За три дня на озвучку Star Wars Jedi: Survivor собрано 500 тысяч рублей

Команда GamesVoice сообщает, что вы задонатили уже 500 тысяч рублей на озвучку Star Wars Jedi: Survivor.

140715-lX-amUGo1Yo.jpg

Цитата

«Призываем не останавливаться на достигнутом. В условиях, когда издатель переметнулся на тёмную сторону, вероломно отказавшись от поддержки русского языка, даже сугубо символический вклад будет иметь вес. Когда мы возьмём планку 950к, сможем с уверенностью сказать, что как минимум основную сюжетную линию сумеем реализовать в том виде, в каком нам самим бы этого хотелось».

29.04.2023 67 GamesVoice собирает 1,8 миллиона рублей на озвучку Star Wars Jedi: Survivor

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 02 май 2023 14:11:13
    SerGEAnt в 14:07 02 май 2023 сказал:

    Когда мы возьмём планку 950к, сможем с уверенностью сказать, что как минимум основную сюжетную линию сумеем реализовать в том виде, в каком нам самим бы этого хотелось

    И что это значит? Ещё 850 на побочки что ль?

  • iWaNN 02 май 2023 14:25:25
    MaxysT в 14:11 02 май 2023 сказал:

    И что это значит? Ещё 850 на побочки что ль?

    Наверно как раз на те самые многочисленные и сложные реплики, которые отпускают многочисленные и очень интересные спавнящиеся мобы :D

  • romka 02 май 2023 15:17:08

    Макс Пэйн 3 чахнет в сторонке.

  • Неадекват 02 май 2023 17:32:17
    romka в 15:17 02 май 2023 сказал:

    Макс Пэйн 3 чахнет в сторонке.

    Ну так всё в твоих руках. Скинь жопку денюжек эдак 180к рублевых на озвучку. И может быть озвучат. Когда-нибудь.

  • romka 02 май 2023 17:51:33

    @Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

  • Неадекват 02 май 2023 20:05:30
    romka в 17:51 02 май 2023 сказал:

    @Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

    “не мамонт” получается. )

  • Сильвер_79 02 май 2023 20:14:17
    romka в 17:51 02 май 2023 сказал:

    @Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

    Неделя как озвучку заанонсили, а ты уже в печали. Если тебя это утешит, то я на озвучку 500 рэ закинул.:D

  • OldGoodDog 02 май 2023 20:20:08
    romka в 17:51 02 май 2023 сказал:

    @Неадекват я о сотне уже начинаю жалеть :D . Второй опыт с донатом на озвучку и второй же неудачный.

    Если тебя ещё больше утешит, я на Vice City, System Shock 2, The Suffering и The Wheel of Time 60к потратил.

    Периодически даже в депрессию из-за этого впадаю. Это ж месяца 3-4 можно прожить на такие деньги, а я их на актёров слил.

  • romka 02 май 2023 20:24:17
    Сильвер_79 в 20:14 02 май 2023 сказал:

    Неделя как озвучку заанонсили, а ты уже в печали. Если тебя это утешит. то я на озвучку 500 рэ закинул.:D

    Хочется поднять пальчик вверх, да боюсь вместе будем у одного разбитого корыта сидеть :D .

    @OldGoodDog Охренеть! Ну ты даёшь…

  • OldGoodDog 02 май 2023 20:27:20
    romka в 20:24 02 май 2023 сказал:

    Охренеть! Ну ты даёшь…

    А что поделать, если никто не верил в возможность проф локализации ГТА. Ведь там ТАКОЙ НЕДОСЯГАЕМЫЙ ОРИГИНАЛ (нет).

    Пришлось первые записи делать за свой счёт + совместно с локализацией Ion Fury, которую заказал и оплатил спонсор.

  • Сильвер_79 02 май 2023 20:34:28
    romka в 20:24 02 май 2023 сказал:

    Хочется поднять пальчик вверх, да боюсь вместе будем у одного разбитого корыта сидеть :D .

    На текущий момент собрано 38 тысяч с копейками. Анонсу неделя. Рано слезы лить по потраченной сотке.:acute:Полюбому 180 000 — это идеал. Возможно для плана минимум и меньшей сумы достаточно будет. :wink:

  • romka 02 май 2023 20:34:34
    OldGoodDog в 20:27 02 май 2023 сказал:

    Пришлось первые записи делать за свой счёт + совместно с локализацией Ion Fury, которую заказал и оплатил спонсор.

    Чёрт! На таких энтузиастах и не равнодушных всё и держится. Жму руку, что могёшь и делаешь :thumbsup: .

