Empress взломала римейк Resident Evil 4

Хакерша Empress взломала римейк Resident Evil 4, вышедший в марте этого года. Игра защищена с помощью Denuvo.

Игра уже появилась на торрент-трекерах.

191519-39.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 14 май 2023 19:22:04

    халявка… спасибо) :)

    жаль только времени на поиграть нет , совсем)

  • kRONiCXXII 14 май 2023 19:49:48

    o_O

    В отпуске? На выходных? Вечером? По ночам? На больничном? ………………………………….

  • ЛамповыйЭх 14 май 2023 20:32:40
    Фристайл в 19:22 14 май 2023 сказал:

    халявка… спасибо) :)

    жаль только времени на поиграть нет , совсем)

    Настоятельно рекомендую , если бахать на стандарте то в эту игру очень ненапряжно и комфортно играть на геймпаде :)

  • romka 14 май 2023 20:34:05
    kRONiCXXII в 19:49 14 май 2023 сказал:

    В отпуске? На выходных? Вечером? По ночам? На больничном?

    :D вместо жизни, сна, еды, воздуха…

  • puhatech 14 май 2023 21:10:50
    romka в 20:34 14 май 2023 сказал:

    :D вместо жизни, сна, еды, воздуха…

    Раньше же было время… А сейчас пытаетесь все деньги заработать? Глупо. Отдыхать надо.

  • Ko4e7ap 14 май 2023 21:34:48

    И даром не надь.

  • Freeman665 14 май 2023 22:08:54

    @Ko4e7ap надь)

  • romka 14 май 2023 22:11:19
    puhatech в 21:10 14 май 2023 сказал:

    Раньше же было время…

    Да оно реально, с возрастом темп падает, при всём желании не поспеешь за собой образца ранних лет. К тому же сейчас банально игр больше и помимо игр всего остального больше. Так что тут ну никак не успеешь опробовать всё, что привлекает внимание. Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

  • Deadoutx 14 май 2023 22:36:38
    romka в 22:11 14 май 2023 сказал:

    Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

    Это можно сказать новая игра, бомжи агрессивнее их больше, ляпы убрали, персонажей прописали, дизайнеры на славу поработали над атмосферой. Лучшая игра 23 года, не то что тут у некоторых.

  • romka 14 май 2023 22:51:07
    Deadoutx в 22:36 14 май 2023 сказал:

    Это можно сказать новая игра, бомжи агрессивнее их больше, ляпы убрали, персонажей прописали, дизайнеры на славу поработали над атмосферой.

    Пробовал демку, да, неплохо. Всё равно основа старая. Я скорее пройду седьмой или восьмой резик и уж точно пройду Daymare 1994.

  • shingo3 14 май 2023 22:59:03
    SerGEAnt в 19:15 14 май 2023 сказал:

    Хакерша Empress взломала римейк Resident Evil 4, вышедший в марте этого года. Игра защищена с помощью Denuvo.

    Игра уже появилась на торрент-трекерах.

    191519-39.jpg

    Я думаю она взломала с таким лицом. Она же вроде конченная фемка, ну или это стеб всей команды.

  • puhatech 14 май 2023 23:05:41
    romka в 22:51 14 май 2023 сказал:

    Пробовал демку, да, неплохо. Всё равно основа старая.

    Зря вы так. В демке практически ничего не показали, за исключением графики. Там дальше интереснее.

    Тоже играл давным-давно, это, практически другая игра.

    Наверно, типа как Half-Life и Black Mesa. Только этот ремейк делали не 10 лет :-)

  • DeeMan 14 май 2023 23:24:59
    romka в 22:11 14 май 2023 сказал:

    Да оно реально, с возрастом темп падает, при всём желании не поспеешь за собой образца ранних лет. К тому же сейчас банально игр больше и помимо игр всего остального больше. Так что тут ну никак не успеешь опробовать всё, что привлекает внимание. Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

    Вот-вот. Если раньше в лучшем случае появляется 1 новая игра в месяц, уже хорошо. Это без интернета.

    А сейчас десятки игр в месяц выходят, где на прохождение надо часов 100, что бы все вышки зачистить, ачивки выбить, а пока зачищаешь, выходит еще 10 игр, хер угонишься.

    Разработка вечно дорожает, игры становиться делать все тяжелее и тяжелее.

  • CyberPioneer 14 май 2023 23:33:54
    puhatech в 21:10 14 май 2023 сказал:

    Раньше же было время… А сейчас пытаетесь все деньги заработать? Глупо. Отдыхать надо.

