В Resident Evil 4 можно пропустить первую битву в деревне

Игроки нашли забавный способ обойти битву в деревне в самом начале Resident Evil 4.

Секрет в том, что враги теряют интерес к игроку, как только зазвонит колокол. Вы можете выстрелить по нему из снайперской винтовки, забравшись на второй этаж одного из зданий.

24.03.2023 39 У Resident Evil 4 94% положительных отзывов и рекордный онлайн в Steam

SerGEAnt в 19:57 27 мар 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slavik666 27 мар 2023 19:59:46

    Empress Таки взломает RE 4 после доната, но после того как взломает игру с “подсказкой” Complete Edition (долго гадать не пришлось, денуво с такой пропиской только Вальгалла)

  • puhatech 27 мар 2023 22:10:47
    Slavik666 в 19:59 27 мар 2023 сказал:

    Empress Таки взломает RE 4 после доната, но после того как взломает игру с “подсказкой” Complete Edition (долго гадать не пришлось, денуво с такой пропиской только Вальгалла)

    Всякую херню ломает, лишь бы делом не заниматься :-)

  • shingo3 27 мар 2023 22:29:50

    О!? Хороший буст для быстрого прохождения.

  • Freeman665 27 мар 2023 22:37:08

    @shingo3 только зачем торопиться?

  • Ленивый 27 мар 2023 22:56:13
    Freeman665 в 22:37 27 мар 2023 сказал:

    @shingo3 только зачем торопиться?

    патамушто игра+, в первом прохождении у тебя снайперки не будет здесь.

  • Slavik666 27 мар 2023 23:00:23
    puhatech в 22:10 27 мар 2023 сказал:

    Всякую херню ломает, лишь бы делом не заниматься :-)

    Вальгалла и Ре4 херня? тогда что для тебя топ? фаркрай 6?)

  • Ленивый 27 мар 2023 23:02:55
    Slavik666 в 23:00 27 мар 2023 сказал:

    Вальгалла и Ре4 херня? тогда что для тебя топ? фаркрай 6?)

    *ломает херню-вальгалу, потому на РЕ4 нет времени

  • Freeman665 27 мар 2023 23:11:56
    Ленивый в 22:56 27 мар 2023 сказал:

    в первом прохождении у тебя снайперки не будет здесь.

    ужас, и как жить теперь?:laugh:

  • Ленивый 27 мар 2023 23:20:44
    Freeman665 в 23:11 27 мар 2023 сказал:

    ужас, и как жить теперь?:laugh:

    В смысле? Просто пасхалка от разрабов для повторного прохождения. В Village по колоколам настрелялись, типа и тут попробуют. ( хотя мне это больше напомнило Tomb Raider 5: Chronicles)

  • Kellen 27 мар 2023 23:21:52
    Ленивый в 22:56 27 мар 2023 сказал:

    патамушто игра+, в первом прохождении у тебя снайперки не будет здесь.

    Получается так и задумано, это ускорение прохождения для тех кто повторно проходит...

  • Freeman665 27 мар 2023 23:30:46
    Ленивый в 23:20 27 мар 2023 сказал:

    Просто пасхалка от разрабов для повторного прохождения

    не, я обычно перепрохожу повторно через какой-то срок, не любитель NG+. Так что придется по старинке, без снайперки.)

  • Stark775 27 мар 2023 23:34:18
    Slavik666 в 19:59 27 мар 2023 сказал:

    Empress Таки взломает RE 4 после доната, но после того как взломает игру с “подсказкой” Complete Edition (долго гадать не пришлось, денуво с такой пропиской только Вальгалла)

    За такого качества ремейка и денег не жалко отдать, вместо того, чтобы ждать взлом какой то.

  • Selentika 27 мар 2023 23:39:38
    Kellen в 23:21 27 мар 2023 сказал:

    Получается так и задумано, это ускорение прохождения для тех кто повторно проходит...

    Без таких срезок очень тяжело получить самые сложные ачивки, к примеру для ачивки Эксперт категории S+, игру надо пройти на сложности профессионал за 5:30

  • Ленивый 27 мар 2023 23:41:58
    Freeman665 в 23:30 27 мар 2023 сказал:

    не, я обычно перепрохожу повторно через какой-то срок, не любитель NG+. Так что придется по старинке, без снайперки.)

