В сети появился билд ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2

На торрент-трекерах начали появляться билды ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2 — все благодаря той самой утечке данных в Insomniac Games.

150124-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

19.12.2023 8 Огромная утечка данных Insomniac Games: игры про Росомаху, Венома, информация о продажах и стоимости ПК-портов

Пока датамайнеры не выложили исполняемый файл, но обещают сделать это в течение недели. В сети уже можно найти стримы ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2, подтверждающие, что игра работает.

Размер билда составляет 250 гигабайт.

145913-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Официально Sony не анонсировала игру, так как она вышла на PlayStation 5 всего несколько месяцев назад.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mortirrr 14 янв 2024 17:05:18

    Ожидаемо, что будет на ПК, но неинтересно. Я бы хотел порт трилогии uncharted.

  • Freeman665 14 янв 2024 17:06:52

    @Mortirrr и God of War.

  • piton4 14 янв 2024 17:16:15

    Трилогию GoW, Рагнарёк, TLoU2, Тсусиму и Демонов. Пока всё )

  • hfsMan 14 янв 2024 17:53:46

    на каком сайте выложен торрент? или это еще сырой билд где там фрагментами можно запускать?

  • fergusson95 14 янв 2024 19:28:33

    Bloodbourne и Shadow of the Colossus

  • piton4 14 янв 2024 20:06:15
    fergusson95 в 19:28 14 янв 2024 сказал:

    Bloodbourne

    Забудь )

  • Freeman665 14 янв 2024 20:07:31
    piton4 в 20:06 14 янв 2024 сказал:

    Забудь )

  • piton4 14 янв 2024 20:32:52

    @Freeman665 Сони же не просто так игры портируют на пк — они хотят бабок заработать(?) ...и странно, что они не понимают, что порт Бб продосля бы немеренным тиражом, ну по крайней мере, большим, чем любой ранее выпущенный порт. Cкорее всего, заметно большим тиражом. ПК-игроки любят соулслайки, в особенности от Маэстро :D, тиражи ER тому пример.

  • Freeman665 14 янв 2024 21:05:18

    @piton4 да, мне тоже странно, что портируют все, кроме Бладборна.

  • mc-smail 14 янв 2024 21:37:13

    Интересно на сколько билд рабочий? И что там по оптимизации будет?

    @piton4 @Freeman665 ни то, чтобы Бладборн. Ни одну игру from software которая была эксклюзивна для PS, не портировали на РС. Может это как-то связано с договором между Сони и from software, где такое не предусматривается? Как всегда какие-нибудь бюрократические штучки, из-за которых порт не может реализоваться.

  • Freeman665 14 янв 2024 21:44:20

    @mc-smail скорее всего. С играми Кейджа тоже что-то подобное было, емнип.

  • piton4 14 янв 2024 21:47:11

    @mc-smail да, возможно. Это тогда вообщн печально, ни увидим ни Бб, ни Демонов. Про бладик я уже и не надеюсь, а вот Демоны… эх… памянем. На самом деле и правда уже какое-то время есть ощущение, что никаких Демонов мы не увидим.

  • piton4 14 янв 2024 22:21:32
    mc-smail в 21:37 14 янв 2024 сказал:

    Интересно на сколько билд рабочий? И что там по оптимизации будет?

    Cкорее всего играбельно, но с кучей багов, графических и не только, с оптимизоном тоже беда наверное, возможны всякие софтлоки и тд. Короче, думаю всё очень сыро, но это и ожидаемо. Если она должна выйти на пк, то смысла играть в слитую не вижу, только удовольствие похеришь.

  • Den110 15 янв 2024 00:49:44
    piton4 в 22:21 14 янв 2024 сказал:

    Cкорее всего играбельно, но с кучей багов, графических и не только, с оптимизоном тоже беда наверное, возможны всякие софтлоки и тд. Короче, думаю всё очень сыро, но это и ожидаемо. Если она должна выйти на пк, то смысла играть в слитую не вижу, только удовольствие похеришь.

    Приставку бери . И демонов и бладборн погоняешь .

  • piton4 15 янв 2024 01:02:23
    Den110 в 00:49 15 янв 2024 сказал:

    Приставку бери . И демонов и бладборн погоняешь .

    Ради парочки игр? Не, не стоит того. Bb я кстати два раза уже проходил. Да и хочется именно на пк в эти игр поиграть.

  • Денис Печатнов 15 янв 2024 02:45:25
    piton4 в 21:47 14 янв 2024 сказал:

    @mc-smail да, возможно. Это тогда вообщн печально, ни увидим ни Бб, ни Демонов. Про бладик я уже и не надеюсь, а вот Демоны… эх… памянем. На самом деле и правда уже какое-то время есть ощущение, что никаких Демонов мы не увидим.

    Увидь ДимОнов — кликни rpcs3...3 года уже валяется, все никак не начну...

  • CRYM0RY 15 янв 2024 10:27:23

    Они вот такими действиями, добьются того, что официальный порт тупо не выпустят. А их затаскают по судам.

  • piton4 15 янв 2024 21:01:50
    Денис Печатнов в 02:45 15 янв 2024 сказал:

    Увидь ДимОнов — кликни rpcs3...3 года уже валяется, все никак не начну...

    Да это всё понятно. Речь то, про ремейк. А в оригинал то уже давно можно сыграть через эмуль, даже вроде с рус. сабами.

  • Денис Печатнов 16 янв 2024 02:14:52
    piton4 в 21:01 15 янв 2024 сказал:

    даже вроде с рус. сабами.

    даже скоро 10 лет как

    CRYM0RY в 10:27 15 янв 2024 сказал:

    Они вот такими действиями, добьются того, что официальный порт тупо не выпустят. А их затаскают по судам.

    кого их? имена-пароли-явки?

  • Setekh 16 янв 2024 11:15:20

    Не факт что эти самые exe у них есть, а если и есть то судя по их действиям похоже что хотят стрясти бабла с сони, другой причины почему не выложили сразу не вижу.

  • Haoose 16 янв 2024 11:23:34

    @Setekh Exe-то есть (можешь сам из утечки скачать). Нюанс в том что из коробки он не заработает, и надо его допиливать, чем и занимаются, а это не так просто и быстро как тебе кажется. Плюс еще тулзу для текстур доделывают.

  • Сильвер_79 16 янв 2024 11:32:53
    Haoose в 11:23 16 янв 2024 сказал:

    @Setekh Exe-то есть (можешь сам из утечки скачать). Нюанс в том что из коробки он не заработает, и надо его допиливать, чем и занимаются, а это не так просто и быстро как тебе кажется. Плюс еще тулзу для текстур доделывают.

    Сейчас пираты-фанаты порт допилят и оптимизируют. Потом Сони его скачают и выпустят официально. Тем самым сэкономят на работе по доведению порта второго паучка до ума. :D

  • Den110 19 янв 2024 18:46:23
    piton4 в 01:02 15 янв 2024 сказал:

    Ради парочки игр? Не, не стоит того. Bb я кстати два раза уже проходил. Да и хочется именно на пк в эти игр поиграть.

    Нужно и то и то иметь . И ни в чем себе не отказывать когда хочется .