Релизный трейлер биомеханического шутера Ripout

Pet Project Games и 3D Realms представили релизный трейлер кооперативного биомеханического шутера Ripout.

Игра выходит в ранний доступ сегодня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фри 24 окт 2023 15:25:48

    ну… что-то в этом определенно есть.

  • Valdoniis 24 окт 2023 16:01:38

    Подождем обзоров:clap:

  • Alex Po Quest 24 окт 2023 18:48:23

    Я не понял, у игры есть ли полноценная одиночная кампания или просто арены, для одиночного ил кооперативного прохождения?

  • piton4 24 окт 2023 19:05:43
    Фри в 15:25 24 окт 2023 сказал:

    ну… что-то в этом определенно есть.

    Да, что -то есть. Но лучше бы, это была линейная, одиночная игра, без всякой генерации.

    Alex Po Quest в 18:48 24 окт 2023 сказал:

    Я не понял, у игры есть ли полноценная одиночная кампания

    Не, вроде нету.

  • Alex Po Quest 24 окт 2023 19:07:29
    piton4 в 19:05 24 окт 2023 сказал:

    Да, что -то есть. Но лучше бы, это была линейная, одиночная игра, без всякой генерации.

    Вот и за это.

  • Valdoniis 24 окт 2023 20:55:50
    Alex Po Quest в 18:48 24 окт 2023 сказал:

    Я не понял, у игры есть ли полноценная одиночная кампания или просто арены, для одиночного ил кооперативного прохождения?

    Нет. Это считай сессионный лутер шутер с забегами по генерирующимся процедурно уровням с определенными задачами на них. Пробежал, что-то там пофармил завершил. Изменил внешку персонажа и еще что-то. Новый забег. Кооп на трех игроков, можно и соло бегать. В отличие от многих выходящих нынче игр, соло режим реально оффлайн, постоянной сети никто не требует.

  • Alex Po Quest 25 окт 2023 00:20:10

    Глянул, как в демку играли, чего-то не очень.

  • lordik555 25 окт 2023 07:43:48
    piton4 в 19:05 24 окт 2023 сказал:

    Да, что -то есть. Но лучше бы, это была линейная, одиночная игра, без всякой генерации.

    Хрен с этой генерацией, пускай каждый раз кампания по своему бы генерила карту, или мобов там. Но в таком сеттинге и без сингла — печально.

    В таком случае и не буду даже пробовать. Есть во что и так поиграть :)

  • Valdoniis 25 окт 2023 08:44:38
    lordik555 в 07:43 25 окт 2023 сказал:

    Хрен с этой генерацией, пускай каждый раз кампания по своему бы генерила карту, или мобов там. Но в таком сеттинге и без сингла — печально.

    В таком случае и не буду даже пробовать. Есть во что и так поиграть :)

    Еще и Ранний доступ очередной.

  • iWaNN 25 окт 2023 11:47:06
    Valdoniis в 08:44 25 окт 2023 сказал:

    Еще и Ранний доступ очередной.

    Ага — я теперь на такие игры сразу клеймо ставлю, если ранний доступ, то значит релиз растянется на много лет и нахер такое. Уверен, если бы у проектов не было раннего доступа, то большинство таких игр выходили бы раньше, так как требовался бы релиз и деньги за продажу релизной версии, и к нему бы стремились — а ранний доступ это такой некий релиз пораньше и все деньги, скорее всего, через него и получаются. “Доигрывал” некоторые игры после раннего доступа в релизе и прям видно, что в них почти никто особо не играет (судя по ачивкам) — типа сюжет дай бог прошло 10% игроков. Видимо наигрываются в ранем доступе а потом уже и неохота особо.

  • lordik555 25 окт 2023 12:35:32

    @iWaNN Я так попробовал когда-то Blood West. Иммерсив сим такой, на минималках можно выразиться. С тех пор нет-нет поглядываю в Steam страничку. Обещали вроде как даже в сентябре, но воз и ныне там. Но я жду, хочется очень в релизную версию сыграть.

  • Valdoniis 25 окт 2023 17:45:44
    lordik555 в 12:35 25 окт 2023 сказал:

    @iWaNN Я так попробовал когда-то Blood West. Иммерсив сим такой, на минималках можно выразиться. С тех пор нет-нет поглядываю в Steam страничку. Обещали вроде как даже в сентябре, но воз и ныне там. Но я жду, хочется очень в релизную версию сыграть.

    Не знаю откуда информация про Сентябрь, насколько я помню речь сразу шла в анонсе про 5 Декабря. Собственно тогда игра и выйдет в релиз, параллельно получив 3 Эпизод.