Страшная короткометражка Forest God от автора хоррора ILL

Разработчик хоррора ILL опубликовал на Youtube короткометражку Forest God.

Forest God представлена в черно-белом исполнении и сделана на Unreal Engine 5.

24.12.2022 16 Короткометражка Chimes от разработчиков хоррора ILL

SerGEAnt в 23:09 26 июн 2023
Фан Теги: ill фан

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 26 июн 2023 23:19:05

    жути нагнать они, конечно, умеют.

  • piton4 26 июн 2023 23:32:32

    Очень круто!

  • ЛамповыйЭх 27 июн 2023 00:26:12

    Чарли Чаплин переросток , не такой стремный , как эти лоси которых земля поела :(

  • lordik555 27 июн 2023 07:50:37
    Freeman665 в 23:19 26 июн 2023 сказал:

    жути нагнать они, конечно, умеют.

    С утра спросонья сегодня ещё смотрел, натурально до дрожи пробрало :D

  • romka 27 июн 2023 08:04:00

    Эфектно и реалистично, кроме трешового шляпника в конце и чувак полетел без веса, как тряпка. Но надоело. Этих фильмиков от якобы разработчиков якобы игры ILL уже на полный метр хватит. Им заняться больше нечем? Или они решили слить все кат-сцены? Бред какой-то, столько лет, а воз и нынче там — полная неизвестность и ни грамма игрового процесса, так теперь ещё и под новым именем. ILL — это теперь Forest God? Каждую пятилетку будут менять имя и продолжать радовать короткими видосиками для тик-тока :D .

  • lordik555 27 июн 2023 08:09:08
    romka в 08:04 27 июн 2023 сказал:

    так теперь ещё и под новым именем. ILL — это теперь Forest God?

    Не, всё не так — Forest God это название короткометражки.

  • DeeMan 27 июн 2023 08:09:31
    romka в 08:04 27 июн 2023 сказал:

    Эфектно и реалистично, кроме трешового шляпника в конце и чувак полетел без веса, как тряпка. Но надоело. Этих фильмиков от якобы разработчиков якобы игры ILL уже на полный метр хватит. Им заняться больше нечем? Или они решили слить все кат-сцены? Бред какой-то, столько лет, а воз и нынче там — полная неизвестность и ни грамма игрового процесса, так теперь ещё и под новым именем. ILL — это теперь Forest God? Каждую пятилетку будут менять имя и продолжать радовать короткими видосиками для тик-тока :D .

    Так это вроде же не игра, а просто короткометражка ни о чем и ни про что. Типа: Вот что может уе5.

  • romka 27 июн 2023 08:24:58
    lordik555 в 08:09 27 июн 2023 сказал:

    Не, всё не так — Forest God это название короткометражки.

    DeeMan в 08:09 27 июн 2023 сказал:

    просто короткометражка ни о чем и ни про что

    Окей. Зачем? Как? Почему? Я то, наивный дебил полагал, что затянувшаяся разработка амбициозного и дебютного проекта от неизвестной и малочисленной команды отнимает всё время и деньги, которых без того всем вечно не хватает. А тут не хилые такие короткометражки, которые отнимают уйму ресурсов. Странно всё это.

  • lordik555 27 июн 2023 08:25:07
    DeeMan в 08:09 27 июн 2023 сказал:

    Так это вроде же не игра, а просто короткометражка ни о чем и ни про что. Типа: Вот что может уе5.

    Главное, чтобы потом не получилось как с хоррором Abandoned от Blue Box. Вы ведь помните такой хоррор? Помните же?…

    Твиттер молчит с ноября прошлого года. Печаль(

  • romka 27 июн 2023 08:28:00

    Вот ещё одна короткометражка от них.

  • lordik555 27 июн 2023 08:31:46
    romka в 08:28 27 июн 2023 сказал:

    Вот ещё одна короткометражка от них.

    Это ещё весной выходила.

    Сначала подумал сосед снимался в ней :D

  • romka 27 июн 2023 08:40:05
    lordik555 в 08:31 27 июн 2023 сказал:

    Сначала подумал сосед снимался в ней :D

  • DeeMan 27 июн 2023 09:42:02
    romka в 08:24 27 июн 2023 сказал:

    Окей. Зачем? Как? Почему? Я то, наивный дебил полагал, что затянувшаяся разработка амбициозного и дебютного проекта от неизвестной и малочисленной команды отнимает всё время и деньги, которых без того всем вечно не хватает. А тут не хилые такие короткометражки, которые отнимают уйму ресурсов. Странно всё это.

    Я выше написал для чего:

    DeeMan в 08:09 27 июн 2023 сказал:

    Типа: Вот что может уе5.

