Утечка: первые три часа римейка Resident Evil 4

На Youtube появилось прохождение первых трех часов римейка Resident Evil 4 — за четыре дня до релиза.

За сутки ролики так и не были заблокированы.

Остальные части

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 21 мар 2023 19:59:37

    Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D

    Прям легкую дисгармонию вызывают.

  • Ленивый 21 мар 2023 20:34:14
    edifiei в 19:59 21 мар 2023 сказал:

    Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D

    Прям легкую дисгармонию вызывают.

    Ну Лион ммда.. мальчик из Финалки сбежал, а вот Луис классный получился.

  • Stark775 21 мар 2023 21:00:06
    edifiei в 19:59 21 мар 2023 сказал:

    Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D

    Прям легкую дисгармонию вызывают.

    Ну как бы актер тот же что и в ремейке 2-ой части. На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.

  • Hellson 21 мар 2023 21:32:56
    SerGEAnt в 18:47 21 мар 2023 сказал:

    За сутки ролики так и не были заблокированы.

    А смысл? Там же ничего нового, просто ремейк, а рельсы те же.

  • edifiei 21 мар 2023 21:50:42
    Stark775 в 21:00 21 мар 2023 сказал:

    Ну как бы актер тот же что и в ремейке 2-ой части. На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.

    Во 2 части ещё слишком схематические лица были,там что угодно можно было делать

    А в 4 уже и ролики были нормальные и в игре уже было что то похожее на лицо.

    Я не к тому что что игра овно из-за этого,но что то “царапает”

    з.ы

    Но это так,играть я все равно не собираюсь,я и оригинал 1ё раз пробежала,я больше более классические РЕ уважаю :D

  • Ленивый 21 мар 2023 22:16:21
    Stark775 в 21:00 21 мар 2023 сказал:

    . На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.

    Рамону Салазару 20 лет, он не ровесник Тетчер так то… этот момент просран.

    … кстати откуда в ремейке нарисовалась тушка третьего полицейского если их было двое?

  • Den110 21 мар 2023 22:20:54

    Лично для меня это будет как новая игра , тк не играл в оригинал . Но цена блин ..

  • vadik989 21 мар 2023 22:36:38
  • DeeMan 21 мар 2023 23:01:40
    Den110 в 22:20 21 мар 2023 сказал:

    Лично для меня это будет как новая игра , тк не играл в оригинал . Но цена блин ..

    Берешь оригинал за “пару сотен” и нет проблем.

  • iWaNN 22 мар 2023 00:41:29

    Не очень понятно тока, почему “утечка” :D Релиз череза пару дней, в доступе есть демка.. в конце-концов, в 4ку тока ленивый не играл.. чему там “утекать” :D

  • Ленивый 22 мар 2023 00:42:56
    iWaNN в 00:41 22 мар 2023 сказал:

    в 4ку тока ленивый не играл..

    … играл и много раз:angry:

  • Trueman 22 мар 2023 00:57:31
    iWaNN в 00:41 22 мар 2023 сказал:

    Не очень понятно тока, почему “утечка” :D

    …чтобы подогреть интерес к игре. Всё же под строгим надзором, включая т.н. “утечки”.

  • Stark775 22 мар 2023 06:34:45
    Ленивый в 22:16 21 мар 2023 сказал:

    Рамону Салазару 20 лет, он не ровесник Тетчер так то… этот момент просран.

    … кстати откуда в ремейке нарисовалась тушка третьего полицейского если их было двое?

    Я не говорил что он ровесник, а то что в ремейке он похож на Тэтчер ))) И тут как то более в тему звучать будет, когда ему Леон скажет реплику — старик ! На что как раз Салазар и отвечает что ему всего 20 лет.

  • Сильвер_79 22 мар 2023 06:46:56
    Ленивый в 00:42 22 мар 2023 сказал:

    … играл и много раз:angry:

    Ну вот, даже Ленивый играл. А я всё никак не соберусь. То озвучки не было, то ремейк запилили и мысли бродят, то ли его дождаться, то ли уже оригинал взять с озвучкой...

