GamesVoice анонсировала озвучку Resident Evil: Revelations 2

Студия GamesVoice анонсировала озвучку Resident Evil: Revelations 2. Она выйдет уже в октябре.

Цитата

«Торжественно заявляем, что игра Resident Evil: Revelations 2 получит русскую озвучку. Более того, она будет опубликована уже в октябре!

Мы трудились над проектом несколько месяцев: заново перевели большую часть текстов и, конечно же, переозвучили всех персонажей. Ждите на неделе полноценную геймплейную демонстрацию».

Отметим, что работу студии проспонсировал Кирилл Надежин: ранее он оплачивал озвучки Resident Evil 2 и еще не вышедшую локализацию Resident Evil 3.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 30 сен 2020 18:02:46

    Весьма “своевременно”. Но как говорится “Лучше очень поздно, чем..”

  • hollowslowbeats 30 сен 2020 18:14:52
    vadimklose в 18:02 30 сен 2020 сказал:

    Весьма “своевременно”. Но как говорится “Лучше очень поздно, чем..”

    Хотел написать что “Вовремя”, но уже опередили)

  • Ленивый 30 сен 2020 18:19:46
    vadimklose в 18:02 30 сен 2020 сказал:

    Весьма “своевременно”. Но как говорится “Лучше очень поздно, чем..”

    hollowslowbeats в 18:14 30 сен 2020 сказал:

    Хотел написать что “Вовремя”, но уже опередили)

    А что не так? Вам кто то должен был на релизе озвучку запилить? Ну так с того должника и спрашивайте.

  • DarkHunterRu 30 сен 2020 18:26:43

    Ребят, там в Hades ваших песен не хватает ))

  • yarikrl 30 сен 2020 18:35:00

    @DarkHunterRu вот ответ куратора переводов игр СуперГигантов по поводу Hades: UDxKBeA.png

  • attyru 30 сен 2020 22:55:19

    Отличная новость. С удовольствием перепройду спин-офф любимой серии. Спасибо Кириллу и переводчикам:)

  • Bkmz 30 сен 2020 23:06:03

    Огромное спасибо Кириллу за то что спонсирует.

  • DeeMan 01 окт 2020 00:03:13

    Озвучка одной из самый ублюдочных частей как в геймплейном, так и в техническом плане.

    2 раза пытался пройти это выкидыш. Может быть на 3 раз смогу, с озвучкой.

  • Ленивый 01 окт 2020 01:51:52
    DeeMan в 00:03 01 окт 2020 сказал:

    Озвучка одной из самый ублюдочных частей как в геймплейном, так и в техническом плане.

    2 раза пытался пройти это выкидыш. Может быть на 3 раз смогу, с озвучкой.

    Не заметил там технических проблем. Ну а в гемплейном да, вся надежда которая начала появляться в Revelations 1 здесь сдохла в муках (кроме боёвки и рейда — их норм починили). Наиграл 110,2 часов, но игра у меня не пройдена:D

  • DeeMan 01 окт 2020 05:29:37
    Ленивый в 01:51 01 окт 2020 сказал:

    Не заметил там технических проблем. Ну а в гемплейном да, вся надежда которая начала появляться в Revelations 1 здесь сдохла в муках (кроме боёвки и рейда — их норм починили). Наиграл 110,2 часов, но игра у меня не пройдена:D

    Там фпс вечно в жопе с топовым графонием.

    У меня 73ч, рейд в соло проходил.

  • hollowslowbeats 05 окт 2020 22:06:40
    Ленивый в 18:19 30 сен 2020 сказал:

    А что не так? Вам кто то должен был на релизе озвучку запилить? Ну так с того должника и спрашивайте.

    А я и не говорил что мне что то обещали.

    У войсов куча проектов незаконченных. На которые я так же скидывал деньги, но че то пока не видно.)