Сервис GFN.RU закроют 1 октября

Сервис GFN.RU прекратит свое существование 1 октября — об этом сообщается на его сайте.

Цитата

«В текущих обстоятельствах мы не можем обеспечивать то качество сервиса, которое мы установили для себя и которое ожидают и заслуживают наши пользователи».

Возможность оформления подписки будет отключена 1 сентября, а прямо сейчас можно приобрести месячную подписку за 999 рублей в рамках акции «Последний шанс поиграть».

Все пользователи, оформившие долгосрочные подписки, получат возврат до 15 октября.

171210-fb.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 29 авг 2023 18:02:54
    SerGEAnt в 17:14 29 авг 2023 сказал:

    прямо сейчас можно приобрести месячную подписку за 999 рублей в рамках акции «Последний шанс поиграть»

    Иж ты, как громко заявляют. Прям вот последний шанс вообще поиграть, без их сервиса типа не получится :D ?

  • ERRmak 29 авг 2023 18:05:16
    romka в 18:02 29 авг 2023 сказал:

    Иж ты, как громко заявляют. Прям вот последний шанс вообще поиграть, без их сервиса типа не получится :D ?

    Подозреваю что на их сервисе это действительно последний шанс, и потом его не будет

  • romka 29 авг 2023 18:08:54

    @ERRmak да оно понятно. Формулировку зарядили обобщённую.

  • Chemer 29 авг 2023 18:29:21

    Даже странно что они продержались так долго, учитывая исход невидии из РФ в прошлом году.

  • Bkmz 29 авг 2023 18:59:15

    Хоть один облачный сервис вообще выжил? Ну кроме Сони и МС?

  • Hue666 29 авг 2023 19:21:44
    Bkmz в 18:59 29 авг 2023 сказал:

    Хоть один облачный сервис вообще выжил? Ну кроме Сони и МС?

    не, только новорусские vk и прочие fog`и

    п.с. а было что-то кроме gfn?)

  • edifiei 29 авг 2023 20:46:41
    Chemer в 18:29 29 авг 2023 сказал:

    Даже странно что они продержались так долго, учитывая исход невидии из РФ в прошлом году.

    Так наш по “франшизе” он Ростелекомовскй емнип

    Bkmz в 18:59 29 авг 2023 сказал:

    Хоть один облачный сервис вообще выжил? Ну кроме Сони и МС?

    Это у нас франшизу закрывают с ГФН все норм.

    но тут недавно , в реилиз вышла гфн Армения там железо лучше и цены ниже,правда впн нужен при запуске игры.

  • NepkaN 29 авг 2023 21:15:33
    edifiei в 20:46 29 авг 2023 сказал:

    но тут недавно , в реилиз вышла гфн Армения там железо лучше и цены ниже,правда впн нужен при запуске игры.

    Разумеется до того самого момента, как только будет огромный ажиотаж и микрочелы, сидящие на ру-ГФН перейдут на тамошний. Вот тогда-то и цены подрастут неплохо.

  • edifiei 29 авг 2023 21:24:14
    NepkaN в 21:15 29 авг 2023 сказал:

    Разумеется до того самого момента, как только будет огромный ажиотаж и микрочелы, сидящие на ру-ГФН перейдут на тамошний. Вот тогда-то и цены подрастут неплохо.

    У них общемировые цены.

  • PavelDarkKillerStalker1989 29 авг 2023 22:38:18

    А мне gfn.ru нравился. Я умудрился киберпанк на нем пройти когда был в командировке. На ультрабуке.

  • FanLadva 30 авг 2023 12:43:10
    Bkmz в 18:59 29 авг 2023 сказал:

    Хоть один облачный сервис вообще выжил? Ну кроме Сони и МС?

    с GFN Всё норм, они с ру уходят

  • edifiei 30 авг 2023 13:55:18
    FanLadva в 12:43 30 авг 2023 сказал:

    с GFN Всё норм, они с ру уходят

    Они на РУ и не были,у нас была “франшиза” как в Армении.

  • DeeMan 30 авг 2023 15:10:11

    Как там бабка говорила: Он нам и н не нуж0н ваш гфн! (с)

  • CyberPioneer 30 авг 2023 16:17:17

    Помню его даже установил, но руки так и не дошли во что-нибудь поиграть.