Примеры озвучки Atomic Heart на девяти языках

В преддверии релиза Atomic Heart студия Mundfish напомнила, что игра озвучена аж на девять языков.

А в комментариях представитель студии подтвердил, что в игре можно будет выбрать любую комбинацию языка субтитров и озвучки. Например, играть на украинском с испанским звуком.

Atomic Heart выйдет 21 февраля. Рецензии появятся на день раньше — уже пишем.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dusker 17 фев 2023 13:52:55

    Английский лучше всего вышел, на втором месте португальский, на третьем русский. Над остальными даже не старались особо.

  • CyberPioneer 17 фев 2023 13:54:25
    Dusker в 13:52 17 фев 2023 сказал:

    Над остальными даже не старались особо

    Итальянский хорошо звучит.

  • Dusker 17 фев 2023 13:56:12
    CyberPioneer в 13:54 17 фев 2023 сказал:

    Итальянский хорошо звучит

    Слишком чистый. Нет ощущения, что говорит андроид/робот.

  • CyberPioneer 17 фев 2023 15:17:44
    Dusker в 13:56 17 фев 2023 сказал:

    Слишком чистый. Нет ощущения, что говорит андроид/робот.

    А, я думал ты про качество самой озвучки. Да я думаю тут не особо принципиально роботизированность голоса (может там супертехнолгии имитации человеческого голоса по лору игры).

  • CyberEssence 17 фев 2023 15:37:16

    Немецкая актриса довольно чувственно озвучила, будто до этого озвучивала порнуху и забыла переключиться в образе.

    Больше всего понравилась французская озвучка. А про русскую я лучше промолчу, а то если я выскажусь про неё, да и как я в целом отношусь к русским озвучкам меня заминусуют. :)

  • vladzor87do 17 фев 2023 16:08:48
    CyberEssence в 15:37 17 фев 2023 сказал:

    Немецкая актриса довольно чувственно озвучила, будто до этого озвучивала порнуху и забыла переключиться в образе.

    че , Мем Шта (Бабка wat) - Рисовач .Ру

  • Сильвер_79 17 фев 2023 16:11:45

    Ну вы ваще экстрасенсы. По паре фраз уже озвучку оценили. Тут кроме как о голосах роботэсы судить особо не о чем. Да и то очень условно, ибо для нормальной оценки нужно хотя бы пару-тройку полновесных предложений, а не этот “огрызок”. ГГ по одной фразе вообще никак не оценю.

  • LEX! 17 фев 2023 17:46:18

    Интересно, как они бабульку озвучат

  • Freeman665 17 фев 2023 18:14:21

    @Сильвер_79 ты недооцениваешь способности диванных аналитиков.:D

  • romka 17 фев 2023 20:14:24

    А мне наша понравилась и китайская, хоть и не имитировали робота, как-то антуражно прозвучало.

    ГГ озвучивает не наш актёр, что озвучивал Ви в 2077? В предыдущих роликах не замечал сходства, а по здешней фразе всплыла ассоциация. В 2077 сначала его голос казался слишком грубым, но со временем прям породнился с ним, звучал как-то по свойски, честно что ли.

  • lost-odin 17 фев 2023 22:25:10

    Ну, на этих женских роботах я, само собой, немецкую буду включать.