    Так функция автозаполнения холодильника, после того как съехали от родителей, у многих становится недоступна :D

    shingo3 в 22:59 14 май 2023 сказал:

    Она же вроде конченная фемка

    Кто-то до сих пор верит, что это баба и в одну каску взламывает игры? :laugh:

    Там явно работает команда.

  • Freeman665 15 май 2023 00:06:26
    CyberPioneer в 23:33 14 май 2023 сказал:

    Там явно работает команда.

    команда трансгендеров))

  • CyberPioneer 15 май 2023 00:08:07
    Freeman665 в 00:06 15 май 2023 сказал:

    команда трансгендеров))

    Не исключено, но явно не один человек и точно не баба :)

  • ЛамповыйЭх 15 май 2023 00:25:22

    Может быть , в будущем нейросеть научат игры ломать , во ржака то будет , единственный вариант спасти лицензию в игре будет обязательное ее подключение к онлайну , всегда :laugh:

  • vadik989 15 май 2023 00:42:32

    ну вас понесло товарищи

  • Сильвер_79 15 май 2023 06:11:24
    ЛамповыйЭх в 00:25 15 май 2023 сказал:

    единственный вариант спасти лицензию в игре будет обязательное ее подключение к онлайну , всегда :laugh:

    Не подсказывай! :punish:

  • Dusker 15 май 2023 06:25:58

    Жду ремейк вилладжа. А затем ремейк ремейка второй части.

  • lordik555 15 май 2023 08:48:10

    Ну поздравляю тех, кто ждал.

    А я буду следить, когда появится Dead Island 2 :)

  • Remarkus 15 май 2023 09:02:00

    а что не выложили из взлома файл,где она всех мужиков говном поливает?=)

  • lordik555 15 май 2023 09:40:40
    Remarkus в 09:02 15 май 2023 сказал:

    а что не выложили из взлома файл,где она всех мужиков говном поливает?=)

    А это уже совсем другая история тема для обсуждения :D

  • iWaNN 15 май 2023 09:43:00
    Remarkus в 09:02 15 май 2023 сказал:

    а что не выложили из взлома файл,где она всех мужиков говном поливает?=)

    А не пофиг ли, если “она” для мужиков игры взламывает совершенно безвоздмездно? :D

    Сильвер_79 в 06:11 15 май 2023 сказал:

    Не подсказывай! :punish:

    Дак некоторые умники уже давно так делают, так что былоб че подсказывать :D

  • lordik555 15 май 2023 09:57:12
    iWaNN в 09:43 15 май 2023 сказал:

    Дак некоторые умники уже давно так делают, так что былоб че подсказывать :D

    Интересно, и есть успехи?

  • CyberPioneer 15 май 2023 09:57:32
    iWaNN в 09:43 15 май 2023 сказал:

    “она” для мужиков игры взламывает совершенно безвоздмездно?

    Точно безвоздмездно? :)

  • ex0t1pe 15 май 2023 10:50:36

    @Remarkus ради какой-то игрушки можно и оскорбления стерпеть :D

    @CyberPioneer да! Никто на взлом не скидывается, всё враки!

  • shingo3 15 май 2023 11:11:16
    CyberPioneer в 23:33 14 май 2023 сказал:

    Там явно работает команда.

    "ну или это стеб всей команды."

    Я так и написал. Больше похоже на тупой прикол. В чем фишка такого я так и не понял.

  • пудовик 15 май 2023 11:33:01
    Фристайл в 19:22 14 май 2023 сказал:

    халявка… спасибо) :)

    жаль только времени на поиграть нет , совсем)

    Настоятельно рекомендую , если бахать на стандарте то в эту игру очень ненапряжно и комфортно играть на геймпаде :)

    Полностью поддерживаю,на харде с геймпадом попробовал, понял, что это боль, а на стандарте с авто прям самый сок..Еще и оптимизон сказка.На среднем пк на ультрах с лучами в фулл хд стабильные 60 фпс:)

  • iWaNN 15 май 2023 11:46:44
    lordik555 в 09:57 15 май 2023 сказал:

    Интересно, и есть успехи?

    Есть — Диабла 3 вроде нет пейрадки для Пека) С 4кой видимо так же будет)

  • DarkHunterRu 15 май 2023 11:56:55

    @iWaNN это не совсем защита и мало кому по силам такие серверные мощности для игроков держать, это же не просто привязка к онлайну, которую можно обойти, там половина кода игры в онлайне, как у ммошек

  • mc-smail 15 май 2023 12:19:23
    DarkHunterRu в 11:56 15 май 2023 сказал:

    мало кому по силам такие серверные мощности для игроков держать

    Скорее нет востребованности. Сервера для WOW пиратские есть, а там тоже самое. Просто нужно понимать, что это геморройное дело, просто так делать никто не будет, чтобы кто-то мог халявно поиграть. Плюс на серверах хранятся многие скрипты и всё такое, может работать не так идеально как на лицензии. Тому пример WOW, где половина кат-сцен будут работать не так как на лицензии или вообще не будет работать. Чтобы это реализовать, нужен спрос, которого наверно нет.