  • Hellson 22 мар 2023 07:17:58
    iWaNN в 00:41 22 мар 2023 сказал:

    в 4ку тока ленивый не играл

    Справедливости ради я играл один раз, дошел до замка и бросил. Это цирк, а не игра, почему все так ссутся по ней кипятком — для меня загадка.

  • iWaNN 22 мар 2023 07:45:31
    Hellson в 07:17 22 мар 2023 сказал:

    Справедливости ради я играл один раз, дошел до замка и бросил. Это цирк, а не игра, почему все так ссутся по ней кипятком — для меня загадка.

    Да никто не ссытся, я про то, что игра довольно известная и популярная) Я сам ее не прошел из-за кривого порта, но играл-жеж :D

  • Ленивый 22 мар 2023 08:05:40
    iWaNN в 07:45 22 мар 2023 сказал:

    Я сам ее не прошел из-за кривого порта, но играл-жеж :D

    Прям вот все на кривой порт кивают, гемпад это так сложно? В классические резики без гемпада тоже такое себе играть.

  • iWaNN 22 мар 2023 08:08:25
    Ленивый в 08:05 22 мар 2023 сказал:

    Прям вот все на кривой порт кивают, гемпад это так сложно? В классические резики без гемпада тоже такое себе играть.

    Я и играл с геймпадом, с “кнопка 647”, “кнопка 374”, что полная дичь в QTE :D В итоге просто подзадолбался и решил, что буду ждать ремейка :D Вот наконец дождался :D

    Кстати классические без геймпада как раз норм, там управляешь трактором :D

  • Ленивый 22 мар 2023 08:19:31
    iWaNN в 08:08 22 мар 2023 сказал:

    Я и играл с геймпадом, с “кнопка 647”, “кнопка 374”, что полная дичь в QTE :D

    Я тоже с таким играл, они все такие были в основном. Дичи хз не было.

    А лучшие значки QTE думаю были в Mercenaries 2: World In Flames — там хоть с каких падов, хоть с клавы, всё понятно:D

    iWaNN в 08:08 22 мар 2023 сказал:

    В итоге просто подзадолбался и решил, что буду ждать ремейка :D Вот наконец дождался :D

    А переиздание 2011 не судьба?o_O Может сразу подождать выхода ремастера этого ремейка, ну на всякий случай.

  • iWaNN 22 мар 2023 08:33:50
    Ленивый в 08:19 22 мар 2023 сказал:

    А переиздание 2011 не судьба?o_O Может сразу подождать выхода ремастера этого ремейка, ну на всякий случай.

    Нет! Я еще тогда решил, что дождусь выхода красивого ремастера в 2023м :D

  • RSV2 22 мар 2023 08:57:08
    SerGEAnt в 18:47 21 мар 2023 сказал:

    За сутки ролики так и не были заблокированы.

    Кто-ж Youtube-овские ролики заблокирует-то на VK?!:D

    Да и сливщик какой-то подозрительный - Zone of Games:D

  • Petka12345 22 мар 2023 11:19:19

    утечка.., вброс с лопаты! бон апетит.

  • mc-smail 22 мар 2023 12:25:23

    Проходил игру в далёком 2007 году, прошло 16 лет. Хороший момент освежить память, тем более, что оригинал морально устарел.

  • Den110 23 мар 2023 15:12:11
    DeeMan в 23:01 21 мар 2023 сказал:

    Берешь оригинал за “пару сотен” и нет проблем.

    Мне не нравится графика в оригинале . Подожду скидку на ремейк .

  • piton4 23 мар 2023 17:28:20

    Чё пацаны, можно считать сегодня уже релиз :dance4:

  • megatherion888 23 мар 2023 17:34:11

    Вышла новая версия видеодрайвера от Nvidia, она предназначена, в том числе, и для Resident Evil 4:

    https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/200413/ru/

  • piton4 23 мар 2023 18:20:01
    megatherion888 в 17:34 23 мар 2023 сказал:

    Вышла новая версия видеодрайвера от Nvidia, она предназначена, в том числе, и для Resident Evil 4:

    https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/200413/ru/

    Эх, даже не знаю стоит ли… вроде и так всё работает.