Анонсировано сюжетное дополнение для Elden Ring

Компании FromSoftware и Bandai Namco официально представили сюжетное дополнение для мегапопулярного ролевого экшена Elden Ring.

Расширение получило название Shadow of the Erdtree.

Никаких подробностей о нем пока не сообщается, авторы лишь обнародовали единственный концепт-арт. Ожидается, что это DLC появится на всех актуальных платформах. 

По последним данным, продажи оригинальной Elden Ring перевалили за 20 миллионов копий.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Deadoutx 28 фев 2023 19:52:14

    Да ну неужели и года не прошло. А нет прошло. Пока видно, что оно с релиза в разработке и будет много контента.

  • Moor4ik 28 фев 2023 20:02:47

    Готовьте валидол. Именно в дополнениях Хидетака любит высраться от души — Манус, Мидир, Фрида, Сирота не дадут соврать.

  • piton4 28 фев 2023 20:17:51

    Ну если там будут боссы сложнее Малении, то даже смысла начинать не вижу, и так уже последние нервы догорают, уж лучше здоровье поберегу.

  • lost-odin 28 фев 2023 20:39:04

    Очевидно что три невидимые Малении верхом на Мидирах, окруженные кольцом огня, а за ним пропасть (от огня ещё будет такой густой дым, чтобы пропасть не видно было, да и вообще плохо видно и без того невидимых врагов), а сам бой в ядовитом кислотном болоте, ещё и замедляющем движение. Ну и четыре стадии, конечно. Кислоту можно было бы убрать, поджегши ту мельницу в одной деревне, а если купить амулет у торговца-мимика за тремя иллюзорными стенами, то Малении станут видимыми. Но узнаешь об этом уже из гайдов, где-то в жёлтом доме с мягкими стенами.

  • Den110 28 фев 2023 22:02:05

    Даааа, ДЛЦшки у них всегда сильные! Ждем жопогарения по типу Сироты или Отец Ариандель и сестра Фриде или Дымный рыцарь (мать его )….

    ЗЫ.. Лоуренс, первый викарий, Мидир ..

    Обожаю их ДЛЦ! Жду!

    Moor4ik в 20:02 28 фев 2023 сказал:

    Готовьте валидол. Именно в дополнениях Хидетака любит высраться от души — Манус, Мидир, Фрида, Сирота не дадут соврать.

    Кстати Манус както пролетел незаметно.. А вот с Каламитом загвоздка вышла))

  • piton4 28 фев 2023 23:47:42
    Den110 в 22:02 28 фев 2023 сказал:

    Кстати Манус както пролетел незаметно.. А вот с Каламитом загвоздка вышла))

    Меня Фрида выбесила, потратил около 5-ти часов на неё, а так вроде, больше проблем ни с кем не было. А в ER, все нервы мне разломал этот пёс, у которого две стадии, после его попадания здоровье ещё начинает таять, не помню как его. Я на него часов 6 потратил, голова потом от напряжения болела пару суток.

    На Малению через часа 3 просто забил, себе дороже.

  • Deadoutx 28 фев 2023 23:57:34
    piton4 в 20:17 28 фев 2023 сказал:

    Ну если там будут боссы сложнее Малении, то даже смысла начинать не вижу, и так уже последние нервы догорают, уж лучше здоровье поберегу.

    Она не столько сложная, сколько читерная. В первых патчах она затыкивалась за секунды со слезой и реками крови. Вообще без шансов на успех. А вот если идти против нее с тяжёлым оружием то бой настоящая содомия. С корейскими рандомами будет аое или не будет аое.

    На мой скромный вкус самый сложный босс у фромов это мать его Иссин. Да и Филин сложнее чем маления.

    piton4 в 23:47 28 фев 2023 сказал:

    Меня Фрида выбесила, потратил около 5-ти часов на неё, а так вроде, больше проблем ни с кем не было. А в ER, все нервы мне разломал этот пёс, у которого две стадии, после его попадания здоровье ещё начинает таять, не помню как его. Я на него часов 6 потратил, голова потом от напряжения болела пару суток.

    На Малению через часа 3 просто забил, себе дороже.

    Сестра Фриде жесткая. А пес это про маликета , что ли? Который на второй фазе превращался в акробата и пол часа скакал по колоннам? Он просто бесящий а так катишься ему в левую ногу и все.

  • piton4 01 мар 2023 00:07:47
    Deadoutx в 23:57 28 фев 2023 сказал:

    Сестра Фриде жесткая. А пес это про маликета , что ли? Который на второй фазе превращался в акробата и пол часа скакал по колоннам?

    Он самый.

    Deadoutx в 23:57 28 фев 2023 сказал:

    . В первых патчах она затыкивалась за секунды со слезой и реками крови. Вообще без шансов на успех. А вот если идти против нее с тяжёлым оружием то бой настоящая содомия.

    .

    Я её двуручным мечом пытался. А по поводу слезы… я посмотрел как-то на ютубе… это в чистом виде чит от разрабов, теряется весь смысл.