    ЛамповыйЭх в 00:25 15 май 2023 сказал:

    единственный вариант спасти лицензию в игре будет обязательное ее подключение к онлайну , всегда :laugh:

    Я думаю этого не будет по причине того, что для этого нужны будет серверные мощности, за которые нужно будет платить и содержать не один год. И не дай бог, какой-нибудь сбой произойдёт, так вообще всем игру заруинит. Максимум если такое будут делать, это только первый месяц, пока снимают сливки с продаж. Просто это вообще не выгодное дело. Был опыт такой с Ассасин Кридом 2, не долго они продержались, поняли, что шляпа и вернули всё на свои места. Да и смысл от этого? Некоторые игры и без защиты хорошие показатели продаж показывают, защита порой, вообще никак не играет роли на хорошие продажи.

  • iWaNN 15 май 2023 12:39:22
    DarkHunterRu в 11:56 15 май 2023 сказал:

    @iWaNN это не совсем защита и мало кому по силам такие серверные мощности для игроков держать, это же не просто привязка к онлайну, которую можно обойти, там половина кода игры в онлайне, как у ммошек

    Это конечно, тока всякие Близзы могут себе такое позволить :D

  • lordik555 15 май 2023 12:40:17
    iWaNN в 11:46 15 май 2023 сказал:

    Есть — Диабла 3 вроде нет пейрадки для Пека) С 4кой видимо так же будет)

    D3 есть. При чем очень давно. Там через эмуляцию сервера работает обход.

  • iWaNN 15 май 2023 13:19:53
    lordik555 в 12:40 15 май 2023 сказал:

    D3 есть. При чем очень давно. Там через эмуляцию сервера работает обход.

    Тогда вопрос — все ли там так-же как в лицухе, или это любители сами там все настроили как сами это видят? С привязанными к инету играми с этим обычно болшие проблемы, игры различаются.

  • lordik555 15 май 2023 13:48:43
    iWaNN в 13:19 15 май 2023 сказал:

    Тогда вопрос — все ли там так-же как в лицухе

    Вот за эту тему не скажу, я покупал в свое время на релизе ещё её. В очереди помню стоял часа 2 :) Наверное есть приватные серверы, которые обновляются постоянно.

    Но я вообще вопрос выше задавал другого толка — что если обучить нейросетку делать кряки?

  • Petka12345 15 май 2023 14:07:50
    lordik555 в 13:48 15 май 2023 сказал:

    Вот за эту тему не скажу, я покупал в свое время на релизе ещё её. В очереди помню стоял часа 2 :) Наверное есть приватные серверы, которые обновляются постоянно.

    Но я вообще вопрос выше задавал другого толка — что если обучить нейросетку делать кряки?

    Вобще то уже давно анализы делают ассемблера, трейсинг на ии, логику итп пробрасывают))) там кстати многие нервнивчают уже (у кого зарплаты-сделки хорошие)

  • lordik555 15 май 2023 14:10:28
    Petka12345 в 14:07 15 май 2023 сказал:

    Вобще то уже давно анализы делают ассемблера, трейсинг на ии, логику итп пробрасывают))) там кстати многие нервнивчают уже (у кого зарплаты хорошие)

    Да, не зря многие ученые уже бьют тревогу, что необходимо остановить дальнейшее обучение ИИ, так как это может привести к непредсказуемым последствиям.

  • puhatech 15 май 2023 15:35:08
    CyberPioneer в 23:33 14 май 2023 сказал:

    Так функция автозаполнения холодильника, после того как съехали от родителей, у многих становится недоступна :D

    И зарплату вам на работе не платят?

  • Сильвер_79 15 май 2023 16:09:39
    ЛамповыйЭх в 20:32 14 май 2023 сказал:

    Настоятельно рекомендую , если бахать на стандарте то в эту игру очень ненапряжно и комфортно играть на геймпаде :)

    пудовик в 11:33 15 май 2023 сказал:

    Полностью поддерживаю,на харде с геймпадом попробовал, понял, что это боль, а на стандарте с авто прям самый сок..Еще и оптимизон сказка.На среднем пк на ультрах с лучами в фулл хд стабильные 60 фпс:)

    А на клавомыши неудобства какие-то?

