Бесплатно и навсегда: Tell Me Why в Steam и MS Store

В Steam и Microsoft Store раздают Tell Me Why — сверхъестественную адвенчуру про DONTNOD Entertainment.

205006-Tell-Me-Why_Image_1.jpg

Из-за того, что один из героев родился девочкой, а потом решил переделать себя в мальчика, игра недоступна в куче стран, включая Китай, Россию, Турцию и Украину. Собственно, ее и раздают до конца июня в честь ЛГБТ-прайда уже который год.

На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 01 июн 2023 21:01:57

    Махинациями народ забирает. Там что то добавляют любую игру в корзину, включают впн…

    Цитата

    вруби любой впн сша, или скажем тот же Казахстан и в корзине смени валюту, потом можно добавить любую бесплатную игру которая недоступна в регионе

  • Dusker 01 июн 2023 21:16:16
    SerGEAnt в 20:50 01 июн 2023 сказал:

    игра недоступна в куче стран, включая Китай, Россию, Турцию и Украину

    Жду сообщений: “Почему в будущей стране Евросоюза игра запрещена”

  • Freeman665 01 июн 2023 21:16:34
    SerGEAnt в 20:50 01 июн 2023 сказал:

    Из-за того, что один из героев родился девочкой, а потом решил переделать себя в мальчика, игра недоступна в куче стран, включая Китай, Россию, Турцию и Украину

    Я чет не понял. Вна Украине против европейских ценностей?

  • tommycat91 01 июн 2023 21:26:26

    когда “недоступно” скорее плюс :laugh:

  • Aizent 01 июн 2023 23:21:18

    нам ваши ***** и даром не надь и с деньгами не надь

    игра ради которой можно переехать и сменить место жительства XD (простите не сдержался ржу не могу)

  • edifiei 02 июн 2023 03:37:45
    Freeman665 в 21:16 01 июн 2023 сказал:

    Я чет не понял. Вна Украине против европейских ценностей?

    Именно этому блоку лет уже прилично,тогда Украина ещё была не стане “прогрессивных” и многогендерных:D

    з.ы

    Кстати всегда умиляла это шизофрения,я о “гордости”

    Как можно гордится тем ,что по словам представителей ЛГТБ врождённое и а не выбор..и типа поэтому законы о пропаганде не нужны(хотя как показывает статистика в США весьма даже нужны, и уж у очень весомой части не врождённое)

  • shingo3 02 июн 2023 07:52:28

    Её же отдавали в прошлом году?! Видать не до раздавали, и всеми хотят поделится повесточкой.

    edifiei в 03:37 02 июн 2023 сказал:

    Именно этому блоку лет уже прилично,тогда Украина ещё была не стане “прогрессивных” и многогендерных:D

    з.ы

    Кстати всегда умиляла это шизофрения,я о “гордости”

    Как можно гордится тем ,что по словам представителей ЛГТБ врождённое и а не выбор..и типа поэтому законы о пропаганде не нужны(хотя как показывает статистика в США весьма даже нужны, и уж у очень весомой части не врождённое)

    Обезличивание людей, биомассой легче управлять. Когда она не понимает кто она такая.

  • CyberPioneer 02 июн 2023 09:05:03
    SerGEAnt в 20:50 01 июн 2023 сказал:

    один из героев родился девочкой, а потом решил переделать себя в мальчика

    Нормальные же игры делали типа Remember Me и в такое говно скатились :(

  • PirateMartin 02 июн 2023 11:27:48
    SerGEAnt в 20:50 01 июн 2023 сказал:

    игра недоступна в куче стран, включая Украину

    устаревшая информация, всё доступно.

  • pashok6798 02 июн 2023 13:20:06

    @CyberPioneer стоит вообще пробовать сыграть? Я пробовал поиграть, а потом бросил. Вроде ноут плохо тянул игру.

  • CyberPioneer 02 июн 2023 14:09:00
    pashok6798 в 13:20 02 июн 2023 сказал:

    стоит вообще пробовать сыграть?

    Сюжет понравился и арт-дизайн, но многие игру приняли холодно. Как по мне, так всё-таки сама по себе недооценена.

  • Cfiar 02 июн 2023 17:59:01

    Загуглите Володин не гей, и Жериновский не гей и вы все поймете :D

  • NOR 03 июн 2023 09:11:04

    в Юкрейн разблокировали , влияние гейропы

  • Gentil89 05 июн 2023 00:29:34

    как забрать то можно? через free vpn не работает… или я что то не так делаю?

  • edifiei 05 июн 2023 08:29:14
    Gentil89 в 00:29 05 июн 2023 сказал:

    как забрать то можно? через free vpn не работает… или я что то не так делаю?

    В 1 посту написано

    вруби любой впн сша, или скажем тот же Казахстан и в корзине смени валюту, потом можно добавить любую бесплатную игру которая недоступна в регионе

    Только в теории за такое можно КТ словить.