    Сильвер_79 в 20:34 02 май 2023 сказал:

    Рано слезы лить по потраченной сотке.:acute:

    Давно скрестил членики. Это я так, по бубнить. :wink:

  • Неадекват 02 май 2023 20:36:47
    OldGoodDog в 20:20 02 май 2023 сказал:

    Если тебя ещё больше утешит, я на Vice City, System Shock 2, The Suffering и The Wheel of Time 60к потратил.

    Периодически даже в депрессию из-за этого впадаю. Это ж месяца 3-4 можно прожить на такие деньги, а я их на актёров слил.

    1) Так откуда депрессия? Что, озвучивается долго что-ли? ) Так еще поди и пары лет не прошло )

    2) Расскажи, как можно на 60к прожить 3-4 месяца?

  • OldGoodDog 02 май 2023 21:18:58
    Неадекват в 20:36 02 май 2023 сказал:

    1) Так откуда депрессия? Что, озвучивается долго что-ли? ) Так еще поди и пары лет не прошло )

    От того что мог как все нормальные люди сидеть и ждать озвучку от других, а не самостоятельно сортировать файлы, переводить, тратить деньги и записывать актёров. Можно было делать вместо этого кучу других вещей, к примеру…. отдыхать…. и… слушать музыку…...Ну и на этом всё, собственно.

    Неадекват в 20:36 02 май 2023 сказал:

    2) Расскажи, как можно на 60к прожить 3-4 месяца?

    Легко, если жить в селе Пензенской области. Это я щас ещё зажрался, покупаю продукты не только по акции. Раньше по 10к в месяц тратил лишь. Правда, у нас и зп не особо высокие. Так что 60к тут это как в Москве 600.

    Сильвер_79 в 20:34 02 май 2023 сказал:

    Полюбому 180 000 — это идеал. Возможно для плана минимум и меньшей сумы достаточно будет.

    Нет, это именно минимально необходимая сумма) А в идеале требуется куда больше, чтоб все механики уволились нафиг с работы и жили лишь за счёт локализаций.

  • Сильвер_79 02 май 2023 21:40:13
    OldGoodDog в 21:18 02 май 2023 сказал:

    Нет, это именно минимально необходимая сумма) А в идеале требуется куда больше, чтоб все механики уволились нафиг с работы и жили лишь за счёт локализаций.

    В таком случае буду держать кулачки за проект.

  • BahroN 02 май 2023 22:37:28

    На ум приходит только “ну и зажрались”. По мне так переведённого текста с лихвой должно хватить, а здесь ещё и озвучка… Игра выйти не успела, а уже озвучивать навострились.

    p2G13_p.jpg

  • OldGoodDog 02 май 2023 23:06:07
    BahroN в 22:37 02 май 2023 сказал:

    Игра выйти не успела, а уже озвучивать навострились.

    А нужно начинать озвучивать только когда вообще все пройдут? Актуальность в локализации пропадёт и бюджет уже точно не соберётся.

    Как по мне, сейчас такие игры выходят, что их либо на релизе делать, либо вообще за них не браться. Единицы современных проектов будут популярны и спустя время.

  • iWaNN 03 май 2023 12:29:03
    OldGoodDog в 23:06 02 май 2023 сказал:

    Как по мне, сейчас такие игры выходят, что их либо на релизе делать, либо вообще за них не браться. Единицы современных проектов будут популярны и спустя время.

    Почему так? Как по мне — это просто хорошая ЗВ игра, никакой не мегахит, который просто ждать невозможно, как хочется пройти. Спокойно можно и подождать полгодика, чтоб потом пройти с озвучкой. Думаю, те кто донатят на озвучку либо будут ждать, либо играть по второму разу.

  • OldGoodDog 03 май 2023 15:47:46
    iWaNN в 12:29 03 май 2023 сказал:

    Спокойно можно и подождать полгодика, чтоб потом пройти с озвучкой.

    Так я про это и говорю. Начинать сборы и подготовку к локализации на релизе. А через пол года-год эта локализация выйдет.

    А если начать сборы спустя какой-то время, то уже куча людей отпадёт.

  • BahroN 18 май 2023 22:59:08

    @OldGoodDog вот сейчас (18.05.2023) вышла новость о выходе авторского перевода Requiem: Avenging Angel — я в неё играл 25 лет назад.

    Так вот не могу поддержать Ваше мнение об “актуальности”. Будучи на сем сайте не первый год, вижу что частенько озвучивают унылую старь, а игры вышедшие эдак четвёрку лет назад, в лучшем случае анонсируют.

    Предположу, что дело в обыкновенном “куй пока горячо” — для локализаторов есть возможность хорошенечко заработать, вот и берутся сразу. Спасибо западным друзьям.