Релизный трейлер Beyond Good & Evil - 20th Anniversary Edition

Ubisoft представила трейлер с датой выхода обновленной версии известного фантастического экшена Beyond Good & Evil.

Покупателей издания 20th Anniversary Edition ждет улучшенная графика и переработанное управление, дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу, поддержка достижений и автосохранений, обновленный саундтрек и поддержка современных разрешений. 

Выход ремастера состоится 25 июня на всех актуальных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rohindanil 21 июн 2024 06:43:05

    Перепройти, что ли?

  • shingo3 21 июн 2024 07:22:29

    Такое ощущение, словно я посмотрел HD переиздание на ps3. Даже не знаю. :scratch_one-s_head:

  • romka 21 июн 2024 07:57:40

    Игра, опередившая современную повестку :D . Эта игрушка заслуживает полноценного ремейка.

    Лет 5-7 назад познакомился с ней. Впечатляла игровыми возможностями и разнообразием. Но что-то у меня поломалось перед самым первым отлётом на другую, то ли планету, то ли ещё куда. Так и забросил.

    shingo3 в 07:22 21 июн 2024 сказал:

    Такое ощущение, словно я посмотрел HD переиздание на ps3.

    Ага, не особо далеко ушли, но всё же выглядит по глаже и приятнее.

  • Фри 21 июн 2024 08:57:51
    Цитата

    Покупателей издания 20th Anniversary Edition ждет улучшенная графика и переработанное управление, дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу, поддержка достижений и автосохранений, обновленный саундтрек и поддержка современных разрешений.

    Только хотел сказать — главное, что ничего не добавили и вот на тебе...)

    Блин, уже почти и не помню про что и вообще как игра… позитивный остаток в памяти, а остальное замылилось.

  • romka 21 июн 2024 09:58:55
    Фри в 08:57 21 июн 2024 сказал:

    дополнительное сюжетное задание, призванное проложить мостик к многострадальному сиквелу

    По ходу всё же готовят к релизу вторую часть.

  • Фри 21 июн 2024 10:01:57
    romka в 09:58 21 июн 2024 сказал:

    По ходу всё же готовят к релизу вторую часть.

    очень надеюсь)

  • Сильвер_79 21 июн 2024 10:11:29
    romka в 09:58 21 июн 2024 сказал:

    По ходу всё же готовят к релизу вторую часть.

    Фри в 10:01 21 июн 2024 сказал:

    очень надеюсь)

    Учитывая, что про игру ни слуху ни духу, очень опасаюсь за качество.

  • Dendy1693 21 июн 2024 12:32:36
    Фри в 10:01 21 июн 2024 сказал:

    очень надеюсь)

    На что?

  • poluyan 21 июн 2024 13:20:38
    Фри в 10:01 21 июн 2024 сказал:

    очень надеюсь)

    От 2 части осталась онлайн подделка чего там ждать ?

    Сильвер_79 в 10:11 21 июн 2024 сказал:

    Учитывая, что про игру ни слуху ни духу, очень опасаюсь за качество.

    Не знаю чего люди от 2 части ждут если вместо сюжетной игры будет очередное МММО да еще и предыстория, а не продолжение.

  • Star_Wiking 21 июн 2024 13:40:25

    Мне вот интересно, кто-нибудь переплюнул улучшение игры, “Anniversary Edition” редакции, The Settlers, если сравнивать оригинал и переиздание в качестве изменение игры, графически?

  • Фри 21 июн 2024 15:03:27
    Dendy1693 в 12:32 21 июн 2024 сказал:

    На что?

    poluyan в 13:20 21 июн 2024 сказал:

    От 2 части осталась онлайн подделка чего там ждать ?

    ну хотя бы на то, что она выйдет. Моя психика не может долго вмещать “в себя” без последствий проекты вроде Half Life 3 :D

  • rait 22 июн 2024 03:17:32
    shingo3 в 07:22 21 июн 2024 сказал:

    Такое ощущение, словно я посмотрел HD переиздание на ps3. Даже не знаю. :scratch_one-s_head:

    Совсем нет такого ощущения. Видно что очень сильно улучшили текстуру как минимум Пейджа, АшДва, особи Думц с Черного Острова, Джейд. Причем в случае с Пейджем я бы не сказал что улучшение его текстур точно улучшило его внешний вид.

    Но само собой смотреть это всё надо в реальной игре. Не факт что улучшили все текстуры и не факт что везде получилось хорошо.

  • legusor 22 июн 2024 20:57:40

    ТАКОЕ — ТОЛЬКО ТОРРЕНТ
    Ну это наглые попытки сруба бабла, а не переиздание. Обладателям оригиналов подобное надо вообще бесплатно отдавать. Такое “переиздание” можно и патчем прикрепить, с текстурками повыше и без проблем с запуском и управлением на современных машинах. Было же у первой Tomb raider Anniversary, что представляло новый игровой опыт и новую графику. Вот к этому надо стремиться. А переиздание 1-3 частей TR — это тоже воровство. Тупо как на эмуляторе с текстурками после нейроапскейла играть без какого-либо нового игрового опыта. Если и делать ремастеры-переиздания-годовщины, то такого же уровня, как фанатская демка от nicobass “TR2 dagger of xian” в сравнении с оригиналом. А недавние переиздания трилогии GTA? Это вообще позорный посос и корм для горбатых калоедов. Вот и в случае с Beyond good and evil та же тема. А кому всралось это “задание” по присоединению соплями к второй части? Вторая часть — это проклятое говно в стиле “мёртв по прибытии”, что уже неоднократно подтверждалось. К тому же со времен оригинальной BG&E компания Ubisoft уже окончательно и бесповоротно ссучилась, став безликим конвейером дебилизированной педерастии и нет ей пути назад — только взад или в зад (лучше сразу в ад).

  • CRYM0RY 24 июн 2024 02:45:40

    Интересно народные умельцы с ZoG смогут русскую озвучку впихнуть в этот ремастер. Очень бы хотелось адаптации. Помню ещё на 3х дисках покупал игру. Озвучка хоть и не идеал была. Но ностальгия.

  • Jerock 24 июн 2024 05:23:27

    18 лет ждем 2ю часть. А тут отмазаться решили перевыпустить ремастер 1й части

  • 0wn3df1x 25 июн 2024 10:07:53

    Вот это STONKS юбисофт там мутит.

    Stonks

    БЫЛО (Конвертируемые цены в долларах, т.к. из вебархива):
    Z3UL4af.png

    СТАЛО:
    u6zbcAo.png

    Походу разработка подорожала в 6 раз.

  • Оставить комментарий