    От игры зависит) За раз всё не открыть если как в оригинале, но там комании ады, потом наёмники, а потом можно и +

    наёмники в 4-ке самые лучшие в серии.

  • shingo3 27 мар 2023 23:42:57
    Freeman665 в 22:37 27 мар 2023 сказал:

    @shingo3 только зачем торопиться?

    Для трофея и ранга s+.

  • Ленивый 27 мар 2023 23:44:56
    shingo3 в 23:42 27 мар 2023 сказал:

    Для трофея и ранга s+.

    Кстати для меня S ранг самый сложный в Веронике — там распланировать весь бэктрекинг, прям мозга кипит.

  • Slavik666 27 мар 2023 23:54:25
    Stark775 в 23:34 27 мар 2023 сказал:

    За такого качества ремейка и денег не жалко отдать, вместо того, чтобы ждать взлом какой то.

    давать денег? им? ну если на тебя срут а ты купюру вытягиваешь то делай дальше, я из принципа ушел на торрент

    Ленивый в 23:02 27 мар 2023 сказал:

    *ломает херню-вальгалу, потому на РЕ4 нет времени

    Вальгалла неплохая игра, если убрать строчку ассасин) кстате возможно Anno 1800 ломает, там тоже Complete Edition

  • Ленивый 28 мар 2023 00:00:24
    Slavik666 в 23:54 27 мар 2023 сказал:

    Вальгалла неплохая игра, если убрать строчку ассасин) кстате возможно Anno 1800 ломает, там тоже Complete Edition

    Я просто уточнил комент человека, а кто там что сломает мне уже давно не интересно)

  • Hellson 28 мар 2023 09:48:07
    Slavik666 в 23:54 27 мар 2023 сказал:

    давать денег? им?

    Купи у Буки, например. Проспонсируешь отечественный бизнес.

  • Сильвер_79 28 мар 2023 09:51:51
    Hellson в 09:48 28 мар 2023 сказал:

    Купи у Буки, например. Проспонсируешь отечественный бизнес.

    Да там вопрос принципиальный. Вообще никакие альтернативы, кроме торрента, не рассматриваются. И Бука, по этим принципам, тоже враг народа.

  • mc-smail 28 мар 2023 10:01:00
    Сильвер_79 в 09:51 28 мар 2023 сказал:

    Да там вопрос принципиальный. Вообще никакие альтернативы, кроме торрента, не рассматриваются. И Бука, по этим принципам, тоже враг народа.

    У меня такой принцип работает только в сторону тех, кто убирает активацию игры на РУ аккаунтах. Например, я принципиально не буду покупать игры от WB, так как те даже активацию прикрыл на РУ аккаунтах, что ну как бы уже сильно намекает, как им насрать на мои деньги. Другие хоть сделали вид, что ушли, но то такого не опустились, видать ещё хотят сотрудничать с РУ рынком, и поэтому сотрудничают через посредников а не напрямую, чтобы не привлекать лишнего внимания.

  • eaZy 28 мар 2023 10:20:02
    Slavik666 в 19:59 27 мар 2023 сказал:

    Empress Таки взломает RE 4 после доната, но после того как взломает игру с “подсказкой” Complete Edition (долго гадать не пришлось, денуво с такой пропиской только Вальгалла)

    Не только. Anno 1800 тоже Complete Edition есть

  • iWaNN 28 мар 2023 10:22:03
    puhatech в 22:10 27 мар 2023 сказал:

    Всякую херню ломает, лишь бы делом не заниматься :-)

    Я, кстати, не исключаю, что она принципиально RE4 ломать не хочет, потому что Капкомы, на мой взгляд, вполне молодцы — и русскую озвучку завезли, и оставили возможность спокойно приобретать игру на РФ аккаунт, просто не напрямую.

  • Den110 28 мар 2023 10:52:51

    Не играл в оригинал и не знаю с чем сравнивать. Если просто брать игру как одну из семейств резиков то она удалась ! Играю по главе в день , два . Растягиваю удовольствие , некуда не спешу , смотрю под каждый камень . Отличная игра .

