Embracer Group закрыла авторов Red Faction и Saints Row
В сети появилась новость о том, что студия Volition, известная по сериям Red Faction и Saints Row, оказалась закрыта.
Закрыла студию материнская компания Embracer Group в рамках масштабной реструктуризации. Уволенным сотрудникам вроде как обещают оказать различную поддержку в поиске новой работы.
Что касается самой Volition, то она была основана в июне 1993 года. Помимо упомянутых Red Faction и Saints Row, она также выпустила космосим Descent: FreeSpace и экшен The Punisher.
в 23:22 31 авг 2023
Новости и статьи по тегам:
- 25 ПК-версию Saints Row 2 улучшат спустя 11 лет после выхода
- 24 Бесплатно и навсегда: Saints Row в Epic Games Store
- 6 Бесплатно и навсегда: Wildcat Gun Machine и Saints Row IV в Epic Games Store
- 11 Новое геймплейное видео из перезапуска Saints Row
- 8 Deep Silver может анонсировать новую часть Saints Row в ближайшем будущем
- Авторская колонка 263 Игры с открытым миром. За что любим, как развивались, что ждать в будущем
пора им на покой, то что сделали последнее это жесть
Главное чтобы Eidos Montreal не трогали.
Очень жаль. Серия Red Faction раньше очень нравилась, столько фана от разрушаемости во второй части получил... Но за Saints Row последний правильно что расформировали, может другим не повадно будет.
рыночек — 1

чсв разработчиков — 0
Ну, судя по Saints Row, от старой Volition, которую мы знали и любили, ничего уже не осталось. Так что и хрен с ними.
Отлично. Нехер делать игры про тупых зумеров.
При всем уважении. 1, 2 и 4 части были супернизкокачественным говном не лучше последнего ребута. Удачной у них вышла только 3 часть.
Хммм… Остается загадкой тогда почему неудачное “супернизокачественное говно” Saints Row получило сиквел Saints Row 2. И почему неудачное “супернизокачественное говно” Saints Row 2 получило сиквел Saints Row 3… Что-то тут не так… И как так выходит что единственной “удачной” (с твоей точки зрения) игрой серии стала игра, в рекламу которой действительно вкладывались…
Вот именно, разрушаемость это было фаново. Тогда такой хайп на этом ловили что можно сломать то или это. А блогеры заходили в каждую новую игру и тестили что можно сломать, а что нет. А теперь это все куда то пропало. Куда и почему, это для меня вопросы века.
Havok Physics просто пропал походу ))
Это был вопрос времени! Было очевидно.
Непонятно только почему этого не видели при разработке??
Да там от прежней Volition и так никого давно не осталось, а этим суррогатным дженерик-дерьмом GAYS ROW 2022 они себя закономерно добили.
4-я абсолютно такая же хорошая получилась, как и тройка, не надо тут
red faction 1 и 2 были норм им надо было ремейки их делать или продолжение в том же духе а saint row тож скатился после 3 части