Quest в 00:58 27 янв 2023 сказал:

    Ага. Как народ привыкнет к новой версии — уберут, наверное.

    Я думаю освоят надолго,стоит это не дорого,а клиенты привыкли)

  • lordik555 27 янв 2023 07:06:23
    SerGEAnt в 19:00 26 янв 2023 сказал:

    раздача адвенчуры от первого лица Adios

    С удовольствием бы прошёл, обожаю такие триллеры, но локализации нет :( Стоит ждать от сообщества?

  • Вовен 30 янв 2023 10:21:25
    lordik555 в 07:06 27 янв 2023 сказал:

    С удовольствием бы прошёл, обожаю такие триллеры, но локализации нет :( Стоит ждать от сообщества?

    тоже интересует, игра заинтриговала, а русского нет (

  • lordik555 31 янв 2023 15:17:35
    myscoool в 10:21 30 янв 2023 сказал:

    тоже интересует, игра заинтриговала, а русского нет (

    Так или иначе, наверное я добавлю в библиотеку. Вдруг выпустят перевод, или сами разработчики когда-нибудь добавят официальный. Ведь были такие случаи.