  • attyru 28 мар 2023 11:16:59
    Ленивый в 23:41 27 мар 2023 сказал:

    От игры зависит) За раз всё не открыть если как в оригинале, но там комании ады, потом наёмники, а потом можно и +

    наёмники в 4-ке самые лучшие в серии.

    Наемники самые хардкорные и ИМХО самые лучшие — в оригинальной 3

  • Ленивый 28 мар 2023 11:41:44
    attyru в 11:16 28 мар 2023 сказал:

    Наемники самые хардкорные и ИМХО самые лучшие — в оригинальной 3

    Летом перепроходил кстати.

    Одна карта на всех, Михаилом проходится легко. Грубо говоря 3 наёмника это 3 режима сложности. А деньги фармятся даже за неполное прохождение. И даже если спасти всех 6 гражданских ничего не поменяется, та же концовка.

    Так што имхо и всё такое, но не лучшие — тупой фарм монет на стволы.

  • shingo3 28 мар 2023 12:27:53
    Ленивый в 23:44 27 мар 2023 сказал:

    Кстати для меня S ранг самый сложный в Веронике — там распланировать весь бэктрекинг, прям мозга кипит.

    Да я помню как носился там словно в зад ужаленный. Но мне нравится Вероника, тот самый резидент.

    Медленный, вдумчивый, местами чуток жуткий. Немного квадратный, но такой любимый.

    Хоть меня и бесит там перемещение по лестницам. После 3 части и ее свободными побегушками по лестницам.

  • Slavik666 28 мар 2023 13:20:40
    iWaNN в 10:22 28 мар 2023 сказал:

    Я, кстати, не исключаю, что она принципиально RE4 ломать не хочет, потому что Капкомы, на мой взгляд, вполне молодцы — и русскую озвучку завезли, и оставили возможность спокойно приобретать игру на РФ аккаунт, просто не напрямую.

    Re 4 Будет ломать

  • iWaNN 28 мар 2023 13:42:34
    Slavik666 в 13:20 28 мар 2023 сказал:

    Re 4 Будет ломать

    Ну так вопрос — когда. Игра то очень популярна, самый яркий представитель для ломки сейчас. Так что я не исключаю, что эти причины вполне могут быть.

  • Northern 28 мар 2023 17:15:09

    Есть забавный способ совсем не играть в РЕ4 и пропустить все битвы, поглядев стрим у Куплинова, например. :)

  • puhatech 28 мар 2023 18:42:32
    iWaNN в 10:22 28 мар 2023 сказал:

    потому что Капкомы, на мой взгляд, вполне молодцы

    Вы посмотрите что эти “молодцы” сделали с игрой на PS4. Всё же порезали! Текстуры, разрешение и даже анимацию. PS5 с грехом пополам тянет 4К в 60 кадров. В это же невозможно играть.

    Нихрена они не молодцы.

    И Empress не молодец. Повторюсь — ломает всякую херню.

    Atomic ждём, Calisto ждём, RE4 Remake ждём.

  • iWaNN 28 мар 2023 19:50:04
    puhatech в 18:42 28 мар 2023 сказал:

    В это же невозможно играть.

    На ПК с игрой все отлично, так что тут у меня ноль претензий :D

    puhatech в 18:42 28 мар 2023 сказал:

    И Empress не молодец. Повторюсь — ломает всякую херню.

    Ну так я и написал выше — вероятно принципиально, ибо и правда странно, что 4ку пока ломать не хочет, когда это ща прям самиый сок)

  • Slavik666 28 мар 2023 21:08:55
    iWaNN в 13:42 28 мар 2023 сказал:

    Ну так вопрос — когда. Игра то очень популярна, самый яркий представитель для ломки сейчас. Так что я не исключаю, что эти причины вполне могут быть.

    сразу после того как сломает вальгаллу или Anno1800

  • puhatech 28 мар 2023 21:30:48
    iWaNN в 19:50 28 мар 2023 сказал:

    На ПК с игрой все отлично

    так на ПК и ждём.