Тираж Hogwarts Legacy достиг 22 миллионов копий

Президент Warner Bros. Games Дэвид Хаддад сообщил изданию Variety, что Hogwarts Legacy продался тиражом 22 миллиона копий.

Из них примерно 2 миллиона было продано в декабре 2023 года.

190936-0cec6986-18da-42fc-ba57-099f6de24

Ранее информацию о продажах давали в мае, когда игра достигла выручки в миллиард долларов и тиража в 15 миллионов копий.

Блог от 05.04.2023 30 Русский язык занимает третье место по обзорам Hogwarts Legacy в Steam

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 08 янв 2024 23:05:15

    Вот что происходит когда выходит русская озвучка :laugh:

  • BAX 09 янв 2024 06:44:32
    Star_Wiking в 23:05 08 янв 2024 сказал:

    Вот что происходит когда выходит русская озвучка :laugh:

    не в этом дело, а дело просто в скидках на зимней распродаже.

    Игру ведь не активировать на русских аккаунтах, а в другой регион явно не 2 миллиона перешли

    Тем более Empress взломала игру, кому нужно репак скачали и в статистику не попали

  • Bkmz 09 янв 2024 06:52:49

    Менее чем за год. Цифры феноменальные, не всякая часть КоД таким похвастаться может. А если игра еще и долгий хвост иметь будет, как Ведьмак 3 и ГТА5...

  • Сильвер_79 09 янв 2024 07:01:47
    BAX в 06:44 09 янв 2024 сказал:

    Игру ведь не активировать на русских аккаунтах, а в другой регион явно не 2 миллиона перешли

    Ну да. Не заблокируй WB игру для ру-региона, глядишь и 23 миллиона бы продали.

  • DeVeD 09 янв 2024 08:42:51

    Вот сейчас как раз в неё играю, хорошая аркада с элементами РПГ, Фейбол чем-то напоминает, очень красивая картинка. Никак не мог найти, во что поиграть, после ста часов прохождения киберпанка, решил попробовать Хогвартс, и вот уже тридцать часов наиграл))

  • Zurb@g@n 09 янв 2024 09:50:09
    DeVeD в 08:42 09 янв 2024 сказал:

    Вот сейчас как раз в неё играю, хорошая аркада с элементами РПГ, Фейбол чем-то напоминает, очень красивая картинка. Никак не мог найти, во что поиграть, после ста часов прохождения киберпанка, решил попробовать Хогвартс, и вот уже тридцать часов наиграл))

    Файбл тоже напомнило. По большей части из-за сундуков и организации локаций. Тоже зашла игра. Учитывая такие доходы просто интересно, что они будут делать с продолжением. Уж больно замкнутая на себя игра. Второй раз открывать для себя Хогвартс хоть и через 200-300 лет будет уже не так интересно...

  • bertop 09 янв 2024 10:51:03
    Star_Wiking в 23:05 08 янв 2024 сказал:

    Вот что происходит когда выходит русская озвучка :laugh:

    Я думаю это так не работает))

  • ARXanykey 09 янв 2024 14:53:03
    Star_Wiking в 23:05 08 янв 2024 сказал:

    Вот что происходит когда выходит русская озвучка

    Ахстись с вами, через жопу я должен это покупать? Мало кто так постарался что на ру аккаунтах активировать нельзя. Тоесть верней я других таких упоротых не знаю. Пиратку скачал недавно, да сделано дорого богато, хотя я не фанат Гари Поттера.

  • Сильвер_79 09 янв 2024 14:57:25
    BAX в 06:44 09 янв 2024 сказал:

    не в этом дело, а дело просто в скидках на зимней распродаже.

    bertop в 10:51 09 янв 2024 сказал:

    Я думаю это так не работает))

    ARXanykey в 14:53 09 янв 2024 сказал:

    Ахстись с вами, через жопу я должен это покупать? Мало кто так постарался что на ру аккаунтах активировать нельзя. Тоесть верней я других таких упоротых не знаю. Пиратку скачал недавно, да сделано дорого богато, хотя я не фанат Гари Поттера.

    Сдаётся мне в первый рабочий день в году с юмором у вас туговато. :wink:

  • ARXanykey 09 янв 2024 15:03:31
    Сильвер_79 в 14:57 09 янв 2024 сказал:

    Сдаётся мне в первый рабочий день в году с юмором у вас туговато.

    Да не дочитал новость, но я думаю не один я не купил, кто привык покупать :). Продаж было бы больше, не будь бодяги с блокировкой.

  • Сильвер_79 09 янв 2024 15:10:28
    ARXanykey в 15:03 09 янв 2024 сказал:

    не один я не купил, кто привык покупать :). Продаж было бы больше, не будь бодяги с блокировкой.

    И я того же мнения. (с) :grin:

  • Неадекват 09 янв 2024 15:31:43

    На фоне этого цифры “поигравших” в Старфилд от Майкрософт выглядят смешно. Сколько там игру на самом деле купили история умалчивает.

  • Northern 09 янв 2024 15:33:30
    Zurb@g@n в 09:50 09 янв 2024 сказал:

    Учитывая такие доходы просто интересно, что они будут делать с продолжением.

    ЖТА давно протоптали кривую дорожку, потому Уорнеры, наверное, уже ногти по локоть сгрызли — “почему мы не сделали сразу Ховартс Онлайн с миллиардом лутбоксиков и транзакций?”
    Всё будет. Щас забросят тупой квиддич и сделают на все деньги. Казахи будут довольны.

  • Kevin 10 янв 2024 00:08:01
    SerGEAnt в 22:34 08 янв 2024 сказал:

    Из них примерно 2 миллиона было продано в декабре 2023 года.

    я поучаствовал. Пришлось сделать казахский аккаунт стима. Билд с торрента уж очень ругали за оптимизацию и вылеты. Тоже наиграл больше 30 часов и не жалею о покупке совершенно, хотя не фанат вселенной.

  • Неадекват 10 янв 2024 01:48:48
    Kevin в 00:08 10 янв 2024 сказал:

    Билд с торрента уж очень ругали за оптимизацию и вылеты.

    Играл в этот билд с торрента. Ни проблем с оптимизацией, ни вылетов не видел. Баг заметил только один (не серьезный). Хотя после этой версии выходили крупные патчи с кучей исправлений, которые как бы намекают… Даже удивительно что у меня проблем не было...