В сеть «слили» зашифрованный билд S.T.A.L.K.E.R. 2
Паблик «Вестник „Того Самого Сталкера“» сообщил о слитом в сеть билде S.T.A.L.K.E.R. 2.
Архив весит почти 200 гигабайт, он датирован началом 2023 года. Однако, запустить игру не получится — ее архивы зашифрованы dev-ключом.
Также в паблике появился сплэш-скрин, сопровождаемый надписью «ПРОЄКТ РОЗРОБЛЕНИЙ УКРАЇНСЬКОЮ СТУДІЄЮ GSC GAME WORLD».
Напомним, что после публикации пабликом так называемого ультиматума в адрес GSC Game World украинская студия даже перестала публиковать русскоязычные новости, косвенно подтвердив серьезность утечки.
в 15:50 30 май 2023
Новости и статьи по тегам:
- 1 В боях под Бахмутом погиб украинский геймдизайнер Владимир «Fresh» Ежов
- 63 Десятки хороших игр и победа S.T.A.L.K.E.R. 2 — что показали на PC Gaming Show: Most Wanted
- 8 Steam случайно показал баннеры с Just Cause 4 некоторым пользователям
- 16 В сеть утекли скриншоты и подробности Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
- 26 Моргенштерн «договорился стать тестером» S.T.A.L.K.E.R. 2
- 3 Telltale Games: финальный сезон The Walking Dead может выйти до конца, представлены кадры из отмененной игры по сериалу «Очень странные дела»
Точно ли эта студия Украинская? Учитывая что большая часть её работников (если не все) находится где-нибудь посреди Польши
Не Польши, а Чехии, ну да ладно.
А точно ли разработчики Атомик Харт русские ? Ведь над игрой работало очень много аутсорсеров. Глупый ворпос, если разработчик переезджает в другую страну он из за этого не становится китайцем, a все русско говорящие в германии = немцы
Сильно это сути-дела не меняет. Ох уж эти патриоты из Украинских студий
Хорошая попытка притянуть, но, собственно — а причём здесь разработчики из Mundfish? У них на промо-материалах где-то светилась надпись “разрабатывается российской студией”? Если было — жду. А вот показушность Украинских товарищей прямо доставляет. Будто бы кому-то есть дело, чья там это студия разработчиков. Так прямо и давят на пожалейку.
Отдельно взятый переводчик — не считается. Только вот причём здесь отдельный разработчик, если у них весь GSC смотался из так ими любимой Украинушки куда-то восвояси? С того и смешно, что “патритизм” со всех щелей — да вот только какой-то заграничный он, этот патриотизм.
как то стала надоедать вся эта искусственная натяжка интереса (и не только к сабжу), игры надо в первую очередь разрабатывать а потом пиарить, хорошая игра по итогу — игрока найдёт хоть с сливами, хоть с грушами
Правильно, что написали “слили” в ковычках.
Ни кто ни чего не сливал, это публичные торренты для тестеров от разрабов игры. Просто кто-то, через сайт DHT поиска, нашел их случайно несколько дней назад ))
Раньше они их в RAR архивах делали, а тут поленились и файлами торрент сделали, вот и нашли их.
Вот можете глянуть сами https://btdig.com/search?q=stable_validation&order=0
А как тогда со студиями в которых работают люди из разных стран? Например Юбисофт.
Вторая новость за неделю про S.T.A.L.K.E.R. 2. Начало рекламной кампании?
Осталось только ключ взломать и на торренты игру выложить. Скорее всего в официальной финальной версии будет денуво.
Не будет, они его в т. ч. в GOG выпускают.
Для этого нужно что бы там была игра. Ты уверен что там не файл c echo "$RANDOM" > ./bullshit.img?
Не, "порево" на 200 ГБ.
P.S. Как они “тра … ся” с созданием “шедевра”.
В сеть слили 200 гб мусора со всего интернета на тему STALKER, а самой игры как не существовало, так и не существует.