Новые скриншоты Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 опубликовали дневник со свежими артами-скриншотами.

На них запечатлено логово одного из вампиров. Стиль будет выдержан в стиле нео-нуара — он будет похож на фильмы вроде «Джона Уика» и «Бегущего по лезвию».

Bloodlines 2 выйдет осенью 2024 года.

20.jpg

19.jpg

18.jpg

17.jpg

16.jpg

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 18 окт 2023 22:22:52

    Какой-же низкополигональный бюст на скринах...

    SerGEAnt в 22:17 18 окт 2023 сказал:

    Стиль будет выдержан в стиле нео-нуара

    Не, ну если светодиодную подсветку с алика на кухню под шкафчики зафигачить, то конечно по-любому “нео-нуар” выйдет )

  • resc 19 окт 2023 06:29:26

    В игру не верю , от слова совсем. Уверен, что выйдет старфилд и это в лучшем случае.

  • lordik555 19 окт 2023 09:25:18
    SerGEAnt в 22:17 18 окт 2023 сказал:

    19.jpg

    О, это они на моей кухне что-ли были? :sarcastic:

  • Xitrojopiy 19 окт 2023 09:54:45

    Чёт попахивает очередным перехайпленым мусором с завышенными ожиданиями.

  • Сильвер_79 19 окт 2023 10:12:29
    lordik555 в 09:25 19 окт 2023 сказал:

    О, это они на моей кухне что-ли были? :sarcastic:

    И как живется в атмосфэре неонуара? :D

  • lordik555 19 окт 2023 10:13:54
    Сильвер_79 в 10:12 19 окт 2023 сказал:

    И как живется в атмосфэре неонуара? :D

    Вампирьско :blush:

  • Zurb@g@n 19 окт 2023 11:51:57
    Xitrojopiy в 09:54 19 окт 2023 сказал:

    Чёт попахивает очередным перехайпленым мусором с завышенными ожиданиями.

    Может быть. В своё время оригинал был не сказать, что ВАУ, но в целом заходил нормально. А игре явно не пойдёт на пользу то, что начинали её делать одни люди, а продолжили другие.. Но по скринам я бы не решился выносить вердикт. Вообще ничего непонятно ещё...Будущее не определено ...

  • Alrs 19 окт 2023 12:29:09

    Ну, поглядим, чё. Но без предзаказов.

  • A Free Man 19 окт 2023 12:42:14

    Пока вообще ничего не понятно, по игре — слишком мало информации. Продолжаем наблюдать, в общем. Интересно, что и как будет, в итоге.

  • Неадекват 19 окт 2023 12:44:54
    Zurb@g@n в 11:51 19 окт 2023 сказал:

    А игре явно не пойдёт на пользу то, что начинали её делать одни люди, а продолжили другие..

    Уточнение. Не продолжили, а начали с нуля. То что ранее показывали роликах от первоначальной команды разработчиков, улетело в мусорку полностью.

  • andrew22 23 окт 2023 14:00:17
    Неадекват в 12:44 19 окт 2023 сказал:

    Уточнение. Не продолжили, а начали с нуля. То что ранее показывали роликах от первоначальной команды разработчиков, улетело в мусорку полностью.

    Новая команда взяла наработки первой. Но это пофиг. Меня больше сама команда смущает. Сделали полторы иди игры и всё. Зачем давать такую ответственную работу ноунеймам непонятно.