    Это как презентации всего и вся. Вот посмотрите как будут выглядеть игры будущего на уе4, потом на 5, а в итоге играем в графоний 2007 (а то и хуже) или в пиксели.

    lordik555 в 08:25 27 июн 2023 сказал:

    Главное, чтобы потом не получилось как с хоррором Abandoned от Blue Box. Вы ведь помните такой хоррор? Помните же?…

    Помню и знаю о нем только то, что был хайп, а так о игре ничего не знал и не ждал. Как то побоку. Игру в чистом виде не видел, только какие то бестолковые нарезки/тизеры и не понимал, вокруг чего был хайп.

  • romka 27 июн 2023 11:52:03
    DeeMan в 09:42 27 июн 2023 сказал:

    Я выше написал для чего:

    Ну так и я выше писал, что этому нет разумного объяснения, по крайней мере оно не озвучено самими авторами короткометражки. А типа, что...

    DeeMan в 09:42 27 июн 2023 сказал:

    Это как презентации всего и вся. Вот посмотрите как будут выглядеть игры будущего на уе4, потом на 5, а в итоге играем в графоний 2007 (а то и хуже) или в пиксели.

    Это кто сказал, они сами или может Эпики? Я задаюсь логичными вопросами, почему это видео существует и выпущено на всеобщее обозрение. Ты же пытаешься придумать объяснение. Зачем додумывать за кем-то? Есть инфа от самих авторов, что это за видео и для чего оно?

    Кстати, этому Forest God уже несколько лет. Походу такая же пшикалка, как и сам ILL. Наклепали видосов, чтобы привлечь спонсоров, может что и выстрелит.

  • SatirDog 27 июн 2023 12:43:29

    Всю атмосферу, убили глупой концовкой(

  • DeeMan 27 июн 2023 15:23:10
    romka в 11:52 27 июн 2023 сказал:

    Это кто сказал, они сами или может Эпики?

    Вроде эпики, на презентациях движков и прочих технологиях часто такое слышу. Последний раз вот в июне слышал это.

    romka в 11:52 27 июн 2023 сказал:

    Есть инфа от самих авторов, что это за видео и для чего оно?

    Не :D Только то, что додумал.

  • shingo3 27 июн 2023 16:39:11
    SatirDog в 12:43 27 июн 2023 сказал:

    Всю атмосферу, убили глупой концовкой(

    Согласен. Какой-то тупой слендермен. Начало было жутким, всякие теории о происхождении этих червей и слизи.

    Нет бля, вот вам мужик в шляпе, еще и смотрится нелепо.

  • Hue666 27 июн 2023 18:17:13
    romka в 08:28 27 июн 2023 сказал:

    Вот ещё одна короткометражка от них.

    вот эта мне больше понравилась) в ILL я почему-то верю, хотя бы в то он выйдет)

  • romka 27 июн 2023 18:51:59
    Hue666 в 18:17 27 июн 2023 сказал:

    вот эта мне больше понравилась) в ILL я почему-то верю, хотя бы в то он выйдет)

    Судя по атмосфере и монстрякам, у ILL и Forest God один лор. Вопрос, зачем они так мутят воду? Вроде Кодзима их не кусал, чтобы столько пыли в глаза пускать :D . Реально, как сказал @lordik555

    lordik555 в 08:25 27 июн 2023 сказал:

    Главное, чтобы потом не получилось как с хоррором Abandoned от Blue Box.

    Всё-таки хочется верить, что наши и тут порадуют большой и заметной игрушкой, помимо Atomic Heart. Эх, Смута бы ещё не подкачала...

  • Anchorite666 27 июн 2023 20:03:36
    romka в 18:51 27 июн 2023 сказал:

    Судя по атмосфере и монстрякам, у ILL и Forest God один лор. Вопрос, зачем они так мутят воду? Вроде Кодзима их не кусал, чтобы столько пыли в глаза пускать :D

    что то мне кажется, что они пытаются замутить свою SCP вселенную. а вот, что игра какая будет, так вообще не факт. а будет пугалка о невышедшей игре, разрабовская версия которой проклята итд итп. в общем как мелкие игрульки или моды “ломающие 4 стену”

  • lordik555 27 июн 2023 20:57:25
    romka в 18:51 27 июн 2023 сказал:

    Всё-таки хочется верить, что наши и тут порадуют большой и заметной игрушкой, помимо Atomic Heart. Эх, Смута бы ещё не подкачала...

    Раньше умели и сейчас смогём. Главное руки не опускать и важных кадров не упускать из виду. А там дело техники.

  • Slonvprotivogaze 28 июн 2023 02:07:31

    Пилять, я думал это по-живому снимали) Ну только графену в паре мест напустили