  • mc-smail 15 май 2023 16:22:06
    Сильвер_79 в 16:09 15 май 2023 сказал:

    А на клавомыши неудобства какие-то?

    Возможно люди любят играть лёжа на диване)))

  • ЛамповыйЭх 15 май 2023 16:24:25
    Сильвер_79 в 16:09 15 май 2023 сказал:

    А на клавомыши неудобства какие-то?

    Не , наоборот стрелять намного удобнее что в этой игре достаточно важно , просто на клаво мыши не откинуться в креслице как следует и не закинуть ноги на стол :)

  • Den110 15 май 2023 16:28:38
    lordik555 в 08:48 15 май 2023 сказал:

    Ну поздравляю тех, кто ждал.

    А я буду следить, когда появится Dead Island 2 :)

    А я уже играю на плойке :blum2:

  • iWaNN 15 май 2023 16:31:21
    mc-smail в 16:22 15 май 2023 сказал:

    Возможно люди любят играть лёжа на диване)))

    Лежа на диване клавомыщ тож работат :D Правда нужен подлокотник в виде столика :D

  • Фристайл 15 май 2023 16:57:02
    lordik555 в 13:48 15 май 2023 сказал:

    *

    Но я вообще вопрос выше задавал другого толка — что если обучить нейросетку делать кряки?

    Petka12345 в 14:07 15 май 2023 сказал:

    Вобще то уже давно анализы делают ассемблера, трейсинг на ии, логику итп пробрасывают))) там кстати многие нервнивчают уже (у кого зарплаты-сделки хорошие)

    я около месяца назад видел результат простенького запроса к “ЫЫ” по схожей тематике… нужно было набросать плагин на Питоне (это в сотни раз легче , чем сделать кряк) на основе тысяч рабочих примеров…

    в общем было занимательное чтиво, но нихрена не рабочее) прям как труды жопоруких кодеров из крупных контор , что навело меня на мысль о рабах “ЫЫ” — которые сутками пилят багованные и нерабочие игры для релиза

  • Freeman665 15 май 2023 17:05:55
    Сильвер_79 в 16:09 15 май 2023 сказал:

    А на клавомыши неудобства какие-то?

    вчера попробовал часик-полтора. Никаких.:D

  • piton4 15 май 2023 17:11:21
    CyberPioneer в 00:08 15 май 2023 сказал:

    Не исключено, но явно не один человек и точно не баба :)

    Может и баба, но точно не одна. Там команда, это и ежу понятно.

    ЛамповыйЭх в 16:24 15 май 2023 сказал:

    , просто на клаво мыши не откинуться в креслице как следует и не закинуть ноги на стол :)

    Cмотря, как сильно этого захотеть.

    Den110 в 16:28 15 май 2023 сказал:

    А я уже играю на плойке :blum2:

    Ну и как, если с DL2 сравнивать? Мне показалось судя по видосу, заметно хуже.

  • ЛамповыйЭх 15 май 2023 17:35:39
    piton4 в 17:11 15 май 2023 сказал:

    Cмотря, как сильно этого захотеть.

    Йогу не практикую , художественной гимнастикой не занимаюсь да и балетом не балуюсь , так что мне не судьба в любом случае :laugh:

  • K@@ 15 май 2023 17:50:07
    iWaNN в 11:46 15 май 2023 сказал:

    Есть — Диабла 3 вроде нет пейрадки для Пека) С 4кой видимо так же будет)

    Как уже сказали, у D3 есть пиратка. Но ты удивишься, узнав, что и на D4 уже есть пиратка, в которой можно увидеть даже больше, чем в бета-версии. :)

  • hunter_sergant 15 май 2023 19:12:49
    romka в 22:11 14 май 2023 сказал:

    Да оно реально, с возрастом темп падает, при всём желании не поспеешь за собой образца ранних лет. К тому же сейчас банально игр больше и помимо игр всего остального больше. Так что тут ну никак не успеешь опробовать всё, что привлекает внимание. Да и тратить время на ремейк… не настолько ностальгия одолевает.

    Если что и падает , то интерес в первую очередь . Уже не те приоритеты. В хорошую погоду ,банально лучше в лес или парковую зону сьездить на веле , природой полюбоваться , запах цветения сирени. С друзьями ,семьей в где то посидеть, пообсуждать разное …. и т.д. Где там между делом в дождливый холодный день ))))
    По сабжу ,какая тут ностальгия? Это скорее новая игра по схожей тематике . За месяц вечера три потратил , пока надоело . Но оценил работу, достойно .

