Diablo 4 ушла на золото

Blizzard официально сообщила о том, что следующая часть Diablo ушла на золото.

214451-en_D4_pre-purchase_blog_1920x1080

Полноценный запуск состоится 6 июня этого года. Судя по всему, переносов игры не планируется. 

james_sun в 21:45 17 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Trueman 17 апр 2023 21:52:40

    Хорошая новость. Буду пытаться купить- понравилось то, что видел.

  • azmon 17 апр 2023 22:02:05

    жаль цена конская

  • Trueman 17 апр 2023 22:03:27
    azmon в 22:02 17 апр 2023 сказал:

    жаль цена конская

    ...проблема даже не в цене, а в покупке, в России.

    Собственно, уже не привыкать:D

  • puhatech 17 апр 2023 22:38:48
    Trueman в 22:03 17 апр 2023 сказал:

    ...проблема даже не в цене, а в покупке, в России.

    А ёжики кололись и лезли на кактус.

  • NerFthis 17 апр 2023 22:47:16

    Купил на тур акк. Главный прикол в том, что с рус акк д2рес на турецком акке играется.

  • Trueman 17 апр 2023 22:49:21
    puhatech в 22:38 17 апр 2023 сказал:

    А ёжики кололись и лезли на кактус.

    ….именно. Когда со своим беда-печаль.

  • Slavik666 17 апр 2023 22:59:31
    Trueman в 22:03 17 апр 2023 сказал:

    ...проблема даже не в цене, а в покупке, в России.

    Собственно, уже не привыкать:D

    купил без проблем но цена реально конская, и смущает что сюжетку будут пилить каждые 3 месяца, надеюсь не обосрутся

  • azmon 17 апр 2023 23:07:31

    @Slavik666 вроде это не сюжетка а сезоны как в пое с новыми механиками

  • al79spb 17 апр 2023 23:08:52
    Slavik666 в 22:59 17 апр 2023 сказал:

    смущает что сюжетку будут пилить каждые 3 месяца

    Не смущайся! Самое главное приготовь бабосы на кучу боевых пропусков.

  • Trueman 17 апр 2023 23:16:14
    Slavik666 в 22:59 17 апр 2023 сказал:

    купил без проблем но цена реально конская, и смущает что сюжетку будут пилить каждые 3 месяца, надеюсь не обосрутся

    Подожду до релиза…

    о релизе

    Если у вас регион РОССИЯ или БЕЛАРУСЬ - ТАКЖЕ ОТПРАВЛЯЕМ ПОДАРКОМ ЧЕРЕЗ 72 часа ⭐️
    ❗️❗️❗️❗️ Мы отправляем на Российский аккаунт игру, но есть риски. Сейчас никто не знает, какие конкретно ограничения будут у игроков из России и Беларуси после релиза Diablo IV. Именно поэтому мы рекомендуем на аккаунт с другим регионом. ❗️❗️❗️❗️
    *ВАЖНО*
    Если после выхода игры игра не будет работать на аккаунтах с регионом РФ и Беларусь - ответственности не несем

  • al79spb 17 апр 2023 23:20:10

    @Trueman У консолоты таких проблем нету, купил и играй. :D

  • iWaNN 18 апр 2023 00:10:39
    Trueman в 23:16 17 апр 2023 сказал:

    Подожду до релиза…

    Да, поглядим как там будет после. Играть через тот же постояно включенный ВПН такое себе.

    В принципе, у меня есть надежды, что игру тупо выпустят в Стиме если Мелкие купят АктиБлизз :D И тогда можно будет спокойно играть)

  • Slavik666 18 апр 2023 02:08:19
    azmon в 23:07 17 апр 2023 сказал:

    @Slavik666 вроде это не сюжетка а сезоны как в пое с новыми механиками

    я в PoE не играл не вообще, а что за сезоны с новыми механиками?

    Trueman в 23:16 17 апр 2023 сказал:

    Подожду до релиза…

    о релизе


    я вообще за океаном нахожусь)

  • analiys 18 апр 2023 03:17:06

    для нас она ушла в серую :smile_m:

  • gobix 18 апр 2023 07:26:21

    Ушла на золото, а придет по лепешкам личного стада Сатаны:laugh:

  • Фристайл 18 апр 2023 07:33:15
    iWaNN в 00:10 18 апр 2023 сказал:

    Да, поглядим как там будет после. Играть через тот же постояно включенный ВПН такое себе.

    и далеко не факт, что VPN будут действовать и дальше… нЕкто в пиндостане щелкнет пальцами , турки закрывают внешние VPN и возможность их покупки для Ру — и получится крайне веселый номер — куча якобы турецких акков через VPN , допустим — Казахстана) привет бананы и обидки...

  • Trueman 18 апр 2023 07:49:13
    al79spb в 23:20 17 апр 2023 сказал:

    @Trueman У консолоты таких проблем нету, купил и играй. :D

    ...так неинтересно. Консоль для эксклюзивов, а Diablo 4 для мультиплатформы. Так, что будем с версией для ПК разбираться.

    Slavik666 в 02:08 18 апр 2023 сказал:

    я вообще за океаном нахожусь)

    Значит, одной проблемой меньше.

  • CyberEssence 18 апр 2023 08:55:09
    Фристайл в 07:33 18 апр 2023 сказал:

    и далеко не факт, что VPN будут действовать и дальше… нЕкто в пиндостане щелкнет пальцами

    По-моему наши с этим сами справятся:

    Скрытый текст

    vpn.png

  • pashok6798 18 апр 2023 08:59:02
    analiys в 03:17 18 апр 2023 сказал:

    для нас она ушла в серую :smile_m:

    в алюминий. :D

  • Slavik666 18 апр 2023 12:00:09
    Trueman в 07:49 18 апр 2023 сказал:

    ...так неинтересно. Консоль для эксклюзивов, а Diablo 4 для мультиплатформы. Так, что будем с версией для ПК разбираться.