  • Deadoutx 01 мар 2023 00:12:22
    piton4 в 00:07 01 мар 2023 сказал:

    Он самый.

    Я её двуручным мечом пытался. А по поводу слезы… я посмотрел как-то на ютубе… это в чистом виде чит от разрабов, теряется весь смысл.

    Ее нерфанули потом знатно. Я просто ее на старте проходил, закончил я игру как раз после нерфа слезы и апа кровотечений. Самый чит это свап анимаций был и билд через прыжки с двойным ударом от двусторонних клинков с холодом и кровотечением.
    Елдарик без гайдов вообще топовый, наиграл около 200 часов и ни о чем не жалею.

  • piton4 01 мар 2023 00:38:23
    Deadoutx в 00:12 01 мар 2023 сказал:


    Елдарик без гайдов вообще топовый, наиграл около 200 часов и ни о чем не жалею.

    Я тоже без гайдов проходил(200+ч), выполнил всего пару квестов(нихера непонятно чё делать)

    В целом очень понравилось, особенно по началу, а под конец уже начал уставать.

  • Den110 01 мар 2023 11:42:07
    piton4 в 23:47 28 фев 2023 сказал:

    Меня Фрида выбесила, потратил около 5-ти часов на неё, а так вроде, больше проблем ни с кем не было. А в ER, все нервы мне разломал этот пёс, у которого две стадии, после его попадания здоровье ещё начинает таять, не помню как его. Я на него часов 6 потратил, голова потом от напряжения болела пару суток.

    На Малению через часа 3 просто забил, себе дороже.

    Маления это читер голимый)). Я ее прошел с вызовом крови и напарника. Тоже выдрачивать не захотел.

    Deadoutx в 23:57 28 фев 2023 сказал:


    Иссин Асина (Сура) ) (если ты про него, на крыше его можно встретить было) .. дай он сука твайс))) .для платины я его зае… мочить.. Сначала его помошница, а потом он еще с огнем.. досихпор помню.. И да Филин во сне это тот еще торт был..

    piton4 в 00:38 01 мар 2023 сказал:

    Я тоже без гайдов проходил(200+ч), выполнил всего пару квестов(нихера непонятно чё делать)

    В целом очень понравилось, особенно по началу, а под конец уже начал уставать.

    Согласен. Я тоже под конец устал.. И второй раз не тянет играть в нее.. Хотя вот блаборн 3 раза проходил , дарк соул 3 3-4 раза.

  • jk232431 01 мар 2023 12:01:06
    piton4 в 23:47 28 фев 2023 сказал:

    Меня Фрида выбесила, потратил около 5-ти часов на неё, а так вроде, больше проблем ни с кем не было. А в ER, все нервы мне разломал этот пёс, у которого две стадии, после его попадания здоровье ещё начинает таять, не помню как его. Я на него часов 6 потратил, голова потом от напряжения болела пару суток.

    На Малению через часа 3 просто забил, себе дороже.

    Я на Фриду потратил недели две, и когда я ее наконец смог убить, это было просто божественно, такой кайф.

    Если вам так не нравятся сложности, то может не стоит в подобные игры играть?

  • piton4 01 мар 2023 21:13:17
    Den110 в 11:42 01 мар 2023 сказал:

    Согласен. Я тоже под конец устал.. И второй раз не тянет играть в нее.. Хотя вот блаборн 3 раза проходил , дарк соул 3 3-4 раза.

    DS3 и Bb шикарные игры. Я обе по паре раз проходил, вместе с dlc. Две самые любимые игры от Фромов.

    jk232431 в 12:01 01 мар 2023 сказал:

    Если вам так не нравятся сложности, то может не стоит в подобные игры играть?

    Cложности как раз нравятся, я все игры на харде прохожу, а DS одна из любимых серий. Мне просто не нравится, когда меня долго нагибают на одном месте :angry: и “беспросветные” боссы типа Малении.

  • Deadoutx 02 мар 2023 02:09:45
    Den110 в 11:42 01 мар 2023 сказал:

    Иссин Асина

    Он и как мастер меча в конце тоже доставляет учитывая, что сначала ты п…шь Генитиро, а том еще три фазы с этим перцем.

  • Den110 02 мар 2023 14:27:10
    piton4 в 21:13 01 мар 2023 сказал:

    DS3 и Bb шикарные игры. Я обе по паре раз проходил, вместе с dlc. Две самые любимые игры от Фромов.

    Cложности как раз нравятся, я все игры на харде прохожу, а DS одна из любимых серий. Мне просто не нравится, когда меня долго нагибают на одном месте :angry: и “беспросветные” боссы типа Малении.

    Согласен. Маления самый плохой босс из всех боссов у фромов. Т.е нельзя придумать было , что-то другое акромя как вампиризм? И ладно бы вампиризм по телу удар например, но как блин вампиризм по щиту? Извините. Фигня какаято..