  • iWaNN 15 май 2023 19:22:43
    K@@ в 17:50 15 май 2023 сказал:

    Как уже сказали, у D3 есть пиратка. Но ты удивишься, узнав, что и на D4 уже есть пиратка, в которой можно увидеть даже больше, чем в бета-версии. :)

    Это вроде старая была — нынешняя бетка ведь запускается по логину с аккаунта. Эхх, вот что годы лицензионного использования сделали — вообще не в курсах, что там на йохохо рынке :D

    На самом деле, если по Д3 действительно все в порядке с пиратками, и с Д4 получится — то это же просто прекрасно, ибо эти долбанные онлайн защиты такая хрень.

    hunter_sergant в 19:12 15 май 2023 сказал:

    Если что и падает , то интерес в первую очередь . Уже не те приоритеты. В хорошую погоду ,банально лучше в лес или парковую зону сьездить на веле , природой полюбоваться , запах цветения сирени. С друзьями ,семьей в где то посидеть, пообсуждать разное …. и т.д. Где там между делом в дождливый холодный день ))))

    Дак одно другому не мешает — сегодня с друзьями в парке потусил, завтра поиграл — разнообразие интересов вроде не проблема :D Я вот сеня с утра покатал на велеке по парку, днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все :D ).

  • Freeman665 15 май 2023 19:30:44
    iWaNN в 19:22 15 май 2023 сказал:

    днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все :D ).

    вот это гештальт))

  • Krilavq 15 май 2023 19:58:31
    Den110

    Я то же)!

  • romka 15 май 2023 20:02:52
    puhatech в 23:05 14 май 2023 сказал:

    Наверно, типа как Half-Life и Black Mesa. Только этот ремейк делали не 10 лет :-)

    Ну чёрт знает. Прислушаюсь и поставлю её на карандаш :wink: .

  • lordik555 16 май 2023 12:58:49
    Den110 в 16:28 15 май 2023 сказал:

    А я уже играю на плойке :blum2:

    Да я вот поиграл в несколько игр, среднего типа экшоности на этих ваших консолях :) Всё-таки решил, что лучше в это играть на PC, если имеется возможность мультиплатформы. Ну не мое это.

    iWaNN в 19:22 15 май 2023 сказал:

    Я вот сеня с утра покатал на велеке по парку, днем прошел сеговского Аладдина на СтимДеке (лет 20 откладывал этот момент, наконец-то все :D ).

    Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? :D У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года :D

  • iWaNN 16 май 2023 15:08:08
    lordik555 в 12:58 16 май 2023 сказал:

    Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? :D У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года :D

    Ахах)) Не, я ретро игры почти не переставал играть, как эмуляторы появились) Просто ща очередь наконец до этой дошла)) Потихоньку прохожу все то, что в детстве либо не получилось, либо не играл совсем, но хотел)

    ЗЫ: внезапно…. сел наконец проходить Lost VIkings от Близзов — тож долго откладывал… и узнал, что от тех-же Близзов есть классическая вторая часть, не то стремное с закосом под 3d от стороннего разраба для PS1 и ПК а именно что классическая вторая часть с оригинальным графонием из первой) Вот это открытие :D Есть что играть дальше))

  • Den110 19 май 2023 00:06:43
    lordik555 в 12:58 16 май 2023 сказал:

    Да я вот поиграл в несколько игр, среднего типа экшоности на этих ваших консолях :) Всё-таки решил, что лучше в это играть на PC, если имеется возможность мультиплатформы. Ну не мое это.

    Наверное сейчас чувствуешь себя на десяток лет моложе? :D У меня так было когда добрался до Little Mermaid с NES (Dendy). Заняло прохождение 1 час, зато сколько пережито эмоций было, спустя 24 года :D

    Кому как . Я и там и там играю .

    piton4 в 17:11 15 май 2023 сказал:

    Может и баба, но точно не одна. Там команда, это и ежу понятно.

    Cмотря, как сильно этого захотеть.

    Ну и как, если с DL2 сравнивать? Мне показалось судя по видосу, заметно хуже.

    Если нравиться мочить зомби в мертвом острове 2 это сделано круче , много оружия , огнестрела , модификаций , круче сделаны драки . В дл2 только паркур ..

  • romka 19 май 2023 04:52:12

    Тут вышло очередное видео... Офигенно попадание :D .

  • Trueman 19 май 2023 10:23:47

    Ну что же, искренне рад, что теперь большее количество народа сможет сыграть в хорошую игру.

    piton4 в 17:11 15 май 2023 сказал:

    Может и баба, но точно не одна. Там команда, это и ежу понятно.

    ….а не всё равно, кто именно, и сколько их там? Важен конечный результат, как по мне.

  • lordik555 20 май 2023 18:51:28

    @romka Идеально вписался :)