    Значит, одной проблемой меньше.

    смотри кто тут обиделся, утютютю малышь)

  • Trueman 18 апр 2023 12:09:48
    Slavik666 в 12:00 18 апр 2023 сказал:

    смотри кто тут обиделся, утютютю малышь)

    малыш пишется без мягкого знака:dash1:

    ...какая обида, вы о чём вообще?o_O

  • Star_Wiking 18 апр 2023 13:38:58

    Офлайновой версии игры не существует? т.е. игра исключительно “заточена” на онлайн?

  • iWaNN 18 апр 2023 14:00:13
    Star_Wiking в 13:38 18 апр 2023 сказал:

    Офлайновой версии игры не существует? т.е. игра исключительно “заточена” на онлайн?

    С 3й уже было так, потому ее вроде как пиратки и нет (да и смысла особого нет, там обновы и сезоны одна за другой идут). Такой способ защиты, видимо. Все удивляются — нахера в одиночки некоторые сверхразумы прикручивают онлайн — а, собственно вот зачем :D

  • legusor 18 апр 2023 14:43:12

    Жду reflection, а лицуха и даром не нужна.

  • DarkHunterRu 18 апр 2023 19:45:57

    Диабла 3 ток онлайн, все хорошее в ней связано с сюжетом, а так даже работа над ошибками не проведена с прошлой части, как диаблоид другим пока не конкурент...

  • CorneliaRose 19 апр 2023 14:50:59

    Пугают меня все эти сезоны, боевые пропуска и т.д. в дьяблоидах, тем более в данном случае виновник торжества в последнее время только испражняется. Жанр развился в какое то сессионное мультиплатформенное дрочево, а я, видимо, безнадежно устарела. :cray:

  • iWaNN 19 апр 2023 15:10:49
    CorneliaRose в 14:50 19 апр 2023 сказал:

    Пугают меня все эти сезоны, боевые пропуска и т.д. в дьяблоидах, тем более в данном случае виновник торжества в последнее время только испражняется. Жанр развился в какое то сессионное мультиплатформенное дрочево, а я, видимо, безнадежно устарела. :cray:

    Еще в 3й части Диабла стала такой, так что ничего особо нового, кроме ММО-активностей типа ворлд босса, тут нет… так что, если в целом, то это не то чтоб беда, но и ничего прям хорошего в этом так же нет. Просто современный стандарт. Главное, чтоб за всей этой онлайн мишурой одиночная игра не скатилась непонятно во что, и не существовала чисто для галочки. На релизе узнаем)

  • al79spb 19 апр 2023 16:00:07

    @iWaNN А что ты хочешь нового увидеть в Д4? это один в один рескин лост арк, но за 70 евро :D….крафт зелий, мировые боссы, полуоткрытый мир с другими юзерами, гильдиями, маунтами, квестами — убей 10 волков, собери 10 шкур..и прочей ММО **еботой.

  • iWaNN 19 апр 2023 16:12:36
    al79spb в 16:00 19 апр 2023 сказал:

    @iWaNN А что ты хочешь нового увидеть в Д4? это один в один рескин лост арк, но за 70 евро :D….крафт зелий, мировые боссы, полуоткрытый мир с другими юзерами, гильдиями, маунтами, квестами — убей 10 волков, собери 10 шкур..и прочей ММО **еботой.

    Меня обычно только сюжетка интересует, так что, надеюсь, что в 4ке она не будет для галочки, как доп. ко всему этому фарму)

  • al79spb 19 апр 2023 16:20:29
    iWaNN в 16:12 19 апр 2023 сказал:

    Меня обычно только сюжетка интересует,

    Хм ..кто играет в хак энд слэш игры ради сюжета? Все играют ради шмоток и еще шмоток но на 1% лучше чем прошлая шмотка.:D

  • iWaNN 19 апр 2023 16:27:36
    al79spb в 16:20 19 апр 2023 сказал:

    Хм ..кто играет в хак энд слэш игры ради сюжета? Все играют ради шмоток и еще шмоток но на 1% лучше чем прошлая шмотка.:D

    Ну вот такой я старовер :D Без поддержки сюжета и бека для меня такая игра совершено неинтересна.. рубить монстров гораздо прикольнее, когда за ними стоит какая-то история)

  • DarkHunterRu 19 апр 2023 19:53:14

    @al79spb Вообще ничего общего у обычной ммо в изометрии с диаблоидом нет кроме изометрии и ворлдбоссов, так что рескином Лост Арка тут не пахнет, совершенно другие механики в основе игрового процесса

  • al79spb 19 апр 2023 21:20:47

    @DarkHunterRu Поведай мне чем так уникальна д4, и какие у нее другие механики отличающее ее от ммо…что там нет сбора материалов для крафта? а может там маунта нет или квестов все по 10 шт? А что не будет гильдий как в мобильной параше?….чем же так отличается диабло 4 от других ММО дрочилен? :D

  • DarkHunterRu 20 апр 2023 19:43:50

    @al79spb генерации афиксов на вещах нет в лост арке и это меняет все, в еще в лост арке умения работают по механике ротации аля упрощенный вов, да д4 нахапала элементов ммо но не перестала быть диаблоидом, а лост арк диаблоидом никогда не был, по сути два разных жанра, это как киберпанк с каким нибудь халф лайфом сравнить, вроде и вид из глаз и сюжетные и даже шутеры, но ни разу